• Перкинс: «На месте «Голден Стэйт» я бы присмотрелся к Кармело Энтони»

    Бывший игрок НБА и аналитик ESPN Кендрик Перкинс считает, что «Уорриорз» должны присмотреться к Кармело Энтони и Джамалу Кроуфорду после того, как Стефен Карри сломал руку.

    «В данной ситуации на месте «Голден Стэйт» я бы всерьез рассмотрел возможность подписания Кармело Энтони или одного из опытных игроков, которые до сих пор не подписаны. Таких, как Джамал Кроуфорд, Джо Джонсон или даже Лэнс Стивенсон. Они могли бы хоть как-то помочь «Уорриорз» в нападении», – написал Перкинс в твиттере.



    НБА
    Источник: sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Джо Джо Детройт не продлил?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Правильно, что бы наверняка. Танковать тоже искусство 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пусть лучше молодежь наигрывают

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Есть подозрения что Перкинс взял в заложники репортёра и насильно даёт ему регулярные интервью.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    22 минуты назад, basket killa сказал:

    Джо Джо Детройт не продлил?

    Отчислили его

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    26 минут назад, Tim.c сказал:

    Пусть лучше молодежь наигрывают

    Так было бы кого наигрывать. Перспективного молодняка там нет от слова совсем

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Очень странно, что Джо Джонсона не продлили. Ведь он казался перспективным ветераном. Он же БИГ3 рвал. Чем он не угодил?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну вообще мысль не столь уж и глупа. Играть-то надо кому-то. Почему бы и не Кармеле? Хуже все равно не сделает, поскольку ну куда уж хуже-то?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    8 минут назад, Alex Vel сказал:

    Очень странно, что Джо Джонсона не продлили. Ведь он казался перспективным ветераном. Он же БИГ3 рвал. Чем он не угодил?

    Старый он. На одно кольцо толкаться он в порядке, а за нынешними скоростями баскета нба 5 на 5 не успевает.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Они бы и подписали возможно, только вот у них уже жёсткий потолок. Вообще Перк уже задолбал, несёт фигню или очевидные вещи и хочет явно поднять бабла да внимания к своей персоне

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кстати не такое глупое решение бы было...на не гарантированный контракт вполне бы подошёл

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, korvaLOL сказал:

    Есть подозрения что Перкинс взял в заложники репортёра и насильно даёт ему регулярные интервью.

    А перед тем пи%ды

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, basket killa сказал:

    Джо Джо Детройт не продлил?

    Неа

    А какой смысл, если они сезон будут сливать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    29 минут назад, Lucifer сказал:

    Старый он. На одно кольцо толкаться он в порядке, а за нынешними скоростями баскета нба 5 на 5 не успевает.

    Есть игроки и старше него. Тренер всегда может дозировать минуты на паркете. Да и нельзя точно сказать адаптировался бы Мело к нынешним скоростям нба, надо пробовать. Форма набирается, ему же не 50 лет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    8 минут назад, Yurf сказал:

    Есть игроки и старше него. Тренер всегда может дозировать минуты на паркете. Да и нельзя точно сказать адаптировался бы Мело к нынешним скоростям нба, надо пробовать. Форма набирается, ему же не 50 лет

    Джо Джо 38 лет уже, наверно не может набрать нужную форму, если отчислили. На ум приходит только Картер, который старше.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А я бы посмотрел на это, только как они с грином будут взаимодействовать хз, мело жестковатый единал всетаки хотя и талантливый весьма

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Перкинс шарит в бацкете круче, чем большинство аналитегов НБА. Какой, вы говорите, у него ник на СД?

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я бы ретурн Джилберта Аренаса порекомендовал. Хайп майки и шоу обеспечены

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сгорел сарай, гори и хата?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ника Янга и Джей Ар Смита тоже пусть подпишут, для полноты картины! А по факту, сезон для них закончен то большому счету! Необходимо проводить качественную селекцию на следующий сезон, и ждать возвращения приправы с клеем! Кроме этих двоих, в команде то и некому больше очки набирать, ну есть ещё там Рассел, но это пока что не тот уровень! Дюрант хорошо знал когда надо уходить, спасибо Грину за это!

    unnamed.thumb.jpg.4847a250ddd39edca27ede6f9abdec30.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тут главный вопрос когда Карри возвращается, если до НГ, то могут и в ПО в теории заскочить в последний вагон. Но далеко не факт.

     

    А поводу Кармело, его подписать за негарантированную минималку, конечно, можно, но вот вопрос как он будет влиять на молодёжь остаётся открытым.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 минуты назад, gabpe сказал:

    Тут главный вопрос когда Карри возвращается, если до НГ, то могут и в ПО в теории заскочить в последний вагон. Но далеко не факт.

     

    А поводу Кармело, его подписать за негарантированную минималку, конечно, можно, но вот вопрос как он будет влиять на молодёжь остаётся открытым.

    да я бы всех троих подписал вместо некоторых на скамейке)) если бы был шанс на ПО и 100%-ое возвращение Клэя) А Мэло бы никак не повлиял на молодежь....ибо там Грин есть. Его влияние на школоту в десятки раз будет больше, чем Мэло) 

    Но это всё из теории "поорать")) это нереальные вещи)) 

    1 час назад, Slo'_Mo' сказал:

    Я бы ретурн Джилберта Аренаса порекомендовал. Хайп майки и шоу обеспечены

    дак тогда уж Байрона )) ещё больший хайп))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Подписывайте 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 часа назад, ZAK-BUL сказал:

    Отчислили его

    Аххаха! А криков было!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 часа назад, LetNick сказал:

    Ну вообще мысль не столь уж и глупа. Играть-то надо кому-то. Почему бы и не Кармеле? Хуже все равно не сделает, поскольку ну куда уж хуже-то?

    Сам не верю что такое мог сказать ещё пол года назад. Но черт побери, а что мешает взять этих парней и катать сезон безперспективный совсем? Кармэло сейчас мне кажется за миску доширака согласится играть свои изоляции. Написал и пошел ломать себе руки за написанное)))

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кармело нужна роль максимум шестого игрока,а ГСВ надо тащить...если придёт туда,то снова будет играть как лох.старый он уже,ему надо в готовую команду,где бы он мог за 15-18 минут быть максимально полезным

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    57 минут назад, USA Dream Team сказал:

    Кармело нужна роль максимум шестого игрока,а ГСВ надо тащить...если придёт туда,то снова будет играть как лох.старый он уже,ему надо в готовую команду,где бы он мог за 15-18 минут быть максимально полезным

    Ну отлично, пусть к ним на лавку идёт и будет максимально полезным с лавочки)))) 15-18 минут- сколько сможет)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 часа назад, Lawyer01 сказал:

    Ника Янга и Джей Ар Смита тоже пусть подпишут, для полноты картины! А по факту, сезон для них закончен то большому счету! Необходимо проводить качественную селекцию на следующий сезон, и ждать возвращения приправы с клеем! Кроме этих двоих, в команде то и некому больше очки набирать, ну есть ещё там Рассел, но это пока что не тот уровень! Дюрант хорошо знал когда надо уходить, спасибо Грину за это!

    unnamed.thumb.jpg.4847a250ddd39edca27ede6f9abdec30.jpg

    Здесь Клей - вылитый ВДВ-шник)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, Old East сказал:

    Ну отлично, пусть к ним на лавку идёт и будет максимально полезным с лавочки)))) 15-18 минут- сколько сможет)))

    Здесь при таком раскладе от него будут ждать большего,что он станет тащить...это повлечет за собой давление,а с этим карамелька не справляется.он будет полезен команде,где сможет играть на расслабоне,где ответственность ложится на других лидеров

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    да-да, Янг, Шамперт, Джей Ар - настоящие чемпионы! Плюс подтянуть Кроуфорда и Кармело - голодных до перстней! Уволить всех "мальчишек" и смотреть, как эти барракуды рвут всех за последний шанс гайки! А там возвращается Клэй и Стеф! БУХ-БАХ, никто не ожидал и снова кубок Ларри ОБрайна уезжает через залив от ЛАЛок и ЛАКов)

    Кармелита не перейдет из принципа - ему только контендера подавай...

    А вот техническое возвращение Игги и возможно Кроуфорд-Джо Джо...кого то из них мы вполне можем услышать в новостных заголовках рядом с ГСВ

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.