• Бен Гордон арестован за жестокое обращение с сыном 

    Бывший игрок НБА Бен Гордон снова имеет проблемы с законом из-за предполагаемого жестокого обращения с 10-летним сыном в аэропорту Ла-Гуардия в Нью-Йорке.

    39-летний Гордон ожидал рейса в Чикаго, но местная полиция не пустила его в самолет и арестовала за то, что он якобы ударил своего сына.

    Мальчик в сопровождении тети был отправлен в детскую больницу Лонг-Айленда для обследования.

    В прошлом Гордон уже несколько раз оказывался под арестом. Экс-игрока «Чикаго» задерживали по подозрению в нападении и ограблении в 2017 году. Он также был задержан за вождение автомобиля с поддельными номерными знаками и ложное включение пожарной сигнализации в своем доме в Лос-Анджелесе.



    НБА
    Источник: BasketNews

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Зачем нужен сын, если ему нельзя дать отцовского леща?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По ходу торчит, других объяснений всей этой херне нет)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2022 в 17:14, (.)(.) сказал:

    Зачем нужен сын, если ему нельзя дать отцовского леща?

    Никогда не понимал на#уя поднимать руку на ребенка? Значит человек осел, раз не может его воспитать словами и своим примером. На все эти совковые ремни с бляхой можно сколь угодно ностальгировать, но так быть не должно. Из серии "не служил - не мужик". Кто сказал, что из пацана, которому не прилетало лещей в детстве от бати и который не бряцал в берцах не вырастит достойного мужчины? Наказывать можно через запреты. А воспитать дух можно через кучу секций и нормально уделенного внимания.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2022 в 13:36, Scero сказал:

    Никогда не понимал на#уя поднимать руку на ребенка? Значит человек осел, раз не может его воспитать словами и своим примером. На все эти совковые ремни с бляхой можно сколь угодно ностальгировать, но так быть не должно. Из серии "не служил - не мужик". Кто сказал, что из пацана, которому не прилетало лещей в детстве от бати и который не бряцал в берцах не вырастит достойного мужчины? Наказывать можно через запреты. А воспитать дух можно через кучу секций и нормально уделенного внимания.

    Тебя шо ли в детстве батя пиздил?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2022 в 17:40, (.)(.) сказал:

    Тебя шо ли в детстве батя пиздил?

    Никогда. И я своего не пизжу. А тебя?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2022 в 13:36, Scero сказал:

    Никогда не понимал на#уя поднимать руку на ребенка? Значит человек осел, раз не может его воспитать словами и своим примером. На все эти совковые ремни с бляхой можно сколь угодно ностальгировать, но так быть не должно. Из серии "не служил - не мужик". Кто сказал, что из пацана, которому не прилетало лещей в детстве от бати и который не бряцал в берцах не вырастит достойного мужчины? Наказывать можно через запреты. А воспитать дух можно через кучу секций и нормально уделенного внимания.

    Во всём виноват ссср ????
    детей били и до этого, и после) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2022 в 13:42, Scero сказал:

    Никогда. И я своего не пизжу. А тебя?

    Ну это явно был рофл, а ты накинулся, как будто тебя батя пиздил и за писю трогал в детстве 

    Туговато у тебя с юмором. Как и с говностатейками 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2022 в 13:36, Scero сказал:

    Никогда не понимал на#уя поднимать руку на ребенка? Значит человек осел, раз не может его воспитать словами и своим примером. На все эти совковые ремни с бляхой можно сколь угодно ностальгировать, но так быть не должно. Из серии "не служил - не мужик". Кто сказал, что из пацана, которому не прилетало лещей в детстве от бати и который не бряцал в берцах не вырастит достойного мужчины? Наказывать можно через запреты. А воспитать дух можно через кучу секций и нормально уделенного внимания.

    Но многие слабые духом или умом этого не понимают. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2022 в 13:42, Scero сказал:

    Никогда. И я своего не пизжу. А тебя?

    Отнюдь. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2022 в 15:42, Scero сказал:

    Никогда. И я своего не пизжу. А тебя?

    А мы с батей каждый сезон НБА  и ПО пиздимся , когда наши команды сходятся в противостоянии. Еще трештоким друг-друга. Но потом за пивасиком обсуждаем  у чьей команды игроки дибильнее)))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2022 в 17:51, vinsanity#15 сказал:

    Во всём виноват ссср ????
    детей били и до этого, и после) 

    Ой бляя???? Когда не понял потенциального собеседника, лучше вообще ни#уя не говорить

    В 11.10.2022 в 17:57, Дядя Витя сказал:

    Ну это явно был рофл, а ты накинулся, как будто тебя батя пиздил и за писю трогал в детстве 

    Туговато у тебя с юмором. Как и с говностатейками 

    А то я рофл не уловил)))) дурачок ты витя с детской писей

    :manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2022 в 13:14, (.)(.) сказал:

    Зачем нужен сын, если ему нельзя дать отцовского леща?

    Сказал отец дочерей 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2022 в 19:22, AnSw33r сказал:

    А мы с батей каждый сезон НБА  и ПО пиздимся , когда наши команды сходятся в противостоянии. Еще трештоким друг-друга. Но потом за пивасиком обсуждаем  у чьей команды игроки дибильнее)))) 

    Проснись,ты обоссался в своих свит дримс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2022 в 15:56, Scero сказал:

    Ой бляя???? Когда не понял потенциального собеседника, лучше вообще ни#уя не говорить

    А то я рофл не уловил)))) дурачок ты витя с детской писей

    :manu:

    Ну-ну бггггг 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2022 в 13:42, Scero сказал:

    Никогда. И я своего не пизжу. А тебя?

    А, зачем тебе батю бить?! Или бить Сисю? И, зачем его об этом спрашиваешь? ) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2022 в 18:03, USA Dream Team сказал:

    Проснись,ты обоссался в своих свит дримс

    Да я же уже извинился перед тобой, что у тебя пукан разорвался от моих сторий про царевну твою, хватит уже гореть и плакать)))  желаю твоему царю в плей ин выйти!   (видишь какой я добрый!)     жаль что его все равно там обосут:lebronface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2022 в 13:36, Scero сказал:

    Никогда не понимал на#уя поднимать руку на ребенка? Значит человек осел, раз не может его воспитать словами и своим примером. На все эти совковые ремни с бляхой можно сколь угодно ностальгировать, но так быть не должно. Из серии "не служил - не мужик". Кто сказал, что из пацана, которому не прилетало лещей в детстве от бати и который не бряцал в берцах не вырастит достойного мужчины? Наказывать можно через запреты. А воспитать дух можно через кучу секций и нормально уделенного внимания.

    Потому что подобные высеры прикрывают таким "воспитанием" свои комплексы, т.к их в детстве самих пиздили, а теперь они наконец могут побить того, кто заведомо не может ответить и дать сдачи. Они потом и жён пиздят на глазах у этих же детей.

    Те же корни и у дедовщины в армии, у этих лохов "служи-мужиков", которые просрали годы драя сортиры зубной щеткой. В любой нормальной сексии по боксу/борьбе ребенок уже способен получить многие полезные для характера навыки, а заодно и научиться такого горе папашу воткнуть с прогиба в случае чего.

    Ну а Бен Гондон ссаный негрила и опущ.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2022 в 22:53, AAChrommius сказал:

    А, зачем тебе батю бить?! Или бить Сисю? И, зачем его об этом спрашиваешь? ) 

    Человек вопрос)) забавный, но неинтересный)