Плов 2021


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Смотрю игру. Лак просто ущербное позорище

Даешь дончича в след раунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BUGAY сказал:

Бедный дончич тянет в одиночку....кристас полный фейл....никто не думал что чувак превратится в условного деандре

12 очков и 5 реб за серию

От него явно кьюбан и карлайл ждали что-то другое 

Краудер наш играет лучше и полезнее

А  я печалился что он с Никс свалил . Зато  стал широко известен в стрип клубах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

Янг набрал как минимум 30 очков во всех четырех гостевых матчах дебютного плей-офф – ранее это удавалось сделать только легендарному центровому Кариму Абдул-Джаббару (В 1970 году, тогда будущий член Зала славы выступал под именем Лью Алсиндор в составе «Бакс»).

Хочет оставить свой след в НБА ещё с первого своего ПО, где он выступает под именем Трэ Янг. Однако тащер; хотя переиграть Никс это одно, а вот выбить из плэй офф саму Филу...время покажет

15 часов назад, BUGAY сказал:

Смотрю игру. Лак просто ущербное позорище

Даешь дончича в след раунд 

Бедный дончич тянет в одиночку....

 Он как Лиллард. Смачно поливает, много попадает, но это не теннис, где сам по себя сам за себя. рывок от Клипперс под конец 3-й четверти на совести всего Далласа (Карлайл аж маску снял от сиего зрелища)

Цитата

Выездные команды установили рекорд НБА по проценту побед в первом раунде плей-офф

Лишь 12 пользователей из 905 угадали первый раунд плейофф в Tennisi Playoffs Bracket Challenge 2021

Я не ставил в Tennisi Playoffs Bracket Challenge 2021, но ПОстаивл ТУТа и: по Западу угадал всех победителей (с Ютой 100% угад), а вот по Востоку только Пруклин и Фила (100% угад для 76-х) прошли у меня 

Изменено пользователем Benny the Bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Benny the Bull сказал:

 

Я не ставил в Tennisi Playoffs Bracket Challenge 2021, но ПОстаивл ТУТа и: по Западу угадал всех победителей (с Ютой 100% угад), а вот по Востоку только Пруклин и Фила (100% угад для 76-х) прошли у меня 

Я угадал всех кроме Никс  и Лейкерс  . Но с Никс я не мог быть обьективным , а с Лейкерс не предвидел травму Дэвиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 06.06.2021 в 00:09, Benny the Bull сказал:

ПОехали дальше: ВОСТОК: Ф-76 в 5, Бакс в 6...рискну ибо поВерю в Тумбу)) 

на ЗАПАД: Финикс в 7, Юта в 6...Даллас с Лукой попили кровушки у Клипперс все семь раз, возможно поэтому ПолуЖорж иссякнет физически, а робот просто сломается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис хорош сегодня но даже больше порадовал эйтон против йокича

Достойно сыграл против будущего МВП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монти обокрали (((

Коуч года физрук из нй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графин неплох, кстати - пока имел контракт с Детройтом, то все корчил из себя калич вселенскую и чуть ли не собирался завязывать.

А как только сбил с мусорки 50 мультов за разрыв контракта и подписался с контейнером, так сразу вспомнил как надо через всяких палок длинных давать понюхать им свой пах люто данчить.

 

По красоте все обставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николя Битум провернул такой же трюк. А до него Борис Немцов Диао. Французские хитрые негры любят нагреть простодушного иордана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
55 минут назад, Лонгбичман сказал:

Николя Битум провернул такой же трюк. А до него Борис Немцов Диао. Французские хитрые негры любят нагреть простодушного иордана.

Ну Гриффин-то знатный француз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриффин сука решает пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, SINATRA сказал:

Графин неплох, кстати - пока имел контракт с Детройтом, то все корчил из себя калич вселенскую и чуть ли не собирался завязывать.

А как только сбил с мусорки 50 мультов за разрыв контракта и подписался с контейнером, так сразу вспомнил как надо через всяких палок длинных давать понюхать им свой пах люто данчить.

 

По красоте все обставил.

Ну давно известно что недонегри совершенная расса. Ум белих + физика чорних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Illmatic сказал:

Ну давно известно что недонегри совершенная расса. Ум белих + физика чорних

Др дело что так долго и на таком уровне и без травм гриффин играть не сможет.. .боюсь как бы они и его не потеряли скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 часов назад, BUGAY сказал:

Крис хорош сегодня но даже больше порадовал эйтон против йокича

Достойно сыграл против будущего МВП

Ну не зря Йокич опасался ДиАндрэ и откровенно говорил за него так:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Benny the Bull сказал:

Ну не зря Йокич опасался ДиАндрэ и откровенно говорил за него так:

 

Вообще считаю эйтона надо чаще заигрывать против йокича...в регулярке он мощно смотрелся против джокера. Йокич вроде встречи заканчивал с 4 фолами минимум. Он и защищается неплохо против йокича и в атаке йокичу сложно с ним..он может и со средней забить и под кольцом играет здорово а йокич не супер защитник он не гобер

У меня все подгорает что тупому физруку из нй дали лучшего коуча...такое позорище но херли это же нй это же рынок

4е на востоке. с таким процентом побед на западе они стали бы 8мы и играли в плей ин и не факт что вообще попали бы в плов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А может зря...ибо снова у Тумбы повторилось

Цитата

руководство НБА не поддерживает действия клубов, подстрекающих домашних болельщиков к насмешкам над игроками противоположной команды

А как же вчерашнее fuck KD !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как Ныкола не старался (отборный дабл/трипл получился), но определённо он без Мюррея как Тэйтум без Брауна. Да и надо признать, что Финикс это всё таки не Портлэнд.

Должны зацепить хоть одну игру в серии, а то люди в Денвере (и на СД) не поймут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно где Ембеду придется больше напрягаться - против фронткорта Графин-Шлюхен, или против телок из эскорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, SINATRA сказал:

Интересно где Ембеду придется больше напрягаться - против фронткорта Графин-Шлюхен, или против телок из эскорта?

Против яниса и лопеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрел обмен Арона Г на Кала Кузьму. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Лонгбичман сказал:

Созрел обмен Арона Г на Кала Кузьму. 

 

 

игра была равна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю за кого топить теперь за юту или лак

С кем нам сложнее будет в финале???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, BUGAY сказал:

Даже не знаю за кого топить теперь за юту или лак

С кем нам сложнее будет в финале???

С "Джазз" посложнее должно быть, если Конли будет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу