Playoffs: (1) LAL - (4) Houston Rockets


Saner
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Отличное слово встретил на гланге. Не знаю, специально или от безграмотности...

После 2-11 и кучи штрафов, после сегодняшней игры... Короче, теперь петуч будет ФОЛОИМИТАТОР. 

И да, на той же гланге меня кто-то пытался убедить, что Весбрик>Татуина. Бгг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну хоть с мемов можно поорать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н сабмиссив карузы или торжество белого властелина петушиного баскича.

 

 

Изменено пользователем SINATRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diman4eg сказал:

Полетело всего 1 раз.

Скажешь что нибудь доброе о ЛАЛ? Ну реально кто ожидал почти  свипа  после первого матча? Такой защиты мощной? 
Лаки по-любому ручками наяривали на Хьюстон, думая что они потрепают нервы лал как и на портленд. А они выйдут свеженькими отдыхая против денвера. Как и все тут.

на деле же Лак зачем-то устроили себе 6-ой матч с денвером и в итоге никакого преимущества в отдыхе не имеют. 
Лалики меня реально приятно удивили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
58 минут назад, Allen_Answer сказал:

Скажешь что нибудь доброе о ЛАЛ? Ну реально кто ожидал почти  свипа  после первого матча? Такой защиты мощной? 
Лаки по-любому ручками наяривали на Хьюстон, думая что они потрепают нервы лал как и на портленд. А они выйдут свеженькими отдыхая против денвера. Как и все тут.

на деле же Лак зачем-то устроили себе 6-ой матч с денвером и в итоге никакого преимущества в отдыхе не имеют. 
Лалики меня реально приятно удивили 

так а сегодня хороший или плохой день для пары джеймс-дэвис?

2 часа назад, diman4eg сказал:

Полетело всего 1 раз.

Борода это конеш. Мы на прикорма баллон катим, что он исчезает под давлением, но он это делает хотя бы в финалах. Большего чокера в спорте, чем борода я так сходу даже и не назову. Матч чуть важнее, чем 50я игра регулярки с Атлантой - жди отсутствующего взгляда и стояния на трехе весь матч. Он даже не пытается что-то сделать

36 очков Хардена в победе над "Лейкерс"

Джеймс Харден: "Меня не волнует, что ты семифутер, если у тебя нет сердца"

Д'Антони: «Харден хорошо защищался весь сезон, но в «пузыре» стал еще лучше»

Спойлер

Джеймс Харден против "Лейкерс" (27 + 7 передач)

Джеймс Харден: «Надо с самого начала играть на высоких оборотах»

Джеймс Харден: «Рокетс» были недостаточно агрессивны во 2-м матче»

Харден и Уэстбрук обсудили, за счет чего могут играть лучше

Харден: Нам нельзя позволять ролевым игрокам «Лейкерс» совершать открытые и комфортные броски

Джеймс Харден в 4-м матче с "Лейкерс" реализовал всего 2 из 11 бросков с игры

Харден в 8-й раз за карьеру реализовал меньше 20% бросков с игры в плей-офф

Д'Антони намекнул, что ждет от Хардена более агрессивной игры

Джеймс Харден: «Хьюстону» не хватает совсем немного»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2020 в 09:45, Дэнни Эйндж сказал:

бггг

стабильные 10 с процентом 36 бгг

ADFE92CB-043E-4464-B8EA-D7E02C9A4036.thumb.jpeg.592d064cab2ef2a5f7db3c8ab85b23f3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, diman4eg сказал:

Полетело всего 1 раз.

Борода это конеш. Мы на прикорма баллон катим, что он исчезает под давлением, но он это делает хотя бы в финалах. Большего чокера в спорте, чем борода я так сходу даже и не назову. Матч чуть важнее, чем 50я игра регулярки с Атлантой - жди отсутствующего взгляда и стояния на трехе весь матч. Он даже не пытается что-то сделать

Ну и отдельно рад, что неадеквата вестбрука выкинули из плова. У чела по-моему уже полностью планка упала. Кидается на всех как собака в каждом эпизоде, потому что его попускают, а он по баскетбольному ответить не может уже. Просто стал каким-то токсичным говном. Это уже ничего общего с хастлом, заряженностью на борьбу, спортивным азартом не имеет.

