Битва за Восток Атланта - Милуоки


cactus
 Поделиться

Кто станет финалистом от Востоку  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто станет финалистом от Востока

    • Атланта 4:0
      0
    • Атланта 4:1
      0
    • Атланта 4:2
    • Атланта 4:3
    • Милуоки 4:0
    • Милуоки 4:1
    • Милуоки 4:2
    • Милуоки 4:3
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
В 04.07.2021 в 10:25, larryJonson сказал:

Когда игрок пропускает несколько игр , то часто занимает время чтоб войти в нужную форму . Вспомни  К.Пола  в серии  с Клипперс

так я разве говорю обратное?

я к тому что если игрок бросает 4/17 то лучше бы его не было

это в случае Трае Янга, который и в защите ноль, и другими какими-то качествами (в отличие от Пола) не обладает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не знаю серьезность травмы Янга да и поздно говорить об этом , но наверно надо было выпустить его в 5 игре на  минут 15 -18  на площадку  помахать крылышками и пощелкать клювиком . Малость войти в ритм игры так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-ую игру можно было и не играть, и так понятно кто выиграет. Милуоки могут прибавить в любой момент, и они это продемонстрировали, Атланта лишь может изобразить намёки на камбэк, но не всегда всё удаётся. Янг, думаю, должен учесть свои ошибки, потому что когда многое зависит от тебя, нужно, конечно, тащить команду и забивать те броски, которые даются. Иначе ты не лидер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё закончилось как и ожидалось, не обошлось конечно без травм как и в целом в этом ПО, но Миллуоки реально сильней и мобильней, а потому говорить о том, что здоровый Янг решительно изменил бы результат серии не приходится. Однако как говорят :"Спасибо Ястребам за бойцовские качества и интригу, но в финал вышел действительно сильнейший"
Одно хочу сказать в заключении, думаю, что тот сантиметр заступа Дюранта ещё долго будет ему сниться. Ну и спасибо всем кто участвовал в обсуждении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу