• Американский консерватор отреагировала на то, что ребёнок Дуэйна Уэйда стал трансгендером

    Американский консерватор Кэндис Оуэнс отреагировала на то, что ребёнок Дуэйна Уэйда стал трансгендером.

    «Его сын теперь говорит, что он — женщина, а Дуэйн Уэйд… Он тот, кем он всегда был. Не стоит говорить мне, что ваш ребёнок носит девятидюймовые ногти и рубашку с открытым животом, потому что он таким родился. Он узнал об этом из соцсетей? В школе? Из музыкального клипа? Ребёнок научился такому поведению, потому что в его жизни отсуствовала мужественность, пример перед глазами. И это имеет большой смысл для самого баскетболиста», — цитирует Кэндис Оуэнс MSN.

    Напомним, более года назад стало известно, что его сын Зайон заявил, что он трансгендер, и попросил называть его Зайей. Баскетболист, работавший в то время над документальным фильмом о своей жизни, не сразу решился на то, чтобы поведать в нём об истории Зайи.

    Напомним, Уэйд завершил карьеру в 2019 году. Практически все годы в НБА он провёл в составе «Майами Хит». После непродолжительного периода в «Чикаго» и «Кливленде» Дуэйн вернулся в команду из Флориды, где и попрощался с баскетболом.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Всё правильно законсервировала.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Главное чтобы не оказалось, что эта Кэндис сама мужиком была раньше:)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нормальная тетка, слышал как она разносит заднеприводных, леваков и БЛМщиков

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.08.2021 в 13:14, xander08 сказал:

    Нормальная тетка, слышал как она разносит заднеприводных, леваков и БЛМщиков

    БЛМщиков тоже?

    Прям хочется послушать ...

    Изменено пользователем Soez

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    и что предлагает сенатор, взять и запретить? не получится, это не россия. где полно педерастов, которые и детей воспитывают, несмотря на ограничение закона, и в кремле их награждают, и все делают вид что как бы все нормально...а вот там на полном ходу в открытую, никого не стесняются. это в россию тоже придет, глобализация же. да оно в принципе уже пришло, ведь и так все это обсуждают еще наверное больше, чем в самих сша. а что еще обсуждать в россии, либо мировой заговор, как загнивает запад, либо низкий уровень жизни и всевозможные катастрофы происходящие в нашей стране. выбор очевиден.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему ребенку не объяснили,что если у тебя писюн болтается,то ты мальчик?какой отец будет такое поощрять?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А про первую жену бомжицу есть в документальном кино?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не нашел ни одного ее фото в бикини

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.08.2021 в 14:17, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Не нашел ни одного ее фото в бикини

    Зайи?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.08.2021 в 13:14, xander08 сказал:

    Нормальная тетка, слышал как она разносит заднеприводных, леваков и БЛМщиков

    Скоро и до фанатов Леброна доберётся.

    Хватит уже столько лет притворяться что это нормальные люди.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Красивая и умная черная женщина?  Она прелесть просто

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.08.2021 в 14:31, Lonzo MVP сказал:

    Скоро и до фанатов Леброна доберётся.

    Хватит уже столько лет притворяться что это нормальные люди.

    Я даже не знаю как можно быть фанатом малообразованного существа, которое само себя называет "Король".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/28/2021 at 6:58 PM, USA Dream Team said:

    Почему ребенку не объяснили,что если у тебя писюн болтается,то ты мальчик?какой отец будет такое поощрять?!

    Наверное тот, который сам красит ногти.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Видел пару роликов с ней. Она очень круто уделывает нигеров в словесных батлах. По Вейду прошлась очень красиво

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ладно, если бы зайка в здравом уме, достигнув совершеннолетия, пришла к таким выводам, но это же ребёнок ещё вообще. вадя, ёб твою мать, почему не помог пацану

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    какой же двусмысленный подтекст в последнее время приобрела фраза: "я в трансе" :nurse:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.08.2021 в 17:13, кмс сказал:

    какой же двусмысленный подтекст в последнее время приобрела фраза: "я в трансе" :nurse:

    :dwaiteface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    потому что в его жизни отсуствовала мужественность, пример перед глазами. Вот ключевые слова !!! Когда пацан смотрел как батя красил ногти то думал что так и надо .., и пошло поехало!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    хуюжественность, смотрим и писаемся от счастья 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Получается в России огромный процент консерваторов...

    А я думал это называется гомофобия...

    Ребёнок, ни ребёнок - не имеет значения. По-вашему если Петрович в 46 лет скажет: "Всё, я решил", то вы скажете: "Осознанное решение, Петрович, принимаю!"

    ???

    Может хватит собирать ерунду и оправдывать свою гомофобию?

    Вот вам для саморазвития про природное-неприродное

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальное_поведение_у_животных

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не мудрено что сынок заявил что он дочурка.

    какая тут мужественность, когда пахан объединяется в одной команде с Музоном Репсом

    думаю, лет 10 назад началась трансформация

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.08.2021 в 14:14, Pistolet сказал:

    Главное чтобы не оказалось, что эта Кэндис сама мужиком была раньше:)))

    нее . она крутая баба,  слышал его речь про расизм, всех чернуых разривает в прямом эфире

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 02:03, Born 19-86 сказал:

    Получается в России огромный процент консерваторов...

    А я думал это называется гомофобия...

    Ребёнок, ни ребёнок - не имеет значения. По-вашему если Петрович в 46 лет скажет: "Всё, я решил", то вы скажете: "Осознанное решение, Петрович, принимаю!"

    ???

    Может хватит собирать ерунду и оправдывать свою гомофобию?

    Вот вам для саморазвития про природное-неприродное

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальное_поведение_у_животных

    Всегда забавлял вот этот "факт" о животных-гомосексуалистах. Простой пример - кот, пытающийся в&?бать все подряд, от одеял до мягких игрушек. Это определенная категория животных с изюминкой? Или может это всё-таки инстинкты, на которых они всю жизнь проживают?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Или может человек и животное это разные сущности? Хотя среди так называемых людей полно животных, вот про них вики и пишет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Она Флойда назвала преступником и негодяем, даже после его смерти, у неё серьезные яйца.

    Уейд сам уже как Заийя, трансформируется в бабу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Реально это страшный сон для отца, посоны. Лучше б наверное просто гомосеком стал, хотя тут трудно оценивать, не такого рода мы аналитики-таки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот взять, например, ДС2: там куча молодёжи на улицах, с рожей, проткнутой всякими штырями, это место зарождения руских эмо, там можно, один раз прогулявшись, встретить столько странноватых, сколько ты за 10 лет не увидишь в Чите или Челябе. Это не потому, что в СПБ такие все съезжаются, а потому, что на не окрепшие умы молодежи воздействует так, эта новая среда, в которую они попали. Кроме того, не особо много, всяких трансгендеров, например, в деревнях. То есть, там где бедность и где надо колоть дрова, работать физически. Так что, поддерживаю эту тетку. Это родители, среда, вседозволенность, и, может, наркота, делают из детей таких. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 03:08, talllex сказал:

    Всегда забавлял вот этот "факт" о животных-гомосексуалистах. Простой пример - кот, пытающийся в&?бать все подряд, от одеял до мягких игрушек. Это определенная категория животных с изюминкой? Или может это всё-таки инстинкты, на которых они всю жизнь проживают?

    В любом случае свойство многих мужчин в том чтобы вы***ть всё подряд или сублимировать это во что-то другое. А предпочтения по своим "объектам" самые разные, от "хочу только стройненьких" до "хочу только полненьких", также как и по многим бесконечным факторам, внешним или внутренним, или есть те кто всеяден. У некоторых мозг перестаёт работать при одних только мыслях о предстоящем действии. Связано это, я думаю, с разными факторами, как с силой химических изменений при возбуждении, так и с состоянием/особенностями мозговых процессов.

    Вроде никогда не бывает 100% ни в чём, да? Вот только, кажется, именно мужчины виноваты в 100% сексуальных домогательств/изнасилований/избиений/убийств, завязананных на сокрытии/навязываемом поддержании отношений("Ты от меня не уйдёшь"/"Ты наверное изменяла - получай"/и т.д.). Много из этих преступлений (в ряде стран это пока отсаётся преступлениями) делается под алкогольным угаром.

    Кто-то поднимает эту проблему что под 100% именно мужчин виновны в сексуальных преступлениях?

    Нет.

    Кто-то поднимает тему того что сексуальные да и многие другие преступления совершаются под алкоголем?

    Нет.

    Почему?

    Потому что это мир "сильных и влиятельных мужчин", страдают то только женщины:

    - Кто пострадал-то типа? Женщины? Да ладно, не поднимайте волну..

    - Ой, мужчина гомосексуал! Они могут и меня изнасиловать! Ааа! Уничтожить, срамота!

    - Ой, женщина лесбиянка! Она отказывается от мужчины! Да как так! А если завтра таких станет много, как же "нормальным мужикам" будет! Да потом ещё и детей попортит, если ей позволят их иметь! Уничтожить! Уничтожить! Опасность миру сильных влиятельных мужчин!

    Забавляет например сочетание того что тюремный/посттюремный мотив это круто, хотя там по сути есть такая вещь как "опустить", что по идее неприятная и даже неприемлимая тема за которую вообще вся тюремная культура должна люто ненавидеться без малейшего-прималейшего послабления. А прикол просто в том что это не "гомо", это как раз таки "гетеро", такого уровня как ты написал про одеяла и подушки. И это уже "полунормально", ведь 1) "Он же не сам, он кого-то" 2) "Он может и меня, лучше сильно не разжигать тему"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 09:20, Вождь сказал:

    Вот взять, например, ДС2: там куча молодёжи на улицах, с рожей, проткнутой всякими штырями, это место зарождения руских эмо, там можно, один раз прогулявшись, встретить столько странноватых, сколько ты за 10 лет не увидишь в Чите или Челябе. Это не потому, что в СПБ такие все съезжаются, а потому, что на не окрепшие умы молодежи воздействует так, эта новая среда, в которую они попали. Кроме того, не особо много, всяких трансгендеров, например, в деревнях. То есть, там где бедность и где надо колоть дрова, работать физически. Так что, поддерживаю эту тетку. Это родители, среда, вседозволенность, и, может, наркота, делают из детей таких. 

    Ты поднял тему про среду которая рождает себе подобное.

    Почему тогда считается нормальной тема госпроизвола в России? Закон для своих - один, для других - другой. Или  "А ты сам бы не начал воровать если был бы у кормушки"? Такая среда и рождает такое общество у которого не то что нет сил на протест, он вовсе запрещается (на всякий случай). Такая среда и плодит мракобесие, притворство, коррупцию, кумовство, центрирование на связях, уход в "моя хата с краю" чтобы обезопасить себя, обычай "на людях"("на экране") вести себя так, а по настоящему - иначе.

    То есть гомофобия - это плохо, пнятненько? Тут всё понятно и есть решение - убрать "мразь".

    А "государственная пустолобия" - это норм? Тут всё понятненько и есть решение - убрать "мразь". Но это не будем делать и будем дальше ещё так жить лет 20, 30, 60, сколько понадобится, ведь "что я могу"? Да и запретили особо говорить.

    Но это норм наверное, все же так живут. И я буду! БУДУ!

    Почему непоследовательное, избирательное такое поведение? В одном случае навязывание, в другом почему то расслабление и сдача с потрохами в систему? Я не про тебя конкретно, но эти два явления повсеместны. Как думаешь?

    Изменено пользователем Born 19-86

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 08:44, Born 19-86 сказал:

    Ты поднял тему про среду которая рождает себе подобное.


    Прихвостней хуйла больше, чем последователей идей прославления дырявых, т. к. первым платят, а вторым - нет. Вторые, зачастую, фактор рассеивания внимания от первых. Поэтому, в случае с нашим гулагом  развилась система вооруженных до зубов защитников своего сверхбогатого бытия, посредством паразитирования на рабах. А здесь мы, потому что не имеем возможности/желания/средств уехать. И не готовы и не умеем бороться с 4 миллионами камуфлированных. Все хотят жить в мире. Богато не получается, по понятным причинам. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 12:09, Вождь сказал:

    Прихвостней хуйла больше, чем последователей идей прославления дырявых, т. к. первым платят, а вторым - нет. Вторые, зачастую, фактор рассеивания внимания от первых. Поэтому, в случае с нашим гулагом  развилась система вооруженных до зубов защитников своего сверхбогатого бытия, посредством паразитирования на рабах. А здесь мы, потому что не имеем возможности/желания/средств уехать. И не готовы и не умеем бороться с 4 миллионами камуфлированных. Все хотят жить в мире. Богато не получается, по понятным причинам. 

    Если у одних материальный интерес, у других его нет. Меня это наводит на мысль что у первых это неистинная потребность, в то время как у вторых это просто настоящая потребность. В этом вижу отличие этих "типа неприятных" двух явлений. Ложь и правда. 

    Первые - лживые по сути, прикрывающиеся тем что они и есть нормальные, а вот остальные все - плохие (по сути навязывание ложного как истинного)

    и вторые - правдивые, которые корнем имеют желание быть просто собой правдивым, настоящим , пусть и отличающимся от большинства. (по сути запрос на сохранение своей правды, запрос на признание своего права быть правдивым, истинным, гомо-лесбо-кем угодно)

    Как герой "Брата" сказал: "Сила в правде".

    Вот уж не знал к каким формулам будет применяться его утверждение))