Los Angeles Lakers (2) - Dallas Mavericks (3)


sd_32
 Поделиться

  

115 проголосовавших

  1. 1. Кто проходит в финал Запада?

    • Lakers
      55
    • Mavericks
      67


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Драчки драчки!!!

От серии ЛАЛ - Даллас в этой теме осталось название.

Давайте вернемся к сути и посмеемся над лейкерс?

Хахаха. Лейкерс... Хахаха лейкерс... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во..

а свою работу он не забывает..сёдня опять % накинул,наверно в горячке был по поводу поражения..

итак уже веду себя на главной как "одуванчик"..сам себя не узнаю..только уважение к возрасту меня сдерживает,ужеб давно высказал всё что я думаю по этому поводу и сиделбы в бане..mad.gif

Я тебе ничего не накидывал т.к. просто не знаю как это делать.На главной твои посты тоже не трогал т.к. ничего не законного ты не писал.А по поводу бана скажи мне когда я тебя туда отправлял? Проверит легко т.к. я всегда пишу в разделе форума кого и за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драчки драчки!!!

От серии ЛАЛ - Даллас в этой теме осталось название.

Давайте вернемся к сути и посмеемся над лейкерс?

Хахаха. Лейкерс... Хахаха лейкерс... :lol:

Рыба! Вот за что ты мне больше всего нравишься, так это за умение снять напряг. :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря тему отлепили, имхо в ней можно жечь до конца второго раунда. Поздравляю всех болел Далласа и примкнувших к ним на время ПО. Не такой я хотел победы, не такой. Как-то слишком , через край. Ну и Фила мне жаль. Коби все равно имеет шанс он великий игрок. Ну и Байнум просто кретин , даже не знаю как относится к этому ******* !

В далласе и отметить некого у каждого были отличные эпизоды в тех или иных матчах. Бареа стал ключевым палачом Лейкерс , именно к нему они готовы не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Я тебе ничего не накидывал т.к. просто не знаю как это делать.На главной твои посты тоже не трогал т.к. ничего не законного ты не писал.А по поводу бана скажи мне когда я тебя туда отправлял? Проверит легко т.к. я всегда пишу в разделе форума кого и за что

ну тогда я не знаю,хто твоим именем прикрываетсяsmile.gif и причём не первый раз..гыы

а бана ещё пока не было..тьфу-тьфу-тьфу,три раза

зы..щаз у меня 30% и все они полученны от тебяwink.gif

только что прочитал..

Джексон улыбался, глядя на табло под потолком American Airlines Center, на котором показывали его семью. Четверо из пятерых детей тренера приехали в Даллас специально, чтобы присутствовать на потенциально последнем матче в карьере отца, и все надели бейсболки золотого цвета с римскими цифрами X либо XI. Эти числа обозначали два последних чемпионства лос-анджелесского клуба - в сезонах-2008/09 и 2009/10.
а я ещё думал во время трансляции,что это за самоубийцы сидят в далласе и камеры их постоянно показывают..теперь понятно Изменено пользователем МИг-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рыба! Вот за что ты мне больше всего нравишься, так это за умение снять напряг. :D :D :D :D

таков мой тяжелый крест =)

По теме - блин, ну ЛАЛ выдали... Спесь не лудший товарищ во всем. И по делом.

Ща с Бостона тоже собъют атланты всякие :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хотя еси по теме...

Единственное, кому я сочувствую, так это....

Копи праинту!!!

Пусть он и свинья, но свинья крутая. Хоть и не люблю, но сочувствую, ибо крутой, [мат].

Не то что вэйт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копи Праинт снова в Олл Дифенсив тим. Ховард, КГ, Леброша, Брайант и Рондо

Пруфлинк

Продолжаем срачь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Копи Праинт снова в Олл Дифенсив тим. Ховард, КГ, Леброша, Брайант и Рондо

Пруфлинк

Продолжаем срачь

Все куплено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Хотя назвать другого человека который в защите пахал весь сезон (как молодые Артест и Браянт например) тоже не могу. А все таки когда Кобе играет в защите, по серьезному, не вызывает сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Согласен. Хотя назвать другого человека который в защите пахал весь сезон (как молодые Артест и Браянт например) тоже не могу. А все таки когда Кобе играет в защите, по серьезному, не вызывает сомнений.

То, что Коби умеет играть в защите, с этим никто не спорит. Только вот не припомню, когда он в этом сезоне это делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вейд отыграл в защите намного лучше в этом сезоне, ну и собственно где Ибака? хотя это уже не сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это утешительный приз для Коби.

того же Сефолошу можно было выбрать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не закрыли тему..ещё хочу вспомнить мнение местного аналитегаsmile.gif

laugh.gif

photo6651.png

Калигула, я поставил мильен на твой прогноз:angry: Верни хотя бы тыщу!!

2ij29tu.jpg

вообще, дорогие хэйтеры, все претензии, особенно денежного характера, к бзден-мастеру <_< бездарная серия от дорогого старпера, даже против детройта в 2004 и хьюйстона в 2009 он не был там пасивен.

жексан, вали в свою монтану пахать на тракторе и пасти коров :angry: и свое любимого мула гасолину не забудь прихватить.

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

photo6651.png

не ну на самом деле я конечно рад что ты ошибся..даже не изза того что это твоя ошибка а просто рад тому что произошло..гыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу