Специально для Висмута


ROKER-777
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дык цель игрока не в том, чтобы очки набирать :lol: главная цель игрока прежде всего в том, чтобы выполнять тренерские установки и быть полезным для команды

Одно другому не мешает, не замечал чтобы Майкл играл на статистику и не выполнял тренерские установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Одно другому не мешает, не замечал чтобы Майкл играл на статистику и не выполнял тренерские установки.
ну дык и никто на статистику не играет - основная мысль была в этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кому-то "тесно" в европейском баскетболе - в НБА потянуло)))) Тут проще как бы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык и никто на статистику не играет

ну дык у кого-то при этом очков больше у кого-то меньше, ничего не поделаешь, а по поводу "полезности" команде, то в твоем понимании это цифрами неизмеримая величина и спорить о ней можно до пены у рта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то в твоем понимании это цифрами неизмеримая величина и спорить о ней можно до пены у рта

В том то и дело..... собственно именно это и происходит и в данной теме, и ваще на всех форумах, посвящённых баскетболу

росто кому-то "тесно" в европейском баскетболе - в НБА потянуло))))
а что, раздел закрытый чтоли? или запрещено одновременно и нба и Европу смотреть? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело..... собственно именно это и происходит и в данной теме, и ваще на всех форумах, посвящённых баскетболу

Вот-вот, тем более как по мне, так очевидно что Майкл круче ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Майкал какой-то позолоченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я считаю что нельзя кого-то назвать самым великим игроком за всю историю НБА. Просто из года в год уровень баскетбола растёт и уровень самих игроков также растёт.

Нынешний баскетбол в НБА намного отличается от баскетбола в 50-е г.г. Нельзя говорить "Кто лучше: Чемберлен или Шакил?" ибо нам никогда не узнать этого, потому что они играли в разные эпохи.

Для меня Джордан - великий игрок 90-х. Он безусловно потрясающий игрок. Но это не значит, что никогда такого больше не будет. Я уже устал слушать подобные заявления, что второго Джордана не будет, он был такой только один. Да бросьте вы эту ерунду. Если вбить себе это в голову, то конечно не будет. Появиться какой-нибудь игрок, который будет как Майкл, а все будут убиваться и искать мельчайшие факты, чтобы доказать, что он хоть на чуть чуть, но всё же второй после Джордана. Нет! Второй Джордан будет, но опять же, он будет великим в свою эпоху.

Я считаю, что есть много великих игроков, но самый великий из всех для каждого человека - свой. Для меня это Мэджик Джонсон. И я от просмотра его игры получаю большее наслаждение, чем от игр Майкла Джордана (и ещё раз повторюсь, это не занчит что мне не нравится Джордан!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cruel - молодец, все по правде, был бы я здесь модератором, на этом тему бы и прикрыл, во избежании дальнейших дурацких комментов о том, у кого *писька* больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл величайший это ФАКТ!.

Но это не значит, что такого больше не будет. Дело за малым. Нужно всего то насобирать побольше колечек, при этом показывать выдающуюся результативность, а главное победить в финалах побольше великих личностей.

Лично для меня круть Майкла прежде всего в добытых им скальпах - плохие парни из Детройта которые его беспощадно били три ПО подряд (чемпионы двух предыдущих лет), Лейкерс хоть и без Карима но все еще с Мэджыком, Уорти, Скоттом, Портленд с Дрекслером, Финикс с Баркли, Юту с Мелоуном и Стоктоном, Сиэтл с Пейтоном и Кемпом. Не говоря уже о командах помельче типа Атланты или Нью Йорка (который сразу после уходов Майкла выходили в финалы, устроил войну Хьюстону 4-3 в первый раз).

А теперь посчитайте сколько людей с духом победителя, которые сами могли выиграть у кого хочешь, неоднократные МВП, финалисты. И всех их Майкл уделал.

Все таки Индиана с великим но нетитулованым Реджи (которго я наверно больше всех уважаю из списка жертв ЛАЛ), Фила с баламутом Ансвером, дважды неудачники из Джерси, Орландо с зеленым Ховардом да предперестроечный САС с престарелыми адмиралами (но только те обновились чуть чуть, так ЛАЛ и им умудрились слить) очень блекло смотряться с "Списком скальпов Майкла".

Кроме того у Кобика аж два просраных финала. Для Майкла это нонсенс - останавливаться за шаг до колец. Видел в прошлом году интервью Джексона, так вот Фил сказал, что самые грустные моменты в тренерской карьере он пережыл в тех финалах.

По моему люди сильно переоценивают величие Брайанта. В этом плане его в пору сравнивать с Данканом например. Хотя Тиму он тоже проигрывает ИМХО.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу