• "Хьюстон" и "Вашингтон" провели феноменальный матч

Прошедшей ночью в рамках регулярного сезона НБА "Вашингтон" принимал на своей площадке "Хьюстон". Обе команды набрали 317 очков на двоих, итоговая победа досталась гостям (159-158), что является третьим лучшим результатом в истории. Примечательно, что команды добились столь высоких показателей, не сыграв ни единого овертайма.

Этот матч стал третьим в истории по реализованным 3-очковым. Команды забили 43 дальних бросков на двоих.

Лидеры своих команд - Джеймс Харден и Брэдли Бил, набрали 59 и 46 очков соответственно. Харден так же реализовал победный штрафной бросок за 2.4 секунды до конца матча.

"Хьюстон" в данном матче установил рекорд франшизы по набранным очкам (159). Предыдущий рекорд (156) существовал аж с 1991 года. Так же, 159 очков - 4-ый результат в истории по забитым очкам в выездном матче.

"Вашингтон" так же установил рекорд команды по набранным очкам, однако, до переименования франшизы в 1997 году, "Вашингтон Буллетс" набирали 161 очко в 1991 году.

Источник: ESPN.com

3 минуты назад, San Antonio Spurs сказал:

Судейки вытащили Хуйстон канеш

За бороду

Против «пистонов» из Тройта,образца 2004 года(и с теми трактовками правил)набрали бы очков 15...

Харден уже штрафным кладёт базер.. Ну всё, взрыв пуканов обеспечен))

Только что, nikola79 сказал:

защита.....

ты вот щас что-то на неизвестном для них языке сказал. какое-то сочетание букв и звуков

Изменено пользователем D. O. K.

Блин, какой, нафиг, выдающийся????? Сраное позорище без защиты.

17 минут назад, nikola79 сказал:

защита.....

Это вообще какой-то позор. 200 бросков на обе команды за 48 минут. 4 броска в минуту. Каждый второй - трехочковый. Во что ты превратил мою любимую игру, гребаный гомоСильвер!?

Они что на одно кольцо играли?

А вот и стоящие новости прибыли...Степану - здоровья, господин ДиАнджело пусть статистику набивает для последующего обмена.

10 минут назад, Cabalero сказал:

Ужасная новость для ГСВ

4 минуты назад, TheN1ght сказал:

любая травма для команды-шит. гцв будет танковать теперь ))

18 минут назад, warhead сказал:

Кто там первый пик на следующий год?

Мне кажется, с такого матча я бы ушел, даже если бы сидел в первых рядах. Нахер такое смотреть?

1 час назад, el_diablo сказал:

Неее....ты не прав...в это игру превратил парень,который сегодня сломал руку

4 минуты назад, USA Dream Team сказал:

Влияние Карри, конечно, трудно оспорить, но конкретно в ТАКОЕ УГ баскет превратили сильвераст с его суперсудьями и мерзкий бородатый бомж.

"Этот матч стал третьим в истории по реализованным 3-очковым. Команды реализовали 20 дальних бросков на двоих."