• Джимми Батлер: очень не хотел, чтобы Уокер набрал 70 очков

Атакующий защитник «Филадельфии» Джимми Батлер сказал, что мотивировало его в концовке матча регулярного чемпионата НБА с «Шарлотт».

«Очень хотел, чтобы мой бросок на последней секунде овертайма попал в цель и мы победили. Но так же сильно желал, чтобы Кемба Уокер не смог набрать 70 очков во встрече с моей командой — шестидесяти было вполне достаточно», — передаёт слова Батлера ESPN.

Матч завершился выездной победой «Филадельфии» в овертайме со счётом 122:119. Защитник в нём набрал 15 очков, совершил 3 подбора, отдал 4 результативные передачи, сделал 2 перехвата и поставил 2 блок-шота за 37 минут. Теперь «Сиксерс» занимают четвёртое место в Восточной конференции с соотношением побед и поражений 11-7.

JIMMY BUTLER GAME WINNER IN OT.

Публикация от House of Highlights (@houseofhighlights)

Источник: championat.com

Много буслера. Стало больше после филихода.

Очень жду ГС (в полном составе с Буги и Курри) против Филы.

Кстати, судя по схемам последних 2 матчей что я видел Фульца конкретно слили

Как же охренительно и по ослдскульному выглядит площадка шершней.

Прям 98-й год

Каеф.

6 минут назад, Ч.В. сказал:

Каеф.

Опередил) площадка нереально крута

:kaef:

Твоя защита, и 15 очков перевесили 60 волкера.  Волкер как всегда хорош, но толку с его команды в глобальном плане никогда не было

49 минут назад, Master32 сказал:

Фульц в порядке, тот ещё работяга, такие подборы в нападении и перехваты делает, против Шарлотт отличный матч провёл, да и минут достаточно было

17 минут назад, Unbelievable MJ сказал:

Жесть, Джимбо решала!

Ему кстати и в основное время геймаиннер доверили, но Джанго не попал, со второй попытки зарешал все-таки

2 часа назад, Ч.В. сказал:

Каеф.

Вообще ощущение от просмотра видео, будто матч из 90-х смотришь. Формы команд тоже близки к этому