Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Вот ето да полное фиаско Шальке 4-0 я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай, Ливерпуль... Нужно забить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
давай, Ливерпуль... Нужно забить

главное не пропустить в контр-атаке, а там глядишь не згибаемый Джерард положет очередной шедевр на 90 минуте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В числе левых команд пополнение! Сись.. тьфу, Анортосис вошел в лигу. Проиграли всего-лишь 1-0 многомиллионному Олимпиакосу в ответном матче.

Эх, жаль что Геммороеш Базелю проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Арсенал 4-0 наказал Твенте все закономерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плять, кто "ВЫ"???

а откуда нервы? мы - Арсенал. Болею за него уже не первый десяток лет и думаю могу так писать в своих сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не можешь, если ты не живешь/работаешь на севере Лондона..

фаны Арсенала тебя бы прибили за такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не можешь, если ты не живешь/работаешь на севере Лондона..

фаны Арсенала тебя бы прибили за такое

я с фанатами арсенала не на один матч сходил. В том числе и на Хайбери. а 3 или 4 смотрел в пабах и горланил не хуже остальных.

Тебе завидно, я понять не могу? тебе решать как мне выражать свою преданность клубу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чуствую Ливер не забьет во втором овер тайме наверно будут пеналти(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
я с фанатами арсенала не на один матч сходил. В том числе и на Хайбери. а 3 или 4 смотрел в пабах и горланил не хуже остальных.

Тебе завидно, я понять не могу? тебе решать как мне выражать свою преданность клубу?

Писать можно многое но являеться ето правдой мы не узнаем никогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуствую Ливер не забьет во втором овер тайме наверно будут пеналти(((

Пенальти против Ливера.. Сложно будет бельгийцам в таком случае. У англичан полно убийц с точки, а Рейна удары с одиннадцати метров умеет брать. Не подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Пенальти против Ливера.. Сложно будет бельгийцам в таком случае. У англичан полно убийц с точки, а Рейна удары с одиннадцати метров умеет брать. Не подарок.

Пинальти ето всегда лотерея в которой может выиграть даже самый злосный аутсайдер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куйт! 1-0!

Потому спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гоооооооооооооооол!!!!!!! Кюйт красавец пеналти не будет Ливер выходит в групу ура ура ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с фанатами арсенала не на один матч сходил. В том числе и на Хайбери. а 3 или 4 смотрел в пабах и горланил не хуже остальных.

Тебе завидно, я понять не могу? тебе решать как мне выражать свою преданность клубу?

та меня просто веселит, когда какой-нибудь Васян из Залупинска (фигурально=) ) говорит "мы", говоря про Барсу, или там Юве... смешно это...

я когда у родственников в Ростове был, на Ростсельмаш ходил, это же не значит, что я имею право причислять себя к ростовчанам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливер заставил понервничать

Надеюсь Беня знает что делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ливер заставил понервничать

Надеюсь Беня знает что делает

Может ето уже прывычка после финала 2005 года у них такая создавать проблемы, а потом их решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та меня просто веселит, когда какой-нибудь Васян из Залупинска (фигурально=) ) говорит "мы", говоря про Барсу, или там Юве... смешно это...

я когда у родственников в Ростове был, на Ростсельмаш ходил, это же не значит, что я имею право причислять себя к ростовчанам )))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та меня просто веселит, когда какой-нибудь Васян из Залупинска (фигурально=) ) говорит "мы", говоря про Барсу, или там Юве... смешно это...

я когда у родственников в Ростове был, на Ростсельмаш ходил, это же не значит, что я имею право причислять себя к ростовчанам )))

понятия не имею, какое ты право имеешь. и один матч - это не 10 с лишним лет. Я считаю, что могу говорить так о команде, за которую болею уже давно. Если кому-то это не нравится, это его личное дело, но тыкать в это того, кто так выражается он права не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-00 по-нашему...

20-00 по-вашему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятия не имею, какое ты право имеешь. и один матч - это не 10 с лишним лет. Я считаю, что могу говорить так о команде, за которую болею уже давно. Если кому-то это не нравится, это его личное дело, но тыкать в это того, кто так выражается он права не имеет.

та хоть сто лет в четвертом поколении ты болеешь за них... жалко, не могу вточности перевести слова одного знакомого из Шотландии - фаната Сент-Миррена... примерное такое: "говоря в таких ситуациях "мы", ты посягаешь на общность того города/района (community - не имеет точного правильного перевода в русском)..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корзина 1: "Манчестер Юнайтед" (Англия) — 107,996; "Челси" (Англия) — 124,996; "Ливерпуль" (Англия) — 118,996; "Барселона" (Испания) — 117,837; "Арсенал" (Англия) — 110,996; "Лион" (Франция) — 99,380; "Интер" (Италия) — 96,934; "Реал" (Испания) — 93,837.

Корзина 2: "Бавария" (Германия) — 92,078; ПСВ (Голландия) — 91,610; "Вильярреал" (Испания) — 90,837; "Рома" (81,934); "Порту" (Португалия) — 81,176; "Вердер" (Германия) — 74,078; "Спортинг" (Португалия); 67,176; "Ювентус" (Италия) — 66,934.

Корзина 3: "Марсель" (Франция) — 63,380; "Зенит" (Россия) — 60,437; "Стяуа" (Румыния) — 59,398; "Панатинаикос" (Греция) — 52,525; "Бордо" (Франция) — 52,380; "Селтик" (Шотландия) — 52,013; "Базель" (Швейцария) — 51,993; "Фенербахче" (Турция) — 51,469.

Корзина 4: "Шахтер" (Украина) — 49,932; "Фиорентина" (Италия) — 40,934; "Атлетико" (Испания) — 36,837; "Динамо" (Киев, Украина) — 34,932; "Клуж" (Румыния) — 13,398; "Ольборг" (Дания) — 12,748; "Анортосис" (Кипр) — 4,327; БАТЭ (Белоруссия) — 1,760.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фанатской точки зрения интересно посмотреть на саппорт Лиона, ПСВ... ну а в третьей корзине интересны все, кроме Селтика, которого видели и который уже заебал :)

ну и обидно, конечно, нам до третьей корзины не хватило всего ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь Зенит к нам в группу! Наш вице-чемпион уже навалял вашему, осталось чтобы чемпионы сыграли между собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу