• Айзейя Томас: «Будь у «Сперс» в составе Крис Пол, они бы выиграли финал»

    Экс-игрок НБА, а ныне скаут «Бостона» Айзейя Томас поделился своими мыслями о «Сан-Антонио» и звездном разыгрывающем Крисе Поле, завершившем карьеру по ходу прошедшего сезона после отстранения из «Клипперс».

    «Я верю, что будь у них в составе Крис Пол, «Сперс» выиграли бы финал. Я не говорю, что Полу нужно было бы выходить и много играть, ему даже не обязательно проводить на площадке много минут. Его опыт, его личность и его карьера уровня Зала славы помогли бы Фоксу, Каслу и Харперу», – сказал Томас.

    Пол провел в составе «Сан-Антонио» сезон-2024/25, отыграв все 82 матча регулярного чемпионата.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    С таким чемпионским опытом Пола, без порно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну кстати... хорошая мысль... вполне себе, Пол бы нашел немного управы на Брансона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да они и без него могли выиграть. Никс явно слабее ОКС, но САС прошли их только засчёт того, что были травмированы Уильямс и Митчелл. Вот и всё.

    А так, Спёрс сами засрали 2-3 игры в финале - вы сами всё видели.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, Carter.15 сказал:

    ну кстати... хорошая мысль... вполне себе, Пол бы нашел немного управы на Брансона

    Хотя бы постоянные рывки бы как то сдерживал, в каждой игре был камбэк с +10 минимум.

    Что уже говорить то, НЙ чемпионы по делу.

    А Спёрс я надеюсь станут сильнее после обидного поражения. Для молодежи отличный опыт. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Си Пи на пост главного тренера

    А тот то еблан во всех кроме первой встречи вёл и проёп

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вполне возможно.

    потому что не хватало им всего чуть-чуть. и именно это чуть-чуть  Пол мог бы им дать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Томас дело говорит.У  Сперс самый молодой состав по-моему и такой матерый чувак им явно не помешал бы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, TD 21 сказал:

    Хотя бы постоянные рывки бы как то сдерживал, в каждой игре был камбэк с +10 минимум.

    Что уже говорить то, НЙ чемпионы по делу.

    А Спёрс я надеюсь станут сильнее после обидного поражения. Для молодежи отличный опыт. 

    на ближайшие 10 лет Шпоры будут я думаю главной ТОП командой лиги

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    САС играют без PF даже с лавки, а вместо центрового - доходяга, который не тянет больше 25 минут интенсивной игры и боится играть под щитом. Команда полностью держалась на игроках задней линии, но и они посыпались в финальной серии. Им нужен был не Пол, а нормальный бигмен в краску, который им позволил бы убрать Глисту с паркета, расширить разнообразие в атаке и снять меганагрузку с задней линии

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он был у Феникса, но проиграл Шагомеру

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, der MaiStier сказал:

    расширить разнообразие в атаке 

    И кто же этот человек, кто разнообразнее Виктора в атаке? Только Йокич на ум приходит. Но во-первых, это провал в защите. А во-вторых, ты вроде его тоже пустым местом считаешь...

     

     

    По теме ПФа, да Спёрс нужен силовой игрок на четвёрку, именно его не хватило, чтобы опустить Шампуня во второй юнит, в котором один защитник на замену. Кэп намекает, что для этого не надо менять Фокса или Виктора))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Легендарный тащер крыс пол. Бггг

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.