Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Взаимно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ваще из кливленда, сиди ото там )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
неприязнь и меня к вашему футболу... и ничего тут не поделаешь

Очень интересно. У нас обычный чемпионат, выше среднего уровня. Что именно не нравится: игроки, клубы, организация? Качество футбола у нас вряд ли ниже чем в Украине (в целом), так в чём же дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та лучше у вас чемпионат, успокойтесь. никто с этим не спорит...

ну бесите вы, москали, его, ну и что с того? )))

я вот за мясо буду болеть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
та лучше у вас чемпионат, успокойтесь. никто с этим не спорит...

Не знаю, у меня по тем играм, что я видел, сложилось мнение, что Шахтёр как минимум, а может еще и Динамо, всерьёз бы боролись за золото у нас в стране.

Что тут говорить, если у нас абсолютно все традиционные лидеры в каком-то кризисе разной продолжительности (Локо, Спартак, ЦСКА, Зенит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По составу не слабее будт ваши, кроме мяса разве что. А кризисы.. Спартак и ЦСКА не скоро вылезут, как мне кажется. Зенит в конце может выдохнуться. Локо.. Локо - чемпион! Тем более шансы в борьбе против Рубина и Кумара немалые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня по тем играм, что я видел, сложилось мнение, что Шахтёр как минимум, а может еще и Динамо, всерьёз бы боролись за золото у нас в стране.

Что тут говорить, если у нас абсолютно все традиционные лидеры в каком-то кризисе разной продолжительности (Локо, Спартак, ЦСКА, Зенит).

Та не сидели бы их клубы ровно в зоне УЕФА всего лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не сидели бы их клубы ровно в зоне УЕФА всего лишь.

Аргументуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Та не сидели бы их клубы ровно в зоне УЕФА всего лишь.

А наши типа в Лиге всех рвут. Боюсь, одна команда от России будет в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тут аргументировать ? Не могут ваши клубы бороться с Русскими ни по составу , ни по финансовым возможностям , ни по качеству игры , максимум на что рассчитывали бы шахтар и жынама кыив это бронза или попадание в зону УЕФА , нет у вас на данный момент клубов сильнее Зенита , цска , локо в его лучшем состоянии и спартака тоже в его хорошем состоянии , да и не только они , но еще и Самарские Крылья Советов могут спокойно в вашем чемпионате бороться за Лигочемпионские места , металлиста , металлурги , им точно не конкуренты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши типа в Лиге всех рвут. Боюсь, одна команда от России будет в этом году.

В этом году может быть , хотя кто знает в каком состоянии Спартак будет против динамиков , психология там , все дела и так далее. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

про металлистов-металлургов не скажу, а по Шахтёру с Диномой не соглашусь. У Шахтёра с баблом, вроде, всё отлично, в Лиге играли уж получше Спартака. От Зенита вообще непонятно чего ждать: удержит ли планку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тут аргументировать ? Не могут ваши клубы бороться с Русскими ни по составу , ни по финансовым возможностям

:lol: :lol: :lol:

давай сравним состав и финансовый потенциал Шахтера и Динамо, и Зенита и Локомотива и ты поймешь, что не понимаешь ничего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тут аргументировать ? Не могут ваши клубы бороться с Русскими ни по составу , ни по финансовым возможностям , ни по качеству игры , максимум на что рассчитывали бы шахтар и жынама кыив это бронза или попадание в зону УЕФА , нет у вас на данный момент клубов сильнее Зенита , цска , локо в его лучшем состоянии и спартака тоже в его хорошем состоянии , да и не только они , но еще и Самарские Крылья Советов могут спокойно в вашем чемпионате бороться за Лигочемпионские места , металлиста , металлурги , им точно не конкуренты.

По финансам не конкуренты?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Напомнить, что у Шахтера крупнейший бюджет в восточной европе(лишь Локо и Зенит конкурировать могут)? А дырка более 10 лимонов на усиление каждый год тратит?

Состав? Ну тот же Шахтер посильнее Спартака будет.

А с Крыльями и вовсе.. Полный LOL, мест в лигу ведь только два, да и не сильнее Крылья Днепра и Металла. Хотя я понимаю, даже в России фамилии Назаренко и Рыкун(хотя есть и те, кто Фернандиньо мясом считают) никого из неспециалистов не вставляют особо, впрочем как и меня ... (фамилию сами вставьте, а то я напишу, а игрок в авторитете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай сравним ? Приводи доводы бюджета , общей стоимости игроков , вырученных денег и т.д. ну ты сам то веришь в то что Шахтар может бороться за победу в ЧР ? Или хотя бы за второе место ? Максимум третье ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По финансам не конкуренты?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Напомнить, что у Шахтера крупнейший бюджет в восточной европе? А дырка более 10 лимонов на усиление каждый год тратит? Состав? Ну тот же Шахтер посильнее Спартак будет. По игре спор будет разве что заочный. А с Крыльями и вовсе.. Полный LOL, мест ведь только два, да и не сильнее Крылья Днепра и Металла. Хотя я понимаю, даже в России фамилии Назаренко и Рыкун(хотя есть и те, кто Фернандиньо мясом считают) никого из неспециалистов не вставляют особо, впрочем как и меня ... (фамилию сами вставьте, а то я напишу, а игрок в авторитете).

Ты сам понял , что написал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам понял , что написал ?

Исправил, если так не нравится. Думаю, понятнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл сравнивать игроков, если ты не знаешь ни одного из украинских команд?

бюджет Шахтера самый большой в восточной Европе.

Строящийся стадион Шахтера - категории "Элит" - это даже не 5 звезд. Таких всего несколько в Европе. Ваши лужи рядом не плескались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут лужи ? По качеству игры вы сильно уступаете Русским , и Чемпионат ваш слабее , и игроки не такого высокого уровня как в России , ну где ваши Тимощуки , Аршавины , Кержаковы , Титовы , Калиниченко , Вагнеры и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Строящийся стадион Шахтера - категории "Элит" - это даже не 5 звезд.

Денег-то у болел хватит на билеты? :)

А чё бюджеты? Бюджеты это только часть успеха. Вот какие дорогостоящие приобретения в РПЛ реально оправдали себя? По-моему последний - это Тимощук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут лужи ?

Инфраструктура. В футболе давно важно не только склепать хороший состав, но и иметь хорошую инфраструктуру. Стадионы, базы, лагери для сборов и т.п.

Да при чем тут лужи ? По качеству игры вы сильно уступаете Русским , и Чемпионат ваш слабее , и игроки не такого высокого уровня как в России , ну где ваши Тимощуки , Аршавины , Кержаковы , Титовы , Калиниченко , Вагнеры и т.д.?

Калиниченко :) Забугорных игроков бы включил класных. Одемвинги всякие. Давай нашу артилерию вытащу: Срна, Рац, Фернандиньо, Илсиньо, Бангура, Несмачный, Гусев(травмированный), Нинкович, Гусев(тот, который Ролан. В ЦСКА бегал), Русол, Назаренко, Папе, Девич, Рыкун. Игроки очень приличного уровня, скажу.

Уровень чемпионата.. А здесь не поспоришь, и впрямь сильнее. Причем гораздо сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфраструктура. В футболе давно важно не только склепать хороший состав, но и иметь хорошую инфраструктуру. Стадионы, базы, лагери для сборов и т.п.

Калиниченко :) Забугорных игроков бы включил класных. Одемвинги всякие. Давай нашу артилерию вытащу: Срна, Рац, Фернандиньо, Илсиньо, Бангура, Несмачный, Гусев(травмированный), Нинкович, Гусев(тот, который Ролан. В ЦСКА бегал), Русол, Назаренко, Папе, Девич, Рыкун. Игроки очень приличного уровня, скажу.

Уровень чемпионата.. А здесь не поспоришь, и впрямь сильнее. Причем гораздо сильнее.

Ой насмешил , Гусев тот который в конюшне бегал ой немогу , он же старпер уже , какой из него игрок ? И как давно к вам приезжают игроки уровня Коллера , у вас тока одна звезда Европейского уровня - это Срна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
игроки уровня Коллера

сколько ему 50? Он же пришёл к нам из второй Бундеслиги. Мегаигрок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игроки уровня Коллера

Коллер? Тот же старпер, что и Гусев.

PS Майор, и сюда негеры проникли. Что делать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
PS Майор, и сюда негеры проникли. Что делать будем?

хе-хе, это ж баскетбольный сайт. Да и этот скорее стёбный негер. Вряд ли можно всерьез назваться BoneThugs-n-Harmony Soulja и трындеть при этом про украинский футбол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу