• «Бакс»: «Мы не согласны с дисквалификацией Грэйсона Аллена»

    «Бакс» выступили с заявлением в связи с решением НБА дисквалифицировать защитника команды Грэйсона Аллена на 1 матч.

    «Мы не согласны с дисквалификацией. Выражаем поддержку Грэйсону и ждем, когда он сможет присоединиться к нашей команде в пятницу в Нью-Йорке», – говорится в заявлении действующих чемпионов.

    Аллен дисквалифицирован за неспортивный фол 2-й степени на защитнике «Чикаго» Алексе Карузо.

    Карузо получил перелом запястья в результате жесткого падения после грубого фола Аллена и перенесет операцию. Восстановление займет 6-8 недель.



    НБА
    Источник: Твиттер Эдриана Воджнаровски

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Просто гляньте на респектометр и все станет ясно, клоуны

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    скажите это карузо, который вылетел на 2 месяца из-за этого пида**са

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    чего??!

    еще и вякают!??!?

    изда оленям, пущай проиграют в плове как можно быстрее

    олени, они и в африке олени

    никогда не любил эту команду

    ща вообще не люблю

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я: не согласен что краб имеет 54% респекта, а не 8 как этот черт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 12:16, Jaamal сказал:

    Я: не согласен что краб имеет 54% респекта, а не 8 как этот черт

    ЛЕБРОНА НЕ ТРОЖЬ !!!

     

    Screenshot_1.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Всего-навсего" перелом запястья...ладно бы если там две ноги оторвало и таз раздробило:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну в какой то мере их понять можно... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    моторолла...

    ипать олени!

    ахуй эта матаролла?!?!?!

    ждите стрелы и копья в бока ваши, олени шкурные

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    представляю, как бы полыхало у всех этих защитников, если бы Аллен сломал какого-нибудь негра)))))

    :nurse::minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я тоже не согласен, на 1 матч это мало, пусть сидит без зарплаты пока Карузо на площадку не вернётся.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я не согласен с тем, что ему дали такой короткий дисквал!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 14:47, bulls 31 сказал:

    А я не согласен с тем, что ему дали такой короткий дисквал!

    Справедливо бы ему дисквал, пока Карузо не вернется в игру)

     

    А насчет "поддержки" Милуоки. Хоть это жестоко звучит, но если он поддерживают такую игру, то должны ощутить аналогичную на себе, чтобы боялись в проход идти, потому что в каждой команде будет такой же Грейсон Аллен, который "сыграет в мяч".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 11:07, Zdoro_vyak сказал:

    Просто гляньте на респектометр и все станет ясно, клоуны

    Так-то когда я последний раз минусил - было 5, а теперь 9. Шо за крыса плюсует?

    В 24.01.2022 в 11:33, *** сказал:

    Ну в какой то мере их понять можно... 

    В какой?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 11:07, Zdoro_vyak сказал:

    Просто гляньте на респектометр и все станет ясно, клоуны

    Репутация имеет значения, но в данном случае фактов достаточно, чтобы не принимать ее во внимание. Поддерживаю Бакс. Это дисквалификация за репутацию и травму, а не за конкретный игровой эпизод.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 13:11, 1kotoff1 сказал:

    Так-то когда я последний раз минусил - было 5, а теперь 9. Шо за крыса плюсует?

    В какой?

    С точки зрения клуба я как бы. То что грубый фол да, я согласен. То что потом пересмотрели их за травмы полученной, но тогда им потом всегда придётся так делать. И травмы получают периодически от действий игроков. Лишь поэтому я чуток могу понять милуоки, хотя этого аллена и не перевариваю. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 12:23, *** сказал:

    С точки зрения клуба я как бы. То что грубый фол да, я согласен. То что потом пересмотрели их за травмы полученной, но тогда им потом всегда придётся так делать. И травмы получают периодически от действий игроков. Лишь поэтому я чуток могу понять милуоки, хотя этого аллена и не перевариваю. 

    Так дисквалы на игру в течении суток выдают после изучения ситуации.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 13:33, 1kotoff1 сказал:

    Так дисквалы на игру в течении суток выдают после изучения ситуации.

    Они тока из за травмы дали исключительно. В течении суток это моменты по типу Йокича, а где уже не игровой момент был поэтому и порешали. А тут просто посмотрим будет ли последовательна лига, вопрос потому что очень непростой моё мнение. И они могут с этим вляпаться. Но, 1 матч это так то не о чем ни на что не повлияет. Я понимаю пересмотр момента когда намеренно побежал без попытки играть в мяч толкнул в спину там вот это можно привести к попытке нанести травму. Хотя аллен этот олень давно с белочкой. Но тогда лига будет в дальнейшем последовательна. Хотя, сомневаюсь в этом. Посмотрим 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 12:37, *** сказал:

    Они тока из за травмы дали исключительно. В течении суток это моменты по типу Йокича, а где уже не игровой момент был поэтому и порешали. А тут просто посмотрим будет ли последовательна лига, вопрос потому что очень непростой моё мнение. И они могут с этим вляпаться. Но, 1 матч это так то не о чем ни на что не повлияет. Я понимаю пересмотр момента когда намеренно побежал без попытки играть в мяч толкнул в спину там вот это можно привести к попытке нанести травму. Хотя аллен этот олень давно с белочкой. Но тогда лига будет в дальнейшем последовательна. Хотя, сомневаюсь в этом. Посмотрим 

    Насколько я помню, Хит как раз давили на то, что Моррис получил травму. Хотя там была немного другая ситуация: уже не игровой момент по сути.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 13:40, 1kotoff1 сказал:

    Насколько я помню, Хит как раз давили на то, что Моррис получил травму. Хотя там была немного другая ситуация: уже не игровой момент по сути.

    Хит давили, но травму там пока определяли у Морриса. У Йокича я говорил будет дисквал потому что не игровые моменты у них ну как и в втб всегда строже. И это по сути правильно. А тут перелом его диагностировать ну рентген и все, 5 мин. В общем лишь бы лига как я сказал была последовательна. 

    Но, думаю Аллена этого не изменит ситуация. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Откровенно говоря совсем МАЛОвато будет. Один матч всего-то то!! Да в КОВИДном протоколе и то больше прозябают вне игры, а тут по минимуму с ним обошлись..."предатели"(

    В 24.01.2022 в 12:05, Firework сказал:

    Справедливо бы ему дисквал, пока Карузо не вернется в игру)

     

    А насчет "поддержки" Милуоки. Хоть это жестоко звучит, но если он поддерживают такую игру, то должны ощутить аналогичную на себе, чтобы боялись в проход идти, потому что в каждой команде будет такой же Грейсон Аллен, который "сыграет в мяч".

    ПЛЮСую и в очередной раз говорю/понимаю, что эти Олени настоящие олени. Пошли на принцип "остановить (игрока) любой ценой", даже ценой травмы оппонента !?

    Вот какие имеем расклады в НБА: сломал человека почти на 2 месяца - получил дискву на 1 игру ? справедливо и даже гуманно.

    :jordan-facepalm:

    Изменено пользователем Benny the Bull

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 12:43, *** сказал:

    Хит давили, но травму там пока определяли у Морриса. У Йокича я говорил будет дисквал потому что не игровые моменты у них ну как и в втб всегда строже. И это по сути правильно. А тут перелом его диагностировать ну рентген и все, 5 мин. В общем лишь бы лига как я сказал была последовательна. 

    Но, думаю Аллена этого не изменит ситуация. 

    Только если сами игроки бойкот не объявят ему 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 13:03, Anton 13 сказал:

    @<")))><Рыба, чего молчишь?

    Так по делу молчит жиесть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 12:43, LJC сказал:

    Я тоже не согласен, на 1 матч это мало, пусть сидит без зарплаты пока Карузо на площадку не вернётся.

    Пусть играет, а зарплату Карузо отдает :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 14:25, 1kotoff1 сказал:

    Только если сами игроки бойкот не объявят ему 

    Вряд ли. Там тока какие нить нетолератные высказывание это могут повлечь. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 12:39, кмс сказал:

    представляю, как бы полыхало у всех этих защитников, если бы Аллен сломал какого-нибудь негра)))))

    :nurse::minglol:

    А если бы еще назвал бы жидом, то вот тогда бы до конца сезона отстранили.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 14:07, *** сказал:

    Вряд ли. Там тока какие нить нетолератные высказывание это могут повлечь. 

    Кстати я тоже подумал что жаль что это не негр запястье сломал. Не в том, что я расист, а что за эту Аллену досталось бы больше, он-то белый.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 16:02, 1kotoff1 сказал:

    Кстати я тоже подумал что жаль что это не негр запястье сломал. Не в том, что я расист, а что за эту Аллену досталось бы больше, он-то белый.

    Да и все равно б не досталось. Там нужно быть вне системы. Так, что почирикают и забудут. 

    Откровенно говоря я считаю он не хотел сломать то, а как баран бежал грубо играл. Вообще сложно этот момент оценить. это как с фоксом этим недавно, ещё б его чуток перевернул и он на голову б упал просто а это страшно . Нельзя так пытаться заблокировать чувака на скорости сбоку. При любом касании руки выше его инерция ног подащит вперёд и перевернёт по итогу . Так и происходит увы. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 15:19, *** сказал:

    Да и все равно б не досталось. Там нужно быть вне системы. Так, что почирикают и забудут. 

    Откровенно говоря я считаю он не хотел сломать то, а как баран бежал грубо играл. Вообще сложно этот момент оценить. это как с фоксом этим недавно, ещё б его чуток перевернул и он на голову б упал просто а это страшно . Нельзя так пытаться заблокировать чувака на скорости сбоку. При любом касании руки выше его инерция ног подащит вперёд и перевернёт по итогу . Так и происходит увы. 

    Я допустим считаю что даже в динамике второй рукой была возможность не "добавлять". Там моментально было видно после контакта, что будет всё не очень хорошо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 16:25, 1kotoff1 сказал:

    Я допустим считаю что даже в динамике второй рукой была возможность не "добавлять". Там моментально было видно после контакта, что будет всё не очень хорошо.

    Момент нам виден в замедленном и вторую руку он бросал по инерции там же доля секунды. Карузо летел и без второй руки хорошо. Да нет, он  мог упасть нормально, но на руку когда падаешь её подставляешь как бы ментально, так привык. Как мне рассказывал мой друг он самбо лет 40 занимался он машинально падает ну скручиваясь что ли. Карузо на эту руку и упал увы. 

    При этом доля того что этот Аллен мог делать специально есть. Но сомневаюсь о травме просто жёстко фолил. Но на скорости так делать нельзя 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    тем временем Моррис уже 37 игр пропустил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/24/2022 at 9:23 AM, Suriken said:

    тем временем Моррис уже 37 игр пропустил

    Сачкует же. В шее и спине невозможно толком разобраться, говорит, болит, и всё.