• Гордон Херберт: «Деннис Шредер просил у меня кредитную карту»

    Главный тренер сборной Германии Гордон Херберт после победы над Грецией в матче 1/4 финала плей-офф Евробаскета (107:96) на пресс-конференции рассказал, как команда будет отмечать выход в полуфинал.

    «Я знаю одно — я не отдам свою кредитную карту игрокам.

    Сейчас я предпочел бы выпить холодное пиво. Деннис Шредер просил у меня кредитную карту, но я сказал: «Я трижды разводился, тебе не понравится лимит на ней», – пошутил тренер.

    Ранее главный тренер сборной Италии Джанмарко Поццекко рассказал, что дал игрокам свою кредитную карту, чтобы они отпраздновали победу над Сербией в 1/8 финала (94:86).



    Европа
    Источник: basketnews.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    :minglol:

    Чет сразу про 80 млн вспомнил

    Изменено пользователем vsem god damn

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 развода,счастливчик,я с одной то никак развестись не могу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У негров что, денег нету? Ополоумели совсем эти игроки, зарабатывают больше и просят денег. Ох и мерзость

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шредер на свою зп, над которой ныл еще пару лет назад, всю немецкую федерацию в их самый лучший трип отправить может

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2022 в 08:15, Anton 13 сказал:

    а я думал немцы женятся 1 раз

    А он Канадец, так, что все ок)) там особо не наотмечаешься, скоро с Испанией, есть возможность в финал попасть или в крайнем случае в 3-ку, они дома играют, дорога открыта) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2022 в 10:01, benefactor сказал:

    У негров что, денег нету? Ополоумели совсем эти игроки, зарабатывают больше и просят денег. Ох и мерзость

    Такой рофл не выкупить, ох и мерзость :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2022 в 10:32, Кюкь сказал:

    Такой рофл не выкупить, ох и мерзость /cdn-cgi/mirage/3c855927a77b49da7b86f4c2d558381544dcfbf3-1663141450-1800/1280/https://www.slamdunk.ru/uploads/emoticons/erfergewrfg45rgt45.png

    Ранее главный тренер сборной Италии Джанмарко Поццекко рассказал, что дал игрокам свою кредитную карту, чтобы они отпраздновали победу над Сербией

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2022 в 11:44, benefactor сказал:

    Ранее главный тренер сборной Италии Джанмарко Поццекко рассказал, что дал игрокам свою кредитную карту, чтобы они отпраздновали победу над Сербией

    И? У тренера сборной Италии кто-то просил эту карту? 

    Тебе серьезно надо разжевать, что просьба Шредера это рофл?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2022 в 10:50, Кюкь сказал:

    И? У тренера сборной Италии кто-то просил эту карту? 

    Тебе серьезно надо разжевать, что просьба Шредера это рофл?

    Но взять её это лютый зашквар. 
    про Шрёдера понятно всё

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2022 в 09:01, benefactor сказал:

    У негров что, денег нету? Ополоумели совсем эти игроки, зарабатывают больше и просят денег. Ох и мерзость

    Это все идет  с детства.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2022 в 11:52, benefactor сказал:

    Но взять её это лютый зашквар. 
    про Шрёдера понятно всё

    Ясно)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Где-то очень громко ржет один человек

    :justsmile:

    Который больше всех угорал над Шредером, когда тот не подписал контракт с ЛАЛ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2022 в 08:28, Serb 888 сказал:

    3 развода,счастливчик,я с одной то никак развестись не могу

    Надо просто начать)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2022 в 08:28, Serb 888 сказал:

    3 развода,счастливчик,я с одной то никак развестись не могу

    я со второй никак не могу, не соглашается, приходится терпеть)))))

    В 14.09.2022 в 09:01, benefactor сказал:

    У негров что, денег нету? Ополоумели совсем эти игроки, зарабатывают больше и просят денег. Ох и мерзость

    шутка, юмор, стеб...не?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/14/2022 at 6:07 AM, Шакил Браянт said:

    я со второй никак не могу, не соглашается, приходится терпеть)))))

    шутка, юмор, стеб...не?)

    Только отчасти стёб.

    Игроки ничего не получают за выступление в сборной, а тренер на зарплате.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2022 в 13:07, Шакил Браянт сказал:

    я со второй никак не могу, не соглашается, приходится терпеть)))))

    шутка, юмор, стеб...не?)

    Я про италию