Битва за Восток Атланта - Милуоки


cactus
 Поделиться

Кто станет финалистом от Востоку  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто станет финалистом от Востока

    • Атланта 4:0
      0
    • Атланта 4:1
      0
    • Атланта 4:2
    • Атланта 4:3
    • Милуоки 4:0
    • Милуоки 4:1
    • Милуоки 4:2
    • Милуоки 4:3
      0


Рекомендуемые сообщения

Когда смотришь эту игру невольно приходит ностальгия по 90-м, примерно в такой баскетбол играют команды. Конечно, интересно, чем закончится это эпическое противостояние, но вообще, представление кто кому больше напихает со средней это не моё. Хорошо, что есть чемпик Европы по футболу, поболеть за Испанию. Ещё всё не так плохо. Баскетбол перестал эволюционировать. "Клипперс" играют примерно в такой же стиль. Пора понять для чего мы здесь. Когда-нибудь эти слова дойдут до баскетболистов. Хочется увидеть более индивидуальный стиль, всё-таки в 21-м веке живём.

Конечно расстраивает, что мы потеряли Кайри Ирвинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Янг не вытащит в одиночку ,обязаны ему помочь . И серия на западе по моему выглядит предпочтительнее по равенству сил

В 24.06.2021 в 04:40, MuGGs сказал:

Когда смотришь эту игру невольно приходит ностальгия по 90-м, примерно в такой баскетбол играют команды. Конечно, интересно, чем закончится это эпическое противостояние, но вообще, представление кто кому больше напихает со средней это не моё. Хорошо, что есть чемпик Европы по футболу, поболеть за Испанию. Ещё всё не так плохо. Баскетбол перестал эволюционировать. "Клипперс" играют примерно в такой же стиль. Пора понять для чего мы здесь. Когда-нибудь эти слова дойдут до баскетболистов. Хочется увидеть более индивидуальный стиль, всё-таки в 21-м веке живём.

Конечно расстраивает, что мы потеряли Кайри Ирвинга.

Может я ошибаюсь но пока такое впечатление что Бакс могут легко прибавить в любой момент и оставят Атланту далеко позади . Одна надежда для Хокс , что Баден всё еще тренер Милуоки:cuban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2021 в 04:44, larryJonson сказал:

Янг не вытащит в одиночку ,обязаны ему помочь . И серия на западе по моему выглядит предпочтительнее по равенству сил

Может я ошибаюсь но пока такое впечатление что Бакс могут легко прибавить в любой момент и оставят Атланту далеко позади . Одна надежда для Хокс , что Баден всё еще тренер Милуоки:cuban:

Ну посмотрим. Я не против увидеть нормальный баскетбол, если Милуоки сможет что-нибудь изобрести, то это, конечно, позитивно. Конечно, у них есть несколько козырей в рукаве: неплохо могут двигать мяч, должна по идее раскрыться трёшка, плюс никто не знает, что будет, когда Милуоки начнут играть в быстрый прорыв. Тогда оторвутся и оставят спокойно Атланту в недотёпах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трей Янг ...  инкредбл   ... анстопбл ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Неплохо мексикашка уринит милвейку в третьей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда играешь  против гоблина , то надо выпускать хоббита  . Брин Форбс  на площадке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пониманию, зачем бросать трёхочковые, если не умеешь. Трэй Янг закопает Атланту сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холидей вместо Бледсо , это может быть решающим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что у Атланты есть такие большие неплохие, за Янгом всё подобрали. Сегодня не повезло Милуоки, пусть ищут благости небесной среди свидетелей Иеговы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец ) . Ну и как  можно объяснить  вот такое )

В 24.06.2021 в 05:38, larryJonson сказал:

Холидей вместо Бледсо , это может быть решающим

Или не будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2021 в 06:12, Тони Бачелло сказал:

Шо значит "как"?

Лопез и Портис настолько овощи против пик-н-ролла, что за 2,5 четверти янг напихал под сороковник + мб 8 ассистов.

Гогенцоллерн выкидывает обоих из ростера и ставит тумбу номинально на пятерку. В итоге золушка янг превращается обратно в мусорку, но милвейка полностью сливает щит. Тумба не умеет играть в нападении без мяча: он просто бежит к трехочковой поднимает руки и кричит "я свободен" (напоминаю он типа пятерку играет). Короч все очки второго шанса милвейки исчезли как Хуссейн из топика Денвер-Портланд. Ну и мидлтон обосрался еще.

Пока оставлю прогноз бакс максимум в шести. Все еще не понимаю как фила слила серию, там ростер идеально подходил чтоб отправить янга обратно в мексику на рыбалку. 

