Перкинс: «На месте «Голден Стэйт» я бы присмотрелся к Кармело Энтони»
-
Кендрик ПеркинсФото28% Респект
Бывший игрок НБА и аналитик ESPN Кендрик Перкинс считает, что «Уорриорз» должны присмотреться к Кармело Энтони и Джамалу Кроуфорду после того, как Стефен Карри сломал руку.
«В данной ситуации на месте «Голден Стэйт» я бы всерьез рассмотрел возможность подписания Кармело Энтони или одного из опытных игроков, которые до сих пор не подписаны. Таких, как Джамал Кроуфорд, Джо Джонсон или даже Лэнс Стивенсон. Они могли бы хоть как-то помочь «Уорриорз» в нападении», – написал Перкинс в твиттере.
НБА
Источник: sports.ru
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.