• Ник Нерс объяснил тайм-аут в концовке 5-го матча: «Мы решили дать парням отдохнуть»

Главный тренер «Торонто» Ник Нерс объяснил, зачем он взял тайм-аут за 3 минуты и 5 секунд до конца 5-го матча финальной серии плей-офф с «Голден Стэйт» (105:106, 3-2).

«Мы решили дать парням отдохнуть. Мы подумали, что можем дать им дополнительный энергетический настрой», – приводит слова Нерса ESPN.

Тайм-аут прервал рывок «Рэпторс», во время которого Кавай Ленард набрал 10 очков подряд и впервые вывел свою команду вперед (103:97). После тайм-аута «Уорриорз» реализовали три безответных трехочковых броска, после чего довели игру до победы.

Прям так и сказал, парням?

Parnyam.

Надо было добивать ГСВ на кураже,а он дал им этим тайм-аутом перевести дух,и вернуться в игру,чисто тренерское поражение

9 минут назад, Топ аналитик сказал:

Всё правильно сделал.

для Голден Стэйт

Да сразу б сигарами парней накурил. Подумаешь всего то там 3 минуты до чемпионства оставалось.

уже шампусик наливали в раздевалке))

3 минуты до первого в истории франшизы чемпионства...отдохнуть

:justsmile:

Смотрел в прямом эфире. Был такой кураж от этих попадании Ленарда. И тут я вижу тайм-аут. В голове: WTF?! Нет, ну серьезно, у твоих соперников 1 тайм-аут в запасе, они не забили два попадания к ряду, у вас все летит, один вопрос: нахера? Я еще тогда подумал, ну наверное точно есть какое-то объяснение этому, а сейчас вижу - что нет. Ох, как бы этот тайм-аут не привел в итоге к 7 игре а там и поражению на своей площадке.

Таймаут реально был мимо кассы и сбил Рэпторс с рывка, позволив ГСВ дух перевести. Черт с ним с рывком, вы трибуны слышали? Подобное напоминало Бостон-гарден в его лучшие годы. А Нерс слил все это.

Ну дураааак... По ходу матча я тупо застыл и не понимал что происходит - если мяч у Торонто, то как Голды взяли тайм-аут?

А Нерс не объяснил, почему он НЕ взял тайм-аут в последней атаке Торонто, хотя его команда до этого за 3.5 минуты набрала 2 очка и не могла организовать ни одной внятной атаки?

2 минуты назад, Сарказм сказал:

Тоже не понял этого телодвижения. У Торонто идет игра, Кавай доминирует, трибуны ревут, ГСВ в нокдауне и плывут, ощущается неуверенность, трясучка, паника...... и таймаут:rudy:

.....от тренера ТОРОНТО!:dantony::tom::jordan-facepalm: