Специально для Висмута


ROKER-777
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Висмут ты трепишся и трепишся не по делу из твоих слов выходит что Майк стал чемпионом только в 30 лет?!!!

Сынок ты оч ошибаешся он стал чемпионом первый раз в 1991 году в возрасте 28 лет, я довольно долго читал твои бредовые посты по поводу того что Коби догонит и прегонит Майкла что он более великий игрок и что по итогам своей карьеры займет место более высокое чем Джордан! Специально длч тебя я проанализировал карьеру Джордана в Буллс где он отыграл 13 сезонов и карьеру Брайанта которая тоже насчитывает уже 13 сезонов.

Думаю многим молодым фанам нба эта статья приоткроет глаза а то если слушать тебя то в лиге есть один Брайант а других персоналий вроде бы и не существует. В общем начали за 13 сезонов Коби сыграл 948 матчей набрал 23820 очков Майкл сыграл 930 игр набрал 29227 очков играя за Быков

В среднем за карьеру показатели Кобика 25,1 очков у Джордана в период его выступлений за Бычков 31,5 играя за Буллс Джордан сделал 5836 подборов, 2306 перехватов, 828 блоков 5012 передач. Коби сделал 4401 передачу,1441 перехват, 544 блока, 5019 подборов

Теперь возьмем их максимальные показатели за 1 игру Джордан- 69 очков, 18 подборов, 17 передач, 10 перехватов, 6 блоков Коби-15 подборов, 7 прехватов, 3 блока, 15 передач и 81 очко и вот здесь многие и не только Висмут начинают оголтело доказывать если Коби набрал 81 очко значит он лучше Майкла Джордана- а это ребятишки полный бред!

Ведь никто не кричит что Дэвид Робинсон лучше Оладживона потому что Робинсон набрал 71 очко за игру а Оладживон только 51, многие достижения Джордана Коби повторил а некоторые превзошол - Джордан в 9 матчах подряд набирал по 40 и более очков Коби сделал тоже самое, Джордан в сезоне 1986-1984 8 раз набирал по 50 и более очков у Коби в сезоне 2005-2006 таких матчей было 10

Майкл 3 матча подряд набирал по 50 и более очков а Коби 4 раза,

Майкл 6 раз в Карьере набирал по 60 и более очков за игру то же самое удалось и Коби, теперь перейдем к плей-оф.

Джордан сыграл выступая за Быков в постсизоне 179 игр набрал 5987 очков - в среднем это 33,4 очка за игру Коби- 175 игр набрал 4381 в среднем это 25 очков за игру в 109 играх плей-оф Майк набирал по 30 и более очков у Коби таких игр только 33 теперь перейдем к их показателям в плей-оф за 179 игр Майкл сделал 158 блоков,1022 предачи , 1152 подбора, 376 перехватов, Коби-123 блока, 247 перехватов, 829 предач, 889 предач, поехали дальше Майкл за 13 лет в Чикаго в 37 играх набирал по 50 и более очков у Коби таких игр 24.

Джордан был 10 лидером сезона по результативности вдумайтесь в это 10 СЕЗОНОВ НАБИРАТЬ БОЛЬШЕ ВСЕХ ОЧКОВ и это в сильнейшей лиге мира, причем 7 лет подряд он был лучшим потом не играл почти два сезона из-за смерти отца а после еще 3 сезона он был лучшим у Коби в активе только два сезона в которых он был лидером по очкам, в сезоне 1987-88 Майкл за 82 игры набрал-2868 очков в среднем 35 очков за игру и его признали лучшим защитником года!!!

А сколько раз защитником года признавали Коби?! Джордан единственый игрок в истории НБА которому за один сезон удалось сделать более 200 перехватов(236) и ста блоков ( 125) это произошло в сезоне 1986-87 и совсем забыл так к слову в этом сезоне он за 82 игры набрал 3041 очко

Коби достичь этого рубежа не сумел за свою карьеру.

В Буллс Майк 8 раз играя в плей-оф набирал по 50 и более очков за игру в активе Коби только одна такая игра максимально в одной финальной игре Коби набрал 40 очков майкл-55 рекорд плей-офф по набраным очкам также принадлежит Майклу 63 очка у Коби 50.

Майкл единственный игрок за всю историю НБА кому удалось в рамках одной серии против Кливленда набрать в первой игре 50 очков а во второй 55 Кобик просто нервно покуривает в сторонке, Висмутенок видимо об этом нечего не знал и уже кричит что Коби лучший игрок всех времен и народов,а мне человеку который не срывается на мат а приводит факты и только факты заявляет что бы я убрался с форума раз и на всегда:)

Вроде и взрослый парень а ведет себя как ребенок:) Поехали дальше- Джордан 6 раз выходил в финал и все 6 раз стал чемпионом и получил приз мвп коби тоже 6 раз за 13 лет попадал в финал 4 раза стал чемпионом и 1 раз мвп финала Майкл за свою карьеру в Чикаго сделал 30 трипл- даблов из них 2 в постсезонке у Коби только 15 триплов.

А знает ли Висмутенок что Майкл сделал 7 триплов подряд?! Врядли видел он его игру только в записи да в исторических клипах как и большинство форумчан, но реально смотрящие на действительность парни не порят такую чепуху как он, тебе Висмутяра я рекомендую просмотреть финал 1993 года в которм Майкл за 6 игр набрасал финиксу 246 очков, и финал 1997 и 1998 года и тогда ты поймеш ху ис ху в НБА Коби сильнейший игрок в НБА на данный момент но кричать что он лучше Майка итп это бред сумашедшого ребята всем для просмотра рекомендую двд издание-Ultimate Jordan на 6 дисках посмотрите не пожалеете!

Всех кто прочитал мой микро- труд прошу высказыватся!

Всем удачи любите баскетбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

поговорив с автором, решил дать теме какое-то время пожить, но предупреждаю, за флуд будут все строго наказаны, перед тем как здесь постить, прочитайте правила подфорума НБА еще раз ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу не считать данное сообщение флудом - РОКЕР777, пожалуйста, поставь несколько абзацев, а то вообще нечитабельно получилось у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы было обьективнее сравнивать Кобе и Майкла - нужно учитывать их возраст

Кобе пришел в Лигу школьником, Майкл - без года выпускником Сев.Каролины

так что убираем из статистики молодые года Кобе - он там откровенно лажал, блестящие матчи шли рядом с ужасными

Майкл не был так нестабилен

+ Майкл пропустил почти весь сезон когда сломал ногу, а Кобе никогда не пропускал весь сезон

и еще.

смейтесь, но статистика - наука.

и есть много законов и правил.

например - исключение максимальных и минимальных цифер при подсчетах в сравнении.

т.е. 81 очко - это супер, но из оборота его вынимаем

как и 69 очков Майкла

все говорят - что статистика врет и она обманчива

нет, товарищи - она просто гибкая и любую цифру можно подать так и сяк, перевернув всё верх дном

если все делать (считать) по логике и по правилам - статистика очень многое может сказать

не все конечно - но ОЧЕНЬ МНОГО

все относительно.

посмотришь стату - там Кобе набрал очередные 40+ очков. круто подумаешь. а посмотришь глубже - увидишь что бросал он с 25% точностью - бросков было нереально много.

если задаться целью и подойти к теме "Майкл и другие претенденты на титул Величайшего" с умом и БЕСПРИСТРАСТНО - то статистика покажет себя во всей красе.

говорю это вам , т.к. имел "счастье" изучать сей нудный предмет и сдавать его мудному преподу

а так - тока и видишь попытки изнасиловать статистику в пользу своего кумира, в очередной раз показав свой ограниченный кругозор.

я ни в коем разе не стебу статью.

автор все грамотно расписал - но есть ошибки, которые я уже обозначил выше.

надеюсь ЮББ не примет мой пост за флуд, как он это обычно делает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.... голая статистика действительности не отражает.

Коби-15 подборов, 7 прехватов, 3 блока, 15 передач и 81 очко и вот здесь многие и не только Висмут начинают оголтело доказывать если Коби набрал 81 очко значит он лучше Майкла Джордана- а это ребятишки полный бред! Ведь никто не кричит что Дэвид Робинсон лучше Оладживона потому что Робинсон набрал 71 очко за игру а Оладживон только 51,

ну тогда уж Чэмберлэн круче всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.... голая статистика действительности не отражает.

очередной бред несведующего в точной науке человека

статистика не панацея, но она и не голая

голая - это если сравнивать очки Чемберлена и Майкла - 100 пртив 69 - вывод однозначен.

Уилт лучше.

вот тебе голая стата

а если взять минуты, броски, % , подборы, поправку на привила , а так же на позицию, и прочая...

и проанализировать каждый сезон - то мы получим АНАЛИЗ

а ты так и будешь говорить о голой статистике, потому как ничего в этом не смыслишь

еще раз - я сам понимаю что стата никогда не заменит игру в живую

но она может многое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной бред несведующего в точной науке человека
причем здесь ваще наука? статистика не отразит уровня партнеров, соперников, физического состояния, точности передач и ещё много чего.... судить об уровне игрока по статистике по меньшей мере абсурдно, потому что у Каждого человека своё тело, свои физические параметры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной бред несведующего в точной науке человека

статистика не панацея, но она и не голая

голая - это если сравнивать очки Чемберлена и Майкла - 100 пртив 69 - вывод однозначен.

Уилт лучше.

вот тебе голая стата

а если взять минуты, броски, % , подборы, поправку на привила , а так же на позицию, и прочая...

и проанализировать каждый сезон - то мы получим АНАЛИЗ

а ты так и будешь говорить о голой статистике, потому как ничего в этом не смыслишь

еще раз - я сам понимаю что стата никогда не заменит игру в живую

но она может многое

очередной бред несовладающего с эмоциями человека :)

Я не собираюсь расписывать тут все мысли по этому поводу, т.к. не считаю нужным, потому что данная тема (в разрезе данных игроков) обсуждалась уже везде и на протяжении нескольких лет.

Извини, конечно, но в анализе и статистике я шарю и знаю что это такое. Так вот, могу сразу сказать, что так называемый "анализ" в твоём посте, какраз не отразит действительности. Только не в спорте.

Я готов сказать, что Кобе лучше по статам. И что? Он получается лучше в целом?

Как в твоём "анализе" учесть уровень баскетбола разных времён? наличие разных партнёров? Разные подходы к физподготовке? и т.п.

Но, опять же, я не утверждаю, что статистика ничё не значит. Просто применительно к данным игрокам глупо опираться только на неё.

Лично я никогда не склонялся ни в одну из сторон, т.к. для меня это разные игроки игравшие в разных эрах.

опа! Не успел написать пост, а сокол7380 уже отразил часть моих мыслей :)

Изменено пользователем Bizone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь ваще наука? статистика не отразит уровня партнеров, соперников, физического состояния, точности передач и ещё много чего.... судить об уровне игрока по статистике по меньшей мере абсурдно, потому что у Каждого человека своё тело, свои физические параметры

об этом я и говорю

можно учитывать стату партнеров, очки из краски, очки с подбора, можно учитывать ВСЁ ЧТО ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО

это будет целая научная работа

но это и есть статистика

а то чем тут занимаются - это наши жигули на фоне иномарок ц-класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья эмоциональна, немного корява, в некоторых моментах проскакивают кривые предложения...но мысль автора отражает, и я с ним полностью согласен.

Статистика Майкла поражает, но не будем отбрасывать тот факт, что какая-бы замечательная статистика не была, чтобы выиграть 6 титулов из 6-ти попыток, надо быть lucky. Сколько замечательных игроков уходило из спорта без перстня. А есть и довольно заурядные игроки с кучей перстней, тот же Ори к примеру. Нет, ни в коем случае не собираюсь принижать заслуги Ори, но ведь это не только благодаря игроцким навыкам и умениям. Головой он думал, куда перейти. А возьмём Баркли, которому не везло...Или Дрекслера. Какой игрочило был! Портленд до финала два раза дотаскивал! Ладно, закончу с этим. Джордан великий. Промоушен, его игра...много факторов, но отрицать это глупо. Есть игроки, которые стоят с ним в одной шеренги, но Мишка как бы на пол ступни вышел из неё. И если рассматривать Кобика как следующего Джордана, или того кто превзошёл Джордана - глупо. Ни по одному показателю Кобик пока что не обошёл Джордана. Он уже встал в ту шеренгу, с великими, но вот выйти из неё на половину ступни у него не получилось. Может в будущем, но пока что предпосылок к этому нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь, хейтеры статистики.(Сокол, поста Бизона еще не было)) Почитай новость про новую систему подсчета +\-. Тут где-то писали про нее. Тоже имел, так называемое удовольствие, изучать сей предмет в универе. И на 100% поддерживаю форса. Сокол, ты говоришь про голую статистику. Конечно сама по себе она не отразит физику, уровень и прочее. Но так никогда и не идет подсчет, скажем прироста населения, только по смертности и рождаемости. Условно. Берется анализ множества факторов. Причем анализ можно провести везде, где есть достаточное кол-во статистических данных. А в НБА их хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной бред несовладающего с эмоциями человека :)

Я не собираюсь расписывать тут все мысли по этому поводу, т.к. не считаю нужным, потому что данная тема (в разрезе данных игроков) обсуждалась уже везде и на протяжении нескольких лет.

Извини, конечно, но в анализе и статистике я шарю и знаю что это такое. Так вот, могу сразу сказать, что так называемый "анализ" в твоём посте, какраз не отразит действительности. Только не в спорте.

Я готов сказать, что Кобе лучше по статам. И что? Он получается лучше в целом?

Как в твоём "анализе" учесть уровень баскетбола разных времён? наличие разных партнёров? Разные подходы к физподготовке? и т.п.

Но, опять же, я не утверждаю, что статистика ничё не значит. Просто применительно к данным игрокам глупо опираться только на неё.

Лично я никогда не склонялся ни в одну из сторон, т.к. для меня это разные игроки игравшие в разных эрах.

опа! Не успел написать пост, а сокол7380 уже отразил часть моих мыслей :)

ты не прав, стата Майкла лучше

эмоции мои на нуле, я спокоен))

давай отойдем от личностей))

разные времена - это фактор

но Кобе играет в те же правила что и Майкл

есть незначительные изменения

3 секунды для защиты не слишком серьезный фактор для статы Кобе)) тем более что судьи часто закрывают глаза на многое

уже говорил и снова повторюсь - я понимаю что стат никогда не заменит видео и обьектиного взгляда

но может много обьяснить - если правильно все сделать

можно посчитать стату партнеров.

их стату когда Майкл сидел на банке отдыхал

можно очень много чего посчитать

но влом

это тяжелый и никому не нужный труд

поэтому считают поверхностно, а те кто реально видел игры Джордана - видят что "не сходится".

я из их числа

поэтому и понимаю - стата может быть обьективной при исключительно серьезном подходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блин, почему всегда самые популярные спор, это о Джордани и Коби....Это таска просто, почему нету споров Хаким Vs Шак, Карим vs Против всех! Самый лучший мощный форвард и все в том же духи. Были игроки и получше этой парочки!...нет везде Коби, Джордан, Коби, Леброн,Джордна! Уже тошнит от этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет целая научная работа
не не не! одной научной работы то тут явно мало, если уж объективно говорить

тут их надо несколько десятков, потому что партнеры у коби постоянно менялись...... и менялся возраст\возможности самих партнеров

поэтому и понимаю - стата может быть обьективной при исключительно серьезном подходе
а где он, это серьёзный подход? :huh: топик стартёр называет фанов коби глупыми детками итд...... научностью или даже вузовским уровнем тут и не пахнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на сколько мне известно (если я ошибаюсь, то поравьте) даже сам Фил так и не отваживается сказать кто всё-таки лучший. Только в некоторых компанентах говорил и всё.

эмоции мои на нуле, я спокоен))

давай отойдем от личностей))

дык сам первый начал

разные времена - это фактор

но Кобе играет в те же правила что и Майкл

есть незначительные изменения

3 секунды для защиты не слишком серьезный фактор для статы Кобе)) тем более что судьи часто закрывают глаза на многое

тут не имеется ввиду изменения в правилах (хотя да, это тоже в кой то степени можно учитывать), а в принципе прогресс уровня баскетбола, мастерства игроков...

уже говорил и снова повторюсь - я понимаю что стат никогда не заменит видео и обьектиного взгляда

но может много обьяснить - если правильно все сделать

поэтому считают поверхностно, а те кто реально видел игры Джордана - видят что "не сходится".

я из их числа

Я и говорю практически об этом же. О моральных качествах, отношению к игре, характере, о статусе бойца, джентельмена, о всегда "холодной голове" и т.д.

поэтому и понимаю - стата может быть обьективной при исключительно серьезном подходе

Какой бы тут не был подход - она не будет иметь весомого значения. Может я не очень правильно выразился, но объясню почему так говорю: у обоих статистика топ-игроков и оба где-то лучше друг друга - тут в принципе сравнивать не стоит, ибо совокупность показателей даст очень маенькое расхождение, на которое просто глупо опираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на сколько мне известно (если я ошибаюсь, то поравьте) даже сам Фил так и не отваживается сказать кто всё-таки лучший. Только в некоторых компанентах говорил и всё.

Хе, представляю если бы Фил после финала с Бостоном сказал похожее "Коби хуже Майкла, потому мы и проиграли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, представляю если бы Фил после финала с Бостоном сказал похожее "Коби хуже Майкла, потому мы и проиграли"

ну тогда бы ярые фанаты Кобе (ну типа там МЖБ) сказали бы, что Фил тупо в баскете не шарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roker, эту бы энергию, да в мирное русло. Честное слово, ты бы лучше время, потраченное на сбор статистики, потратил на изучение русского языка.

Этот спор - кто лучше, кто хуже - не может иметь конца. Это юношеский максимализм, пытаться определить одного. Кто лучше Микеланджело или Леонардо, Ван Гог или Айвазовский, Ньютон или Эйнштейн? Тут нет лучшего, они все выдающиеся. И ни одно статистическое исследование не поможет в ответе на это.

Так и Коби с Майклом. Просто надо смириться с тем, что всегда будут несогласные с твоим мнением, а не пытаться всеми средствами (в т.ч. путем оскорблений) переубедить оппонента.

Ну а в целом, да, Майк круче :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня так и не поняли.

если уж и сравнивать - то как можно обьективнее

возраст например.

мне например очень нравится подход к стате в Штатах (калабмур блин :) )

очки забитые из краски, с подбора, вторым темпом так сказать, %

ладно, слишком много слов на эту неблагадарную тему "кто лучше Майкла?"

этот вопрос вечен, с тех пор как он ушел и оставил вакантным место

почему то когда он играл - никому и в голову не приходило спорить что Майкл - лучший игрок всех времен.

это было очевидно

но , как там в поговорке?

Король умер, да здравствует Король

я не про Джеймса, хотя некоторые его фанатичные поклонники именно в таком ракурсе и поймут.

этой поговорке очень много сотен лет, и истина вечна: когда уходит Лучший игрок минимум десятилетия - всегда народу нужен будет новый кумир

хлеба, вина, зрелищ!!! (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот кажется, что по-настоящему мы сможем сравнить мистера Х с Майклом только когда мистер Х закончит свою карьеру. У нас перед глазами будет как на ладони он весь, весь его вклад, все его статы, если угодно. Нельзя оценить творение до того, как оно станет готово. Нельзя определить место игрока в истории пока он не сыграл последний матч.

Есть мнение, что по-настоящему ценят поэтов, музыкантов и других людей искусства только после их смерти. Так вот подождём, пока Коби "умрёт" как игрок, а потом поймём, кто есть кто. А пока порадуемся, что на наше время выпала честь наблюдать игрока, которого можно сравнивать с Майклом, и, надеюсь, он не последний среди таковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А почему не Карим ЛУЧШЕ ВСЕХ???...Вы претесь от статистики....так по всем показателям Джордан проиграет ему, по перстням равны, по званию мвп регулярки обгоняет Джордана, по очкам, проценту попадания тоже не в конкуренций...Так в чем же Дело? Карим самый лучший игрок всех времен и народов, чего тут спорить?!

Statistics

Games played - 1560 (2nd most in NBA history)

Field goal % - 55.9 (8th highest in NBA history)

Free throw % - 72.1

Three-point % - 05.6

Rebounds - 17,440 (3rd most in NBA history)

Rebounds per game - 11.2 (tied for 24th highest in NBA history)

Assists - 5,660 (31st in NBA history)

Assist per game - 3.6

Steals - 1,160

Steals per game - 0.74

Blocks - 3,189 (3rd most in NBA history) (Note: blocks were not officially tabulated until the 1973-74 season)

Blocks per game - 2.57

Points per game - 24.6 (12th highest)

Holds NBA career record for:

Most points - 38,387

Most minutes played (57,446)

Most field goals made (15,837)

Most field goals attempted (28,307)

Most All-Star selections (19)

Most All-Star games played (18)

Career highlights and awards

6 NBA Champion (1971, 1980, 1982, 1985, 1987, 1988)

6 NBA MVP (1971-1972, 1974, 1976-1977, 1980)

19 NBA All-Star (1970-1977, 1979-1989)

2 NBA Finals MVP (1971, 1985)

10 All-NBA First Team Selection (1971-1973, 1974, 1976-1977, 1980-1981, 1984, 1986)

5 All-NBA Second Team Selection (1970, 1978-1979, 1983, 1985)

5 NBA All-Defensive First Team Selection (1974-1975, 1979-1981)

6 NBA All-Defensive Second Team Selection (1970-1971, 1976-1978, 1984)

1970 NBA Rookie of the Year

1970 NBA All-Rookie Team

NBA's 50th Anniversary All-Time Team

3 NCAA Men's Basketball Champion (1967), (1968), (1969)

3 NCAA Basketball Tournament MOP (1967), (1968), (1969)

1 Naismith College Player of the Year (1969)

2 USBWA College Player of the Year (1967-1968)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в топку это. Тема глупая, это было ясно с самого начала. Предмет разговора давно изъезжен вдоль и поперёк. Не придём мы к консенсусу. А такими сообщениями, вы лишь раздуваете глупую тему. В "статье" автора, есть несколько интересных мыслей, и не более. Мне например было гораздо интереснее читать дискуссию о статистике, нежели искать игрока всех времён и народов.

P.S. Карим жжот =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Да в топку это. Тема глупая, это было ясно с самого начала. Предмет разговора давно изъезжен вдоль и поперёк. Не придём мы к консенсусу. А такими сообщениями, вы лишь раздуваете глупую тему. В "статье" автора, есть несколько интересных мыслей, и не более. Мне например было гораздо интереснее читать дискуссию о статистике, нежели искать игрока всех времён и народов.

P.S. Карим жжот =)

Надо же хоть как-то разнообразить обыденный тупой спор не о чем. Хочется разнообразия и новый идей....А не фраз....Вот Майкал ЛУчше всех и его кресло бога баскетбола все еще вакантное....Коби вообще [мат] и насильник, а у него фанаты одни малолетки.....у леброна одни хайтеры Коби....Это же такой ппц просто, ужас....Хочется Рокенролла,Наркотивок и СЕКСА!

И надо уже придумать универсальною тему!! Где можно просто ради интереса по обсуждать плюсы и минусы разных игроков, их достижения и противостояние друг против друга! А то что, если я захочу создать Шак vs Бойкинс, Родман vs БердМен.....то этим я просто загажу весь форум!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной бред несведующего в точной науке человека

статистика не панацея, но она и не голая

голая - это если сравнивать очки Чемберлена и Майкла - 100 пртив 69 - вывод однозначен.

Уилт лучше.

вот тебе голая стата

на сколько мне известно статистика не является точной наукой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразило, что есть такие люди, которые убивают столько времени ради одного Кобифила. Я вообще себе нервы экономлю и не хожу в тему к Лейкерс. Автор, всегда будут фанаты, которым даже если ты приведешь неоспоримый довод, будут стоять на своем.

Вообще помоему автор имел ввиду не то, что Джордан лучше, а то, что Джордан как минимум не хуже.

Ну и опять же:

Да Браянт пришел молодым. Ну и что дальше? Это был его выбор. Майкл тоже мог прийти в 18. Он выбрал образование.

Да менялись партнеры. Но позвольте - какие они были у Коби (россыпь плееров уровня Олл-Стар). И какие по истечении 6 лет стали у Джордана (уровня Олл Стар только Пиппен, Кукоч как лучший 6ой, Родман как хороший дефендер).

Так что это тоже все спорно (если склонять чашу весов этими факторами в сторону Браянта имеется ввиду).

Надеюсь, что вышесказанное не попадает под определение флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу