Айзейя Томас: «Будь у «Сперс» в составе Крис Пол, они бы выиграли финал»
-
Крис ПолФото64% Респект
Экс-игрок НБА, а ныне скаут «Бостона» Айзейя Томас поделился своими мыслями о «Сан-Антонио» и звездном разыгрывающем Крисе Поле, завершившем карьеру по ходу прошедшего сезона после отстранения из «Клипперс».
«Я верю, что будь у них в составе Крис Пол, «Сперс» выиграли бы финал. Я не говорю, что Полу нужно было бы выходить и много играть, ему даже не обязательно проводить на площадке много минут. Его опыт, его личность и его карьера уровня Зала славы помогли бы Фоксу, Каслу и Харперу», – сказал Томас.
Пол провел в составе «Сан-Антонио» сезон-2024/25, отыграв все 82 матча регулярного чемпионата.
НБА
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.