• «Хьюстон» надеется на отмену результата игры с «Сан-Антонио»

Руководство «Хьюстона» надеется, что лига пересмотрит результат проигранного матча против «Сан-Антонио» (133:135 2OT) из-за ошибочно отмененного попадания защитника Джеймса Хардена.

По мнению «Рокетс», НБА должна либо присудить им победу, либо назначить переигровку последних 7 минут и 50 секунд матча. Именно на этой отметке произошел инцидент с незасчитанным броском сверху.

На повторе отчетливо видно, что мяч влетел в кольцо, затем, запутавшись в сетке, сделал оборот вокруг дужки и снова оказался над кольцом.

Последняя на данный момент переигровка в НБА состоялась 8 марта 2008 года, когда в матче «Майами» – «Атланта» центровому команды из Флориды Шакилу О’Нилу ошибочно выписали шестой фол и удалили с площадки.

Да давайте начало сезона переиграем

Хаха бл... Я согласен. Создайте сами себе прецедент и поржем все вместе... А че тока этот момент? Давай те переиграем матч где он сделал знаменитый 2й степ бек а-ля Рубио.. И дали 3 штрафа.. Переиграйте давай те

Ага, помню то переигрывание Майами и Атланты. Шака даже уже не было в составе, его обменяли в Финикс. Зато всё честно. ?

может им сразу перстни выдать авансом????? по математике и раскладам они топы!! у них самая математически правильная атака... перстни в студию!!!!!!

эти китайские очколизы в конец уже ахуели

Пусть уж тогда отмотают матч еще раньше, свистнут нарушение правила зоны Такеру и Вестбруку, отменят базер-навес на Чендлера (+2 очка Хьюстона) и дадут эти 3 секунды владения САС, чтобы постараться провести атаку.

Согласен, в этом моменте судьи ступили, но до этого подарили 2 очка своей невнимательностью. Да и по всему матчу моментов можно найти.

И пусть еще спасибо Дантони скажут за использование тренерского повтора в первой четверти. Это же самый важный отрезок игры, в котором решается ее результат!