Да , я заметил что в этой игре Баден расшевелился и  делал изменений больше чем обычно он делает за месяц  . Но решающим оказалось то , что Янг им всем напихал ))

Его мексиканская писька побывала везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 24.06.2021 в 05:19, larryJonson сказал:

 Но решающим оказалось то , что Янг им всем напихал ))

Его мексиканская писька побывала везде

честно, я хз каким ты местом смотришь бацкич.

В четвертой у янга 2/8. При -1 у хавкс за 30 сек до конца янг мажет флоутер, капелла берет подбор в нападении и забивает лейап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

звезда крис мидолтон

кому расскажешь - не поверят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2021 в 06:31, Тони Бачелло сказал:

честно, я хз каким ты местом смотришь бацкич.

В четвертой у янга 2/8. При -1 у хавкс за 30 сек до конца янг мажет флоутер, капелла берет подбор в нападении и забивает лейап.

Я пошел в это время на работу и этого не видел . Но видел все что было до этого . И я не знаю каким местом ты анализируешь  . Что бы Капела подобрал подбор и забил победный бросок. , надо весь матч тащить на своих плечах команду  и подвести ее в  этот позишен  победного броска . Это Янг и сделал 

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 24.06.2021 в 06:12, Тони Бачелло сказал:

Ну и мидлтон обосрался еще.

Так это и было ключевым. Сложно выиграть, когда твой лучший игрок обсирается

кстати, а что если Мексикашка - это Курка для богатых? @Khusain

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 23.06.2021 в 12:33, cactus сказал:

Высказывайтесь господа

уже начали в теме, которая была создана намного раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 24.06.2021 в 06:42, Дэнни Эйндж сказал:

звезда крис мидолтон

кому расскажешь - не поверят

7 место сборной сша на чм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 24.06.2021 в 09:50, diman4eg сказал:

7 место сборной сша на чм 

Та ну брось, в сборную негры чисто почилить приезжают. Ну прикорм раньше еще ездил охмурять слабых партнеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Миддла неудачный день , такие дни у него бывают раз в 4-5 игр . Зато вот - Янг  ! Чел не может меньше 20 очков забить , какой бы неудачный день у него не был)  СУПЕРСТАР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2021 в 11:45, Тони Бачелло сказал:

Ну прикорм раньше еще ездил охмурять слабых партнеров

Покойный Копа тоже за этим был замечен. Правда плоды пожал в итоге не он, а опять вездесущий прикорм

https://www.championat.com/basketball/news-4152215-vash-malchik-so-mnoj-otec-entoni-devisa-rasskazal-kak-kobi-brajant-nastavljal-ego-syna.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 24.06.2021 в 12:09, larryJonson сказал:

У Миддла неудачный день , такие дни у него бывают раз в 4-5 игр . Зато вот - Янг  ! Чел не может меньше 20 очков забить , какой бы неудачный день у него не был)  СУПЕРСТАР

т еперь вопрос, сколько забивать должен Миддлтон в хороший день, и сколько в плохой?

как нам понимать, когда из них какой день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально это говно смотрите? 

Коннотон бросает на победу. Не удивлен гению буденвейзера

 

Ну и Янг с шимми, кто бы сомневался, что эта чмошная пулялка наследник курочки. Такая же дырявая понтовая пулялка, только еще и от хардена взял выпрашивание фолов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2021 в 13:58, Larry H. сказал:

т еперь вопрос, сколько забивать должен Миддлтон в хороший день, и сколько в плохой?

как нам понимать, когда из них какой день?

Очень распространенный вопрос у новичков . Ну для начала , если ты не различаешь  хороший и плохой  день у Мидла , то ты всегда можешь спросить у меня . Я всё остальное брошу а тебе на вопрос отвечу . Сегодня - был плохой день у Мидла , просто очень плохой

В 24.06.2021 в 14:05, Tavkhater сказал:

 

Ну и Янг с шимми, кто бы сомневался, что эта чмошная пулялка наследник курочки. Такая же дырявая понтовая пулялка, только еще и от хардена взял выпрашивание фолов.

Тогда обьясни мне как Атланта пробралась в финал конференции . Не Капелыны данки же их туда вывели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2021 в 14:51, larryJonson сказал:

 

Тогда обьясни мне как Атланта пробралась в финал конференции . Не Капелыны данки же их туда вывели?

Сезон говно, у лидеров травмы, у дока сриверса травма головы, бен симменц не баскетболист. Плюс сильвер превратил бацкетбол в балет для кудрявых чуханов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу