• Мир

    Олимпиада. 27 очков Тейтума помогли США разгромить Чехию, Австралия обыграла Германию и другие результаты

    Олимпиада

    Токио, Япония

    Баскетбол

    Мужчины

    Группа A

    Иран - Франция: 62-79 (17-22, 10-24, 20-16, 15-17)

    Иран: Хаддади (18 + 12 подборов), Якчали (11), Каземи (11 + 8 подборов), Никха (9), Джамшиди (2) - старт; Джалалпур (0), Даварпана (5), Резаеифар (2), Хассанзаде (4), Джерамипур (0)

    Франция: Де (10), Батюм (9), Гобер (6), Ябуселе (5 - 5 потерь), Фурнье (3) - старт; Луваву-Кабарро (12), Ниликина (3), Фалль (3), Альбиси (0), Эртель (16), Пуарье (10), (2)

    США - Чехия: 119-84 (18-25, 29-18, 35-17, 37-24)

    США: Дюрэнт (23 + 9 подборов), Холидэй (11), Лиллард (8), Адебайо (6), Букер (5) - старт; Миддлтон (8), Грин (8), Тейтум (27), Лавин (13)

    Чехия: Шилб (17 - 5 потерь), Балвин (15), Веселы (13), Саторански (12 + 8 передач), Богачик (2) - старт; Йелинек (7), Ауда (6), Сегнал (5), Петерка (0), Ширжина (0)

    Положение команд: Франция – 3-0, США – 2-1, Чехия – 1-2, Иран – 0-3.

    Группа B

    Италия - Нигерия: 80-71 (29-17, 11-22, 16-24, 24-8)

    Италия: Мелли (15), Полонара (13), Фонтеккьо (12), Тонут (10), Пайола (4) - старт; Мэннион (14), Витали (0), Риччи (6), Мораскини (0), Галлинари (3), Тесситори (3)

    Нигерия: Нвора (20), Ачиува (5), Винсент (3), Они (3), Зи (2) - старт; Мету (22 + 10 подборов), Эмегано (0), Окафор (14 + 8 подборов), Нваму (0), Окоги (2), Агада (0)

    Австралия - Германия: 89-76 (18-22, 26-18, 22-19, 23-17)

    Австралия: Миллс (24), Лэндейл (18), Кэй (16), Инглс (6), Деллаведова (2) - старт; Экзам (8), Тайбулл (4 + 4 перехватов), Соби (4), Гулдинг (3), Рит (4), Грин (0)

    Германия: Обст (17), Тиманн (11 + 9 подборов), Фойгтманн (7 + 13 подборов), Ло (6 - 6 потерь), Бонга (5) - старт; Гиффи (11), Саибу (7), Вагнер (6), Бартель (6), Бенцинг (0)

    Положение команд: Австралия – 3-0, Италия – 2-1, Германия – 1-2, Нигерия – 0-3.

    Группа C

    Положение команд: Словения – 2-0, Испания – 2-0, Аргентина – 0-2, Япония – 0-2.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Помню, в детстве болел за Иран пару часов. После чота сходил умылся и понял, за Чехию надо болеть. И с тех пор за Чехию болею жоска. Вот этот Весела укурыш конкретный, как и я. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Помыл посуду... сижу ем... спать хочу... сто собственно и сделаю сейчас...

    Всем доброй ночи !

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вдруг есть знатоки. Объясните как на этой олимпиаде команды с 3 места выходят в ПО? Группы 3, а команды выйдут 2. Просто может быть так что США будут 3ми и не выйдут из группы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чехия организованная команда, со своими "звёздочками" - на самом деле это очень важный матч для сборной США, который во многом и обозначил их реальные возможности. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Буду завтра топить за Австралию и Чехию 💪🏼

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.07.2021 в 01:28, vnsh сказал:

    Буду завтра топить за Австралию и Чехию 💪🏼

    А я за Чехию🍺🇨🇿 и Австралию 🇦🇺🦘

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.07.2021 в 22:47, Эксперт сказал:

    Помню, в детстве болел за Иран пару часов. После чота сходил умылся и понял, за Чехию надо болеть. И с тех пор за Чехию болею жоска. Вот этот Весела укурыш конкретный, как и я. 

    Говорят Павел Недвед у них выйдет, пацан неплохо за Жувентудо играл. Так что тоже за чехов. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Одни единомышленники на сайте все против дрим тим  ! Раньше все хотели посмотреть на звёзд НБА, а сейчас все хотят что бы сегодняшние искуственные звезды обосрались! Меняются же времена

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.07.2021 в 09:07, JamboX сказал:

    Одни единомышленники на сайте все против дрим тим  ! Раньше все хотели посмотреть на звёзд НБА, а сейчас все хотят что бы сегодняшние искуственные звезды обосрались! Меняются же времена

    Шлютим

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.07.2021 в 09:07, JamboX сказал:

    Одни единомышленники на сайте все против дрим тим  ! Раньше все хотели посмотреть на звёзд НБА, а сейчас все хотят что бы сегодняшние искуственные звезды обосрались! Меняются же времена

    Леброн начал эту войну. Мы всего лишь защищаемся. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вперед США, ибо у скрепышей знатно полыхнет, да и вообще за самую Великую страну, оле-оле-оле

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.07.2021 в 10:20, dj 45 сказал:да и вообще за самую Великую страну, оле-оле-оле

    Так Казахстан не попал же на олимпиаду 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нигерия, это та самая, которая в товарняке США обыграла забив 20 трешек?! Теперь 0-3 в группе?!?

    Хаддади в свои 50 на опыте вертит всяких Гоберов. 18+12 - сильно.

    Почему у Фурнье всего 3 очка? Кто смотрел матч, подскажите?!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Австралийский Ансвер пока что не вывозит - большинство в молоко, судьи в помощь подключились, поэтому Австралия в половине лидирует. Но немцы знатно со степбеков и скидок на трёшках разваливают.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ЕСТЬ ССЫЛОЧКА НА ЧЕХОВ-США ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.07.2021 в 12:26, ПАНАМА сказал:

    ЕСТЬ ССЫЛОЧКА НА ЧЕХОВ-США ?

    https://olympics.1tv.ru/schedule/grid тут будет, там на стрелочку жмешь и с началом матча будет кнопка LIVE - она запускает прямую трансляцию (в общем разберешься)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хададди еще пылит. Помню его еще за Мемфис

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чуют, что могут влететь.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Только за США.Болеть за всякое говно типа чехии,испании,аргентины,австралии совсем не тянет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.07.2021 в 12:26, ПАНАМА сказал:

    ЕСТЬ ССЫЛОЧКА НА ЧЕХОВ-США ?

    https://aanba.ru/ это если в твоём регионе не показывает российская ТВ. Кликаешь на ссылку и смотришь.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как они себя сравнивают со сборной 2008? Это ощущение что два школяра играют в приставку ,где получил там и нажал кнопку броска , желательно с трехи. Ни ума ,ни скиллов ,ни движений 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    + 7 для сборной Чехии, пустячок, а приятно 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кащей тащит 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не вытянут чехи сегодня 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чехи - стараются - отличный настрой + бомба в конце 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Всё для Чехии закончилось. 22 по такой игре не отыграть. Слишком много было промахов с двушек. и потерь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ТЕЙТУМ MVP !!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну шо посоны, переобуваемся? Сегодня лицезрели чемпионскую игру....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.07.2021 в 18:41, vnsh сказал:

    Ну шо посоны, переобуваемся? Сегодня лицезрели чемпионскую игру....

    В 31.07.2021 в 18:41, vnsh сказал:

    Ну шо посоны, переобуваемся? Сегодня лицезрели чемпионскую игру....

    Чеки очень слабы 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    сказка окончена)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кто сюда стату пилит, где 10 очков сына олимпийской чемпионки?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чехи норм первую четверть откатали, вторую половину уже не смотрел, но амеры опять ничего кроме пуляния не показали + под кольцом играть некому. Для золота придется попотеть

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 7/31/2021 at 6:31 PM, Пипито said:

    Чехи норм первую четверть откатали, вторую половину уже не смотрел, но амеры опять ничего кроме пуляния не показали + под кольцом играть некому. Для золота придется попотеть

    Пусть потеют ! Нечего расслабляться -пусть покажут настоящий баскетбол уровня “all star” 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.07.2021 в 07:44, Khopper сказал:

    Говорят Павел Недвед у них выйдет, пацан неплохо за Жувентудо играл. Так что тоже за чехов. 

    Плохо что лидер Петр Чех не поехал.Бандана у него прикольная

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.07.2021 в 13:47, Memphis1 сказал:

    Так Казахстан не попал же на олимпиаду 

    Хорош. Ну вот прям хорош, без шуток xD

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.