Playoffs: (2) Denver Nuggets - (7) San Antonio Spurs


MET
 Поделиться

Denver Nuggets - San Antonio Spurs  

18 проголосовавших

  1. 1. Denver Nuggets - San Antonio Spurs

    • Denver Nuggets в 4
      0
    • Denver Nuggets в 5
    • Denver Nuggets в 6
    • Denver Nuggets в 7
    • San Antonio Spurs в 4
    • San Antonio Spurs в 5
      0
    • San Antonio Spurs в 6
    • San Antonio Spurs в 7

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Тони Бачелло сказал:

Ну пока он на грузчика похож. Представляешь какая бы могла быть связка мечты дадли-йокич. Хоть щас мебель перевози

еще б им работать под руководством кармелы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Тони Бачелло сказал:

Шпурц не хватает буквально одного полена по типу богута на замену штруделю когда того сажают на фолы

Ну пока он на грузчика похож. Представляешь какая бы могла быть связка мечты дадли-йокич. Хоть щас мебель перевози

хахаха , но Денвер седня может удивить всех в Сан-Антонио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха и Денвер трахнул команду Жоповича, сперс  - есть о чем подумать

Алё очнитесь - Тимоти нет уже с вами - вы почти ничто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, Saner сказал:

Ну чо пацаны

Не тренер в баскетбол, тиран, разружающий карьеры игроков, чья старперская система уже давно не работает, поугарает завтра над денвером?

Я думаю, что да

Почему-то не угоралось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Saner сказал:

Ну чо пацаны

Не тренер в баскетбол, тиран, разружающий карьеры игроков, чья старперская система уже давно не работает, поугарает завтра над денвером?

Я думаю, что да

Ну кто же знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ?12?.?04?.?2019 в 12:36, Живиле сказал:

извени  бро но я не переношу сперс , можешь и дальше осыпать меня дислайками в любой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, (.)(.) сказал:

Не бро она тебе

прикольно

надо её срочно лайкануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если СА возьмут шестую игру то предугадать что будет в седьмой  не возьмется никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, larryJonson сказал:

если СА возьмут шестую игру то предугадать что будет в седьмой  не возьмется никто

Любой нормальный аналитик с сд  возьмётся, не все тут такие глупые как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нужна аналитика по йокеку. Угарал над баскитом, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Illmatic сказал:

Нужна аналитика по йокеку. Угарал над баскитом, не?

Йокик угарал над баскитом, а попович угарал над йокиком. Вроде так

 

а если предположить, что отношение угарания транзитивное, то получается что попович тоже угарал над баскитом. Получается, что это идеальный матч

Изменено пользователем Дивный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не угаралось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, larryJonson сказал:

если СА возьмут шестую игру то предугадать что будет в седьмой  не возьмется никто

Легко возьмусь

Игра будет тяжёлая, команда победившая в матче выходит во 2 раунд ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же радостно по лучить по беду по сле Двух тежёлых паражений на правленных в след спарс. от осознания шо спурс не сдают Позиция а нарасчивают пре емущество. в таком про тивостоянии двух домашне Ориентированных команд фаворитом по прежнему стоит сщитать нугец. про тив андырдогов Из сас. здесь всякое может случитса Ну или хотя бы многое.

-----------------------------------------------

подготовленный материалы еспн

рикап --> http://www.espn.com/nba/recap?gameId=401126835

Спойлер

russian:

Спойлер

Шпоры форсируют игру 7 со 120-103 победами над самородками
играть
Ламаркус Олдридж лидирует в «Шпорах» с 26 очками, а «ДеМар ДеРозан» добавляет 25 собственных очков, чтобы привести «Шпор» к 120–103 победам над Самородками в Игре 6. (1:29)

9:52 утра YEKT
Ассошиэйтед Пресс
facebook
щебет
Facebook Messenger
Pinterest
Эл. адрес
Распечатать
САН-АНТОНИО - Ламаркус Олдридж и ДеМар ДеРозан помогли Сан-Антонио преодолеть огромное усилие Николы Йокича и заставить 7-ю игру против Денвера.

Олдридж набрал 26 очков, а ДеРозан добавил 25, чтобы «Шпоры» победили «Наггетс» 120–103 в четверг вечером.

«Они были великолепны, когда наносили нам удары и убегали от них», - сказал ДеРозан. «Мы пытались поддерживать это и понимать, что бы они ни делали, мы должны соответствовать этому, быть более агрессивными, понимать, что мы должны сохранять наш ритм, быть агрессивными с обеих сторон, и мы сделали это».

Йокич набрал 27 из своих 43 очков во втором тайме, чтобы занять третье место по количеству очков в этом постсезоне после 50 очков Дамиана Лилларда из Портленда и 45 очков Кевина Дюранта из Golden State. Йокич также финишировал с 12 подборами и девятью передачами, чтобы упасть в качестве помощника в своем втором тройном дубле серии.

Игра 7 - суббота в Денвере, где у Самородков был лучший домашний рекорд лиги в течение регулярного сезона. Победитель столкнется с Портлендом.

«Я не знаю, это моя первая Игра 7», - сказал Йокич, когда его спросили, чего он ожидает в финале. «Вероятно, это будет еще сложнее, чем этот».

Молодым самородкам приходится задумываться над тем, чего после сильных усилий было недостаточно в игре 6.

Денвер доминировал над краской, опережая Сан-Антонио с 72 до 36, но Самородкам было 8 на 31 вне краски. Шпоры были 4 на 9 на 3-х указателях в четвертой четверти, чтобы помочь преодолеть выход Йокича.

«Он сыграл великолепно сегодня вечером, он сделал свое дело, это точно», - сказал Якоб Поэлтл из центра Сан-Антонио. «Но я думаю, что мы ответили, что с командной командой у нас было много парней, которые набирали большие очки и помогали по-разному».

У «Шпор» было пять игроков, набравших двойные цифры, в том числе 19 очков от Руди Гея. Каждый стартующий в Сан-Антонио стрелял с поля на 50 процентов, и впервые в серии скамейка «Шпор» превзошла самородков », 36–13.

«У нас было много людей, которые будут участвовать сегодня вечером», - сказал тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович. «Многие люди пришли и провели хорошие игры. Я думаю, что у Самородков это было довольно регулярно, и у нас это было сегодня вечером, так что это было здорово видеть».

Шпоры нуждались в победе, чтобы продолжить серию после вялого выступления в 108-90 поражениях в Денвере во вторник, когда Наггетс лидировал на целых 30 очков.

Сан-Антонио поднялся до 34-24 лидерства, выпустив 67 процентов от поля в первой четверти, в то время как Денвер пропустил все семь из его попыток с 3 очками.

Йокич оставил Наггетс в игре в третьей четверти, набрав 17 очков на стрельбе 8 на 9.

Сан-Антонио пошел 22-4, чтобы открыть четвертую четверть, чтобы принять команду.

Джамал Мюррей добавил 16 очков, а Гари Харрис набрал 14 очков для Самородков.

TIP-INS

Самородки: Самородки продвинулись дальше первого раунда в восьми из 16 появлений после сезона. Их предыдущее продвижение было в 2009 году, когда они проиграли Лос-Анджелес Лейкерс в финале Западной конференции. ... Денвер использовал вращение девяти игроков во время ряда. Хуанчо Эрнангомез, Трей Лайлс и Джарред Вандербильт сыграли вместе 18 минут в серии. Исайя Томас активен, но не играл. ...