Не сказал бы, что Харден прям слил эту серию

Даже в 4 игре хоть и 2-11, но много фолов при броске. То есть он брал на себя и приносил очки

В 3 игре тоже мало бросков, но с хорошим процентом - 6/12

Тут больше сказался фактор постоянного даблтима, к которому непонятно почему так и не смогли найти ключ. Вроде весь сезон был на то, чтобы научиться разбивать такую защиту. Только сегодня впервые были видны зачатки разума: быстрые атаки до даблтима, постапы Хардена - получалось эффективно.

Но и лал стоит отдать должное. Не помню, когда за последние два года так эффективно даблтимили Хардена.

Рассюша опозорился. Он явно был не в своей тарелке и не готов играть. Возможно сказались полгода без баскета, корона, потом травма. Все-таки в январе он был очень эффективен и тянул команду, пока Харден был на травмах.

Хаус был важнее, чем  стороннему наблюдателю может показаться. Без него в тупой короткой ротации Дантония осталось 6-7 человек.

Думаю, что Дантония оставят, сославшись на укороченный сезон, в которым смоллболл состав не успел сыграться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

интересно каково это быть униженным одновременно леброном и аленом_ансвером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
37 минут назад, holy shit сказал:

ADFE92CB-043E-4464-B8EA-D7E02C9A4036.thumb.jpeg.592d064cab2ef2a5f7db3c8ab85b23f3.jpeg

не знаю такого негра

 

@Saner

когда отречение от престола петуха? или решил дать еще один шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

не знаю такого негра

 

@Saner

когда отречение от престола петуха? 

невер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минут назад, Saner сказал:

невер

здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Дэнни Эйндж сказал:

здоровья

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Дэнни Эйндж сказал:

не знаю такого негра

 

lockquote виджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могли бы после первой уехать с короной, как герои а не вот это вот все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saner обоссанер

помнишь как ты пытался острить? 
а на деле все так и получилось как я сказал. Очень рад что обосрал тебя 

не забуду фразу: лал против этого состава 0-3.

сегодня кстати был 7 матч. 4-3 лал победили. 
Ну и твой великий мем:

этот Состав собран под ЛАЛ

 

@Топ аналитик

тебя я тоже помню как ты писал в середине сезона что Хьюстон раскатает лал 4-1, 4-2 максимум и что у лал нет шансов. Что скажешь? 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мори уже купили билеты в Китай ?

Прикиньте, Вестбич будет через 2 года 47 лямов получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Бороды кроме натуженной какой-то тридцатки ничего не ждёшь. Да ещё и в проигранном начисто матче. Хьюстону надо бы в боулинг или гольф переквалифицироваться. Стоять на точке тридцать минут и изредка шмалять шарики.

"Лейкерс" - гоу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

может етот состав хучтон собирали под лал в регулярке?

в плове петуху кого не подвези, толку то не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Saner сказал:

Без него в тупой короткой ротации Дантония осталось 6-7 человек.

  Вот, кстати, секрет тех регулярных побед.

 1595596210_2020-09-1313_54.18www.google.comef01eb0982de.thumb.png.2c1728623abce1dec2eed88119249549.png 

1595247149_2020-09-1313_55.12www.google.com78033a9efd20.png.11b8597acafca5d1a0b8956218a7f64d.png

Дантаньяна надо выгонять: до начала ПО неделя, он все равно как дятел юзает стартеров до посинения.  

Изменено пользователем Лонгбичман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаус такой же фонарщик как МакЛемор, Риверс или Ковингтон. Если не идут броски, хоть куда его ставь, лучше от этого попадать не станет. Я не отменяю их заслуг предыдущих, но сегодня третью четверть даже особо без трёх откатали, всё в какой-то возне возле трёхсекундной зоны. Я, конечно, понимаю, что трёхи не идут, надо пробовать проходы, но зачем было раз за разом пробовать протолкнуть оборону "Лейкерс", теряя мяч, не имея никого чтобы побороться за отскочившие мячики, кроме Такера, который должен был сражаться против Дэвиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, MuGGs сказал:

Хаус такой же фонарщик как МакЛемор, Риверс или Ковингтон. Если не идут броски, хоть куда его ставь, лучше от этого попадать не станет. Я не отменяю их заслуг предыдущих, но сегодня третью четверть даже особо без трёх откатали, всё в какой-то возне возле трёхсекундной зоны. Я, конечно, понимаю, что трёхи не идут, надо пробовать проходы, но зачем было раз за разом пробовать протолкнуть оборону "Лейкерс", теряя мяч, не имея никого чтобы побороться за отскочившие мячики, кроме Такера, который должен был сражаться против Дэвиса?

Тебя неплохо подлечили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу