• Стефен Карри набрал все свои 33 очка во второй половине 6-го матча с «Хьюстоном»

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри набрал все свои 33 очка во второй половине 6-го матча с «Хьюстоном» (118:113, 4-2).

Карри не набрал очков в первой половине матча в плей-офф впервые в карьере (102 игры), а после трёх четвертей в его активе было 10 очков. В заключительные 12 минут разыгрывающий набрал 23 очка, установив рекорда результативности карьеры за четверть в плей-офф.

Всего он реализовал 9 из 20 бросков с игры (4 из 11 трехочковых), забил 11 из 11 штрафных, а также сделал 5 подборов и 4 передачи.

Источник: ESPN

Прям под Лу Уильямса закосил, если бы не играл в первой половине!

Показал петухардену кто тут батя на поляне ?

Сплеш бразерс . вот так, без кейди

а Харден таки лох снова, как матч дома то 7 сегодня 6 все мимо, епанат!

Красавцы ГСВ оригинальной пятеркой зарешали

Проснулся в перерыве и написал ему в вотсап: What's up?

гсв молодцы!!! стефф в 4ой просто зарешал все что мог!!! где хейтеры, ау?????? Ну и остальные молодцом, и шон, и иги, и клэй, и кевон!!!!!!

Dont you ever underestimate the heart of a champion!!!

и да, всех болел гсв с победой, бро!!!)))) впереди еще 2 тяжелейших раунда!!

35 минут назад, Топ аналитик сказал:

Сразу вспомнилось как Панченко в телеграммканале сказал, что Харден испепеляет Карри в этой серии. Что теперь придумает этот чудик, чтобы оправдать этого чокера. Сплэш браззерс лишний раз доказали, что они лучший бэккорт в истории

Если выйдут на Денвер, то скорее всего против Йокича выйдет Каз, который растопчет серба. Сомневаюсь, что Денвер навяжет борьбу до 7 матчей. Свежи воспоминания регулярки, как ГС их громили.

Если выйдут на ПТБ, то Лилларду придется ж. рвать, не менее 40 очков каждый матч. Короче, геройствовать. От его игры сильно будет зависеть исход серии, хотя тоже сомневаюсь, что пройдут ГС. Дюрант будет играть и он злой после недавних высказываний Макколума.