Шпоры: Сан-Антонио 23-9 против Денвера в семи постсезонных матчах. Одинокая победа «Самородков» над «Шпорами» пришлась на первый раунд плей-офф 1985 года. ... Это была 283-я постсезонная игра Поповича, в которой он обогнал Пэт Райли и занял второе место в плей-офф. Бывший тренер «Быков и Лейкерс» Фил Джексон возглавил список с 333 тренированными играми после сезона. ... Сан-Антонио превзошел 40 000 пунктов после сезона в истории франшизы, присоединившись к Лос-Анджелес Лейкерс, Бостон Селтикс и Филадельфия 76ers как единственные франшизы, чтобы превзойти эту цифру.

НЕЗАКОННО?

Малоун любопытно посмотреть, как Мюррей получил травму на экране от Поэлтла в третьей четверти.

Мюррей остался в игре после того, как оставался на корте в течение 15 секунд после того, как Поэлтл взял колено в левое бедро на экране. Мюррей вскочил после того, как Наггетс назвал время, схватил его за левое бедро и попытался вытянуть его. Он вернулся после таймаута и быстро опустошил перемычку.

Мэлоун сказал, что «Шпоры» установили нелегальные экраны во время сериала, видео которого он отправил в лигу.

«Ответом лиги было то, что мы правы, но по какой-то причине они не ловят их во время игры», - сказал Мэлоун. «Очевидно, мне придется посмотреть эту пьесу. Джамала забрали на эту пьесу. Я не знаю, была ли она грязной или нет. Я не думаю, что Якоб Поэлтл - грязный игрок, правда, нет, но я должен посмотреть фильм, чтобы увидеть, как это произошло и как Джамал пережил эту травму ".

ukrainian:

Спойлер

Шпори силою грають 7 з 120-103 перемоги над Nuggets
грати
LaMarcus Aldridge веде шпори з 26 очками, а DeMar DeRozan додає 25 очок, щоб привести Spurs до 120-103 перемоги над Nuggets в грі 6. (1:29)

9:52 YEKT
Associated Press
Facebook
Twitter
Facebook Messenger
Pinterest
Електронна пошта
друк
SAN ANTONIO - LaMarcus Aldridge і DeMar DeRozan допомагали Сан-Антоніо подолати величезні зусилля Ніколи Йокича і примусили гру 7 проти Денвера.

Олдрідж набрав 26 очок, а ДеРозан додав 25, щоб допомогти Шпорам перемогти Наггетс 120-103 у четвер увечері.

"Вони були великі у кидаючій ударі у нас та тікаючих з це," DeRozan сказали. "Ми намагалися витримати це і зрозуміти, що б вони не робили, бути більш агресивними, розуміти, що ми повинні тримати свій ритм, бути агресивними з обох кінців, і ми це зробили".

Джокіч забив 27 з 43 пунктів у другій половині, щоб посадити третє найвище в цьому матчі за підсумком сезону позаду 50-ти португальців Даміана Лілларда і 45 з Кевіна Дюранта. Jokic також закінчив з 12 підборами і дев'ятьма асистами, щоб потрапити на допомогу у другому тримісному серіалі.

Гра 7 - субота в Денвері, де Nuggets мали найкращий домашній рекорд ліги під час регулярного сезону. Переможець зіткнеться з Портлендом.

"Я не знаю, це моя перша гра 7", - сказав Йокич, коли його запитали, що він очікує у фіналі. "Це, ймовірно, буде ще жорсткішим, ніж цей".

Молоді нагетти повинні подумати над тим, що після сильних зусиль у грі 6 не вистачило.

Денвер домінував фарбою, перевершуючи Сан-Антоніо з 72 по 36, але Наггетс був 8 для 31 поза фарбою. У четвертому кварталі "Шпори" були 4 за 9 на 3-х пунктах, щоб допомогти подолати вихід Йокича.

"Він зіграв велику сьогодні, він зробив свою справу, це точно", сказав центр Сан-Антоніо Якоб Поелтль. "Але я думаю, що ми відповіли, що з командними зусиллями ми мали багато хлопців, що приїжджали і робили великі окуляри і робили свій внесок по-різному".

Шпори мали п'ять гравців у подвійних цифрах, у тому числі серія-19 очок від Руді Гей. Кожен стартер Сан-Антоніо вистрілив 50 відсотків з поля, і, вперше в серії, лава «Шпорів» випередила «Наггетс», 36-13.

"Сьогодні у нас було багато людей, які брали участь", - сказав тренер Сан-Антоніо Грег Попович. "Багато людей прийшли і мали хороші ігри. Я думаю, що Наггетси мали це досить регулярно, і ми мали це сьогодні ввечері, так що це було приємно бачити".

"Шпори" потребували перемоги, щоб продовжити серію після невтішного виступу в 108-90 втрат у Денвері у вівторок, в якому Nuggets очолили цілих 30 очок.

Сан-Антоніо піднявся до 34-24 свинцю, відбив 67 відсотків з поля в першій чверті, в той час як Денвер пропустив усі сім своїх 3-точкових спроб.

Джокіч тримав «Наггетс» у грі в третьому кварталі, забивши 17 очок на зйомці 8 на 9.

Сан-Антоніо пішов на 22-4 біг, щоб відкрити четверту чверть, щоб взяти команду.

Джамал Мюррей додав 16 очок, а Гарі Харріс - 14 очок за «Наггетс».

TIP-INS

Наггетс: "Наггетс" вийшли за межі першого туру у восьми з 16 попередніх матчів. Їх попередній прогрес був 2009, коли вони програли Лос-Анджелес Лейкерс у фіналі західної конференції. ... Денвер використав ротацію в дев'яти гравців. Juancho Hernangomez, Trey Lyles та Jarred Vanderbilt зіграли разом 18 хвилин у серії. Ісая Томас активний, але не грав. ...

Шпори: Сан-Антоніо 23-9 проти Денвера в семи поєдинках матчу. Одиночна перемога "Наггетса" над "Шпорами" відбулася у першому раунді плей-офф 1985 року. ... Це була 283-я гра в поп-матчі Поповича. Колишній тренер биків і лейкерів Філ Джексон займає перше місце в списку з 333 ігровими пострілами. ... Сан-Антоніо перевищив 40 тисяч пунктів постсезону в історії франшизи, приєднавшись до Лос-Анджелес Лейкерс, Бостон Селтікс та Філадельфія, як єдині франшизи, які перевершили цю цифру.

НЕЛЕГАЛЬНИЙ?

Малоне цікаво побачити, як Мюррей був поранений на екрані Poeltl в третьому кварталі.

Мюррей залишився в грі, залишившись на полі близько 15 секунд після того, як на коліні до лівого стегна на екрані Поелтля. Мюррей підскочив після того, як Наггетс назвав час, схопив ліве стегно і працював, щоб розтягнути його. Він повернувся після тайм-ауту і негайно осушив перемичку.

Мелоун сказав, що Шпори встановили нелегальні екрани під час серіалу, відео якого він відправив до ліги.

"Відповідь від ліги полягає в тому, що ми маємо рацію, але з якоїсь причини вони не ловлять їх під час гри", - сказав Малоун. "Я повинен дивитися цю гру, очевидно. Джамал був виведений на цю гру. Я не знаю, чи був він брудним чи ні. Я не думаю, що Якоб Поельтл є брудним гравцем, я цього не роблю, Але я повинен дивитися фільм, щоб побачити, як це сталося, і як Джамал зіткнувся з тією травмою.

belarusian:

Спойлер

Шпоры сілы гульні 7 з 120-103 перамогі над Нагетс
гуляць
LaMarcus Олдрыдж прыводзіць шпоры з 26 ачкамі і Дерозаны дадае 25 ачкоў сваіх, каб прывесці Шпоры да 120-103 перамозе над наггетсы ў гульні 6. (01:29)

9:52 раніцы YEKT
Associated Press
facebook
шчэбет
камунікатар facebook
Pinterest
E-mail
друк
Сан-Антоніа - LaMarcus Олдрыдж і Дерозан дапамог Сан-Антоніа пераадолець вялізныя намаганні па Ніколе Joki? і прымусіць гульню 7 супраць Дэнвера.

Олдрыдж набраў 26 ачкоў і DeRozan дадалі 25, каб дапамагчы Шпоры біць Nuggets 120-103 у чацвер вечарам.

«Яны былі пышна кідаючы ўдар на нас і бегчы з ім," сказаў DeRozan. «Мы стараемся падтрымліваць гэта і зразумець, што яны робяць, мы павінны адпавядаць яго быць больш агрэсіўным, разумею, што мы павінны захаваць наш рытм, быць агрэсіўным на абодвух канцах, і мы зрабілі гэта.»

Йокич набраў 27 з сваіх 43 ачкоў у другой палове, каб адпраўляць трэці самы высокі бал Усяго гэтага постсезон ззаду 50 па Портленда Лиллард і 45 з Голден Стэйт Кевін Дюрант. Йокич таксама скончыў з 12 падбораў і дзевяць перадач падаць галявы пас саромеецца сваёй другой патройны двайны серыі.

Гульня 7 з'яўляецца субота ў Дэнверы, дзе Nuggets быў лепшы хатні рэкорд лігі падчас рэгулярнага сезону. Пераможца сутыкнецца Портленд.

«Я не ведаю, гэта мая першая гульня 7,» сказаў Йокич, калі яго спыталі, што ён чакаў, што ў фінале. «Гэта, верагодна, будзе яшчэ больш складана, чым гэта.»

Маладыя Нагетс павінны задумацца, што пасля моцнага намаганні не хапіла ў гульні 6.

Дэнвер дамінавалі фарбы, пераўзыходзячы Сан-Антоніа 72 да 36, але Самародкі былі 8 для 31 па-за фарбы. Шпоры былі 4 для 9 на 3-ўказальнікі ў чацвёртым квартале, каб дапамагчы пераадолець выхад Joki? ст.

«Ён гуляў вялікую сёння, ён зрабіў сваю справу, гэта дакладна,» сказаў цэнтр Сан-Антоніа Jakob Poeltl. «Але я думаю, што мы адказалі, што з намаганнямі каманд у нас было шмат хлопцаў, якія паступаюць і якія ўкладваюць вялікія акуляры і спрыяючы па-рознаму.»

Шпоры былі пяці гульцоў забіць у двухзначных ліках, у тым ліку шэрагу высокага 19 ачкоў ад Rudy Gay. Кожны Сан-Антоніа стартар стрэліў 50 адсоткаў ад поля і, упершыню ў серыі, шпоры лаўка абагнала Нагетс, 36-13.

«У нас было шмат людзей удзельнічаюць сёння,» сказаў трэнер Сан-Антоніа Грегг Паповіч. «Шмат людзей прыйшлі і былі добрыя гульні. Я думаю, што Nuggets мелі, што даволі рэгулярна, і ў нас было, што сёння, так, гэта было выдатна бачыць.»

Шпоры патрэбна была перамога, каб працягнуць серыю пасля млявай прадукцыйнасці ў 108-90 страты ў Дэнверы ў аўторак, у якой Нагетс чале цэлых 30 пунктаў.

Сан - Антоніо вырасла да 34-24 свінцу, страляючы 67 адсоткаў ад вобласці ў першым квартале ў той час як Дэнвер прапусціў ўсе сем сваіх 3-кропкавыя спробы.

Йокич трымаў Nuggets ў гульні ў трэцім квартале, забіўшы 17 ачкоў на 8-для-9 здымкі.

Сан - Антоніо пайшоў на 22-4 перспектыве адкрыць у чацвёртым квартале, каб прыняць камандаванне.

Джамал Мюрэй дадаў 16 ачкоў і Гэры Харыс меў 14 ачкоў за Нагетс.

TIP-INS

Nuggets: самародкаў прасунуліся далей першага раунда ў васьмі з 16 папярэдніх матчаў Матчы. Іх папярэдні прагрэс быў 2009, калі яны прайгралі Лос-Анджэлес Лейкерс ў Заходняй фінале канфэрэнцыі. ... Дэнвер выкарыстаў кручэнне дзевяці гульцоў у серыі. Juancho Hernangomez, Лайлз і Jarred Вандэрбільта згулялі камбінаваныя 18 хвілін у серыі. Ісая Томас актыўны, але не гуляў. ...

Шпоры: Сан-Антоніа 23/9 супраць Дэнвера ў сямі матчах постсезона. самотны серыі перамога Нагетс над Шпоры прыйшлі ў першым раўндзе плэй-оф 1985 года. ... Гэта была гульня дзвесце восемдзесят трэцяй Паповіча постсезон, перамяшчаючы яго міма Пэта Райлі для другой найбольш гульняў плэй-оф трэніравалі. Былы Быкі і Лейкерс трэнер Філ Джэксан ўзначальвае спіс з 333 кар'еру Матчы гульняў трэніраваў. ... Сан-Антоніа перасягнуў 40000 Матчы кропак у гісторыі франшызы, уступіўшы ў Лос-Анджэлес Лейкерс, Бостан Сэлтыкс і Філадэльфія 76ers, як толькі франшызы перасягнуць гэтую лічбу.

Незаконна?

Malone цікава паглядзець, як Мюрэй атрымаў траўму на экране па Poeltl ў трэцім квартале.

Мюрэй застаўся ў гульні пасля таго, як тыя, што засталіся на пляцоўцы на працягу прыкладна 15 секунд пасля таго, калена да левага клуба на экране з дапамогай Poeltl. Мюрэй ускочыў пасля Nuggets завецца час, схапіла яго за левае сцягно і працавала, каб расцягнуць яго. Ён вярнуўся пасля тайм-аўту і хутка злівае перамычку.

Мэлоун сказаў Шпоры ўсталявалі незаконныя экраны ў серыі, відэа якога ён паслаў у лізе.

«Рэакцыя лігі было тое, што мы маем рацыю, але па нейкай прычыне яны не злавіць іх у час гульні,» сказаў Малоун. «Я буду глядзець, што гульня, відавочна. Джамал быў узяты на гэтай гульні. Я не ведаю, калі гэта быў брудны ці не. Я не думаю, што Якаб Poeltl гэта несумленны гулец, я сапраўды гэтага не зрабіць, але я павінен глядзець фільм, каб убачыць, як гэта адбылося, і як Джамал пайшоў з гэтай траўмай «.

kazakh:

Спойлер

Ойынны? к?ші 120-дан 103-ке дейін жетеді
ойнау
LaMarcus Aldridge 26 ?паймен «Спорты» бас?арады, ал DeMar DeRozan «Спурс» командасын 25 ?пай жинап, ойынны? Nuggets командасына 120-103 ?пай жинады. (1:29)

9:52 YEKT
Associated Press
Facebook
Twitter
Facebook Messenger
Pinterest
Электронды? пошта
басып шы?ару
Сан Антонио - LaMarcus Aldridge ж?не DeMar DeRozan Сан-Антонио Никола Джокичті? ?лкен к?ш-жігерін же?іп, Денверге ?арсы 7 ойын?а м?жб?р болды.

Aldridge 26 ?пай жинады, ал DeRozan 25-ке ?осылды, ал Спурс бейсенбі к?ні т?нде 120-103-ні же?ді.

«Олар бізді ?рып-со?ып, ?ашып кетуге тырысады», - дейді ДеРозан. «Біз оны ?стап т?ру?а тырысамыз ж?не оларды? б?рін т?сінеміз, біз о?ан с?йкес келеміз, агрессивті боламыз, бізді? ыр?а?ымызды са?тап, екеуінде де агрессивті болу?а тиіспіз ж?не м?ны істедік».

Джокик екінші жартысында 43 ?пайды? 27-ні ??рап, Портлендті? Дамиан Лиллард пен 50-ні? Голдені? к?йеуі Кевин Дюранттан 50-ші орынды артта ?алдырды. Джокич сондай-а? 12 реббда ж?не то?ыз ассистен кейінгі екінші ?ш еселенген сериясынан екі рет к?мек к?рсетуге м?жб?р болды.

Ойын 7 сенбіде Денверде ?ткізіледі, онда Nuggets т?ра?ты маусымда Лиганы? ?здік ?й рекорды болды. Же?імпаз Портлендке жол тартады.

«Мен білмеймін, б?л мені? ал?аш?ы ойын 7», - деді Джокич финалда не к?тетінін с?ра?анда. «М?мкін осыдан да ?ата? болар».

Жас жас?спірімдер ойында к?шті к?ш-жігерді? жеткіліксіз бол?анын ойлау керек.

Денвер бояулар?а басым т?сіп, Сан-Антонионы 72-ден 36-?а шы?арып тастады, біра? Nuggets бояуларды? сыртында 31 болды. Т?ртінші то?санда «Спрстер» 9 ?паймен 4-ші орынды иеленді.

«Ол б?гін кешке жа?сы ойнады, ол ?з ісін жасады», - деді Сан-Антонио орталы?ыны? директоры Джакоб Поелтл. «Біра?, біз команданы? к?ш-жігерімен к?п балаларды? келіп, к?п ?пай жинап, ?рт?рлі жолдармен ?лес ?ос?анын айтты» деп жауап бердім.

«Спрстерде» бес ойыншы екі фигура?а ие болды, оны? ішінде Руди Гейден 19 ?пай бар. ?рбір Сан-Антонио стартері ала?нан 50% атып, бірінші рет сериясында?ы «Спурс» клубы «Nuggets» -тен 36-13-ке ауысты.

«Бізде б?гін к?п адам болды», - деді Сан-Антонио жатты?тырушысы Грегг Попович. «Адамдарды? к?пшілігі келіп, жа?сы ойын ойнады, мені? ойымша, б?л Nugget-ті? б?л жиі-жиі кездесетін к?ні болды ж?не сол к?ні бізде солай болды, сол себепті б?л керемет к?рінді».

Смартфондар Сингапурды? Денвер ?аласында 108-90 есебімен жо?алт?аннан кейін сериясын жал?астыру ?шін же?іске жету керек еді. Онда Nuggets 30 балл жинады.

Сан-Антонио 34-тен 24-ші орын?а к?терілді, ал бірінші то?санда?ы ала?нан 67 пайыз т?сірді, ал Денвер 3 ?пайды? жетеуін жіберіп алды.

Джокик Nuggets ойындарын ?шінші то?санда са?тап, 8-ден 9-?а дейін т?сіруде 17 ?пай жинады.

Сан-Антонио т?ртінші то?санны? басында командалы? есепті алу ?шін 22-4 есебімен ?тті.

Джамал Мюррей 16 ?пай жинап, Гари Харрис 14 ?пай?а ие болды.

TIP-INS

Nuggets: The Nuggets алды??ы сегментті? сегізінші сценарийінде ал?аш?ы раундты? сыртында ?тті. Оларды? б?рын?ы жетістіктері 2009 жылы Батыс Конференциясыны? финалында Лос-Анджелес Лейкерске ?тыл?ан кезде ?тті. ... Денвер серияда то?ыз ойыншы айналымын ?олданды. Хуанчо Хернангомец, Трей Лайлз ж?не Джарред Вандербильд 18 минутты? серияда ойнады. Ишая Томас белсенді, біра? ойна?ан жо?. ...

Спрстер: Сан-Антонио Денверге ?арсы 23 матчта 7 матч ?ткізеді. Nuggets командасыны? жