Источник: sports.ru

«Сан-Антонио» - первая команда с 2010 года, набравшая 150+ очков за матч

«Сан-Антонио», победив «Оклахома-Сити» во втором овертайме со счетом 154:147, стала первой командой с 2010 года, которая преодолела отметку 150 очков в матче, информирует Clutch Points.

Последней командой, которой удалось набрать 150 очков в одном матче, был «Финикс».

Форвард Ламаркус Олдридж стал самым результативным игроком встречи, установив личный рекорд результативности в одном матче – 56.

Они что там, сегодня, вообще без защиты играли? Это не на каждом ОСГ такой счет бывает (ну, не считая последних, где по 140 трешек делали).