Playoffs: (1) LAL - (4) Houston Rockets


Saner
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Larry H. сказал:

забил бы кто-нибудь другой их

по факту сейчас ЛАЛ побеждают не из-за Прикорма, а из-за Рондо

По факту антоха наше все.

потому что прикорм есть прикорм. Он всегда сыграет на своём уровне, а вот если подливу даст Дэвис как в первом матче, тогда у лал проблемы.

И по Рондо согласен тоже. Неожидал от него такого. По ходу в ближайших матчах и он должен  провалить, но там должен наконец и Дэни Грина с кудулупой проснуться. Нельзя же быть таким дном каждый матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где 60 очков от Бороды? В Бороде зарылись. Причём у ЛеБрона, судя по всему.

Если бы Д'Антони не сажал его на лавку, то -10 и попадания в скважину Вогеля можно было бы избежать. А так теперь думай, в какой команде играет настоящий Борода.

В четвёртой встрече будет другая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Allen_Answer сказал:

Плач

На коленях плач как стонал перед 7 матчем серии против оклы 

зато какой ты герой был после первого матча

 

Как же мне нравится парочка стартовых лал, ксусулуба и дани Мани Грин 

очередные 8 очков помогли выиграть хустон 

Ь

 

Держи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Игру не смотрел, но судя по количеству штрафных хустона, Сильвер попросил судеек помочь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тони Бачелло сказал:

Две четверти за три матча. Хороший игрок

 

Ты прав ,игрок он так себе. Поэтому я беспокоюсь как он себя проявит в финале с Майами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Дядя Витя сказал:

Леброн уже не стесняется своей подливы

Поберёг бы здоровья, уйти придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Хьюстона  тот там главное подобрать выигрышный состав . Хардена с Полом пробовали - не пошло , Харден с Расселом  тоже не оч. Поэтому настоятельно рекомендую в след сезоне скрестить вестбрука с крисполом  . Хардена как безнадежного смело можно усыпить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду вновь писать, что весь успех ЛАЛ это сезона это Рондо, Кузя со стабильными 15 ппг и защита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, holy shit сказал:

Не буду вновь писать, что весь успех ЛАЛ это сезона это Рондо, Кузя со стабильными 15 ппг и защита

Ну Рондо реально на удивление хорош, но боюсь можно ждать подливы в ближайшее время. Ну не может Рондо играть так каждый матч.

Кузя тоже нравится. Как я и писал перед серий, что от него можно ждать 15 ку в этой серии и он очень поможет, но жутко не стабильный и в защите 1 в 1 слаб

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Allen_Answer сказал:

Кузя тоже нравится. Как я и писал перед серий, что от него можно ждать 15 ку в этой серии и он очень поможет, но жутко не стабильный и в защите 1 в 1 слаб

63% с игры в этой серии 

а в защиту 1 в 1 против хардена с заряженными судьями не может никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Allen_Answer сказал:

 

и мне реально смешно когда говорят что Леброн будет под кем то валяться. Когда и под кем он валялся в последний раз? Против далласа в 2010?

 

Под Каваем в финале 14

Под ГСом в финале 15 - один из самых зашкварнейших финалов с точки зрения статы эвер - меньше 40% с игры, 30% с трехи и рекорд по потерям в финальной серии.

Под дюрантом в финалах 17 и 18

Прикорм это конечно не очердняра из регулярки типа полугеорга. На уровне 1-2 раундов плова он способен доминировать. Но уж слишком много и слишком часто он шкварился в финалах, чтобы среди гоатов упоминаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда хейтеры говорят, что ты слаб в защите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
43 минуты назад, holy shit сказал:

Когда хейтеры говорят, что ты слаб в защите

 

Даже хз, выкладывали ли здесь более тухлые халаты. Может разве что в теме Филы.

Изменено пользователем Bullettime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Bullettime сказал:

Даже хз, выкладывали ли здесь более тухлые халаты. Может разве что в теме Филы.

.

Здесь выкладывали сторис из инсты прикорма, ты о чем вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минут назад, diman4eg сказал:

Здесь выкладывали сторис из инсты прикорма, ты о чем вообще

Нет, серьезно, мне кажется, это может быть самый беспонтовый игровой халат в нба инсте за все время. Я не имел высоких ожиданий перед просмотром- это же Кузя, его хвалят за то, что он может банально занимать правильную защитную позицию на мяче(в теме ЛАЛ), но я точно не думал, что увижу, как он ПРОСТО ПОБЕЖАЛ ЗА УХОДЯЩИМ МЯЧОМ, БЛЕАТЬ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, Bullettime сказал:

Нет, серьезно, мне кажется, это может быть самый беспонтовый игровой халат в нба инсте за все время. Я не имел высоких ожиданий перед просмотром- это же Кузя, его хвалят за то, что он может банально занимать правильную защитную позицию на мяче(в теме ЛАЛ), но я точно не думал, что увижу, как он ПРОСТО ПОБЕЖАЛ ЗА УХОДЯЩИМ МЯЧОМ, БЛЕАТЬ. 

Кто-то просто побежал, а кто-то просто упал. У каждого свои фишки в защите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Allen_Answer сказал:

Ну Рондо реально на удивление хорош, но боюсь можно ждать подливы в ближайшее время. Ну не может Рондо играть так каждый матч.

Рондо в по всегда хорош, никакой подливы не будет, но он с большой вероятностью вылетит с травмой, как обычно и тогда у Хьюстона появится реальный шанс.

я бы на месте прикорма занёс тот лям, отложенный на своё тело на следующий год, физиотерапевтам ронды прямо сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт вспомнилось как жими ведро и ронда, в окружении кучи бомжей, овнили в плове на выезде бостон с первым сидом. Ну пока ронда не сломалсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Bullettime сказал:

Нет, серьезно, мне кажется, это может быть самый беспонтовый игровой халат в нба инсте за все время. Я не имел высоких ожиданий перед просмотром- это же Кузя, его хвалят за то, что он может банально занимать правильную защитную позицию на мяче(в теме ЛАЛ), но я точно не думал, что увижу, как он ПРОСТО ПОБЕЖАЛ ЗА УХОДЯЩИМ МЯЧОМ, БЛЕАТЬ. 

ну он его спас

ето хасл

но защита здесь ни при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
1 час назад, SINATRA сказал:

Чёт вспомнилось как жими ведро и ронда, в окружении кучи бомжей, овнили в плове на выезде бостон с первым сидом. Ну пока ронда не сломалсо

попрошу не обсирать честь нашей чикаги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Bullettime сказал:

Нет, серьезно, мне кажется, это может быть самый беспонтовый игровой халат в нба инсте за все время. Я не имел высоких ожиданий перед просмотром- это же Кузя, его хвалят за то, что он может банально занимать правильную защитную позицию на мяче(в теме ЛАЛ), но я точно не думал, что увижу, как он ПРОСТО ПОБЕЖАЛ ЗА УХОДЯЩИМ МЯЧОМ, БЛЕАТЬ. 

Ну как бы есть игроки которые после пары лет с прикормом даже уже и бегать не могли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, diman4eg сказал:

Под Каваем в финале 14

Под ГСом в финале 15 - один из самых зашкварнейших финалов с точки зрения статы эвер - меньше 40% с игры, 30% с трехи и рекорд по потерям в финальной серии.

Под дюрантом в финалах 17 и 18

Прикорм это конечно не очердняра из регулярки типа полугеорга. На уровне 1-2 раундов плова он способен доминировать. Но уж слишком много и слишком часто он шкварился в финалах, чтобы среди гоатов упоминаться.

Ну слушай 

что ты подразумеваешь под 14 годом? Там прикорм в нападении возил мордой об паркет в финале Кавая и реализовывал что около 60% двух и 45 % трёх. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, SINATRA сказал:

Чёт вспомнилось как жими ведро и ронда, в окружении кучи бомжей, овнили в плове на выезде бостон с первым сидом. Ну пока ронда не сломалсо

это не тогда когда вьед там играл

или в по он уже не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу