• Крис Пол остро отреагировал на судейскую ошибку в концовке матча "Рокетс" - "Уорриорз"

Разыгрывающий "Рокетс" Крис Пол отреагировал на судейскую ошибку в дополнительное время матча его команды против "Уорриорз", которая дала сопернику шанс на атаку и могла стоить победы в матче. Речь идет о заступе за лицевую линию форварда "Голден Стэйт" Кевина Дюрэнта в попытке спасти мяч.

"Итак. Это теперь #BirdBoxChallenge во время игр НБА?" - написал Пол в своем твиттере.

Встречу выиграли "Рокетс" со счетом 135:134 благодаря невероятному дальнему попаданию защитника "ракет" Джеймса Хардена.

Bird Box ("Птичья клетка") - кинолента Netflix, в котором героиня Сандры Баллок в пост-апокалиптическом мире выполняет разнообразные действия с завязанными повязкой глазами.  #BirdBoxChallenge - популярный социальный флешмоб, в ходе которого многие люди, выполняя разнообразные задания, делают это также вслепую словно героиня фильма.

Источник: clutchpoints

Флоппер пишет про судей... Им уж лучше помалкивать

Минус $25k на родине демократии со свободой слова

Борода знатно зарешал, ГСВ в этом году явно не на своём уровне! Флопыч вернётся и ещё сильнее усилит Хьюстон!

невероятному дальнему попаданию защитника "ракет" Джеймса Хардена.

Треха невероятно далеко находится?

42 минуты назад, archont-6 сказал:

Ну знаешь... Для флопа нужна хотя бы доля хитрости.. чтобы судья в фол поверил. Здесь же шлюпка распласталась своими вёслами на метр от площадки и судьи просто внаглую не реагировали в конце от при минимальном счёте на площадке этой ОПГ. Это всё-таки разница. Я против флопов, но тут не надо тёплое с мягким путать. А то ,что Харден часто на линии. Посмотри,на каком месте Хьюстон по попыткам с линии в лиге.