• Стив Керр: Джей Ар Смит напомнил мне момент "я баскетбольный наркоман" Дерека Харпера

Главный тренер "Голден Стэйт" Стив Керр прокомментировал последнюю атаку "Кавальерс" в первом матче Финала, в котором Джей Ар Смит считал, что его команда ведет в счете и не стал бросать по кольцу.

"Напомнил мне момент "я баскетбольный наркоман" - Дерек Харпер простучал мячом всю атаку "Далласа"... Нам повезло", - цитирует Керра Энтони Слейтер.

Источник: Clutch Points

Жи Ар - Наркоман наших дней!

У физрука рот не закрывается сегодня,по сути он матч проиграл,но гцв повезло и они отскочили

Смит удивил весь мир, сотворил нечто воистину историческое! А Керру и Голде фартануло сегодня знатно! Вторую игру если заберут, тогда все в этой серии ясно!

Физрук походу очередной косяк растянул :kaef:

Да просто у Смита ставочка на овертайм прошла, а он сделал вид что затупил. На овертайм всегда кэф высокий.

18 минут назад, Slam Harder сказал:

У него рот всегда открывается постфактум. Хьюстон сам слил 7 игру и после этого он визгнул что а вот если бы Игуадала играл мы бы их в 5 встречах обыграли (привет уважению к сопернику и вообще тактичности интервью).  И сейчас тоже самое.  А так Керр чокерит как тренер постоянно.  Напомните ему, что он в серии с Рокетс тоже не взял решающий таймаута в одной из игр.

Изменено пользователем Дмитрий Поздняков

6 минут назад, Дмитрий Поздняков сказал:

Про игги керр сказал после того, как ДЭНТОНИ сказал "играл бы Пол мы бы выиграли 7 игру", ни чего он не визгнул, а просто ответил на вбросы оппонентов

СТОП ХЕЙТ!

2 минуты назад, greenfarmer сказал:

СТОП ХЕЙТ!

Ок.  Ему четырёх оллстаров мало, чтобы проще серии выигрывать.  Нужен пятый, да.  Определённо.

по теме жаль, что Смит так затупил. после этого момента даже матч(хайлайты) не стал досматривать.

4 минуты назад, greenfarmer сказал:

А Кавс после этого момента практически играть перестали, иначе не могу понять их беспомощность в ОТ

11 минут назад, Лыткин сказал:

Откуда после такого взять моральные силы, когда еще и физические на исходе? Я из этого матча видел только этот момент но сразу понятно что Смит за эти 5 секунд убил все старания и все моральное состояние. Думаю что это был их единственный шанс создать подобие интриги. Теперь думаю все

Наркоша не наркоша но деградация на лицо. Булгаков был наркоша и Высоцкий был наркоша Но тупыми они небыли!

Сегодня выставил TO.o_Easy  как по мне так лучший пост сегодняшнего дня

Опубликовано 24 минуты назад

2 минуты назад, Дмитрий Поздняков сказал:

надеюсь, что найдут в себе силы не сдаться после этой игры и смогут выиграть вторую, хоть и не верю в это. а то совсем скучно будет.

26 минут назад, Дмитрий Поздняков сказал:

Краб реально заслужил победу. Он в основное время вообще феноменальную эффективность показывал. У него по итогу матча 60% реализации бросков, это при том, что он всё с игры промазал в овертайме

8 минут назад, Лыткин сказал:

Я и говорю всё старания под хвост.  Хотя народу есть что обсудить.  А так бы читеры просто уныло победили в серии. Будет повод сказать что финал был интересным. Для этого видимо игрокам и разрешается под кайфом выходить