• Шенгелия – об уходе из ЦСКА: «Сказать, что это решение было трудным, будет несправедливо по отношению к настоящим трудностям в других частях мира»

    Итальянский «Виртус» сегодня официально представил Торнике Шенгелию в качестве своего нового игрока.

    На пресс-конференции грузинский форвард рассказал о решении покинуть московский ЦСКА.

    «Сказать, что это решение было трудным, будет несправедливо по отношению к настоящим трудностям в других частях мира.

    Не сомневаюсь, что принял правильное решение. Рад, что выбрал «Виртус». Для меня большая честь быть здесь, и я в восторге, что мне предложили перейти в этот клуб. Наша цель – выиграть Еврокубок, попасть в Евролигу и выиграть ее, – сказал Шенгелия.



    Европа
    Источник: virtus.it

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Хороший ответ, ему бы в политику 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    почему леги из цска разбежались, а из зенита нет?

    :wtf:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.03.2022 в 22:08, Эксперт сказал:

    Урод вонючий. 

    прям вонючий?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.03.2022 в 21:30, кмс сказал:

    почему леги из цска разбежались, а из зенита нет?

    :wtf:

    Как минимум из-за того, что ЦСКА - Центральный Клуб Армии

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.03.2022 в 22:08, Эксперт сказал:

    Урод вонючий. 

    Думаю что сейчас натянет повязку на глаз и про 20% ныть начнёт ... Ладно, одно радует  - скорее всего в любом случае половину сезона в Виртусе что-то лечить себе будет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.03.2022 в 22:14, lexar сказал:

    прям вонючий?

    Прям да. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.03.2022 в 21:30, кмс сказал:

    почему леги из цска разбежались, а из зенита нет?

    :wtf:

    Боялись в армию заберут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.03.2022 в 00:36, millstone сказал:

    Как минимум из-за того, что ЦСКА - Центральный Клуб Армии

    ахаха) смешно) конюшня к армии имеет отношения, наверное, меньше, чем я...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.03.2022 в 05:53, кмс сказал:

    ахаха) смешно) конюшня к армии имеет отношения, наверное, меньше, чем я...

    Тогда тебя тоже под санкции надо :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.03.2022 в 16:09, lil_Ben сказал:

    Тогда тебя тоже под санкции надо :)

    ага, как лейтенанта запаса)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.03.2022 в 21:30, кмс сказал:

    почему леги из цска разбежались, а из зенита нет?

    :wtf:

    Потому что спонсоры цска под санкциями и не могут платить легам, а спонсоры зенита (газпром и его банк) - нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.03.2022 в 17:47, diman4eg сказал:

    Потому что спонсоры цска под санкциями и не могут платить легам, а спонсоры зенита (газпром и его банк) - нет

    Норникель под санкциями, а Газпромбанк - нет? Они точно под санкциями - у меня там ипотека, я мониторил списки) может не такими серьезными, как сбер и втб, но все же)
    а Милутинов почему тогда не уехал то?..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.03.2022 в 20:58, кмс сказал:

    Норникель под санкциями, а Газпромбанк - нет? Они точно под санкциями - у меня там ипотека, я мониторил списки) может не такими серьезными, как сбер и втб, но все же)
    а Милутинов почему тогда не уехал то?..

    Газпромбанк до сих пор вполне спокойно продает газ в Европу и получает за это валюту. Санкции могут быть на какие-то другие операции, но валюта в ГБП стабильно поступает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.03.2022 в 22:36, millstone сказал:

    Как минимум из-за того, что ЦСКА - Центральный Клуб Армии

    Думаю часть из них этого и не знали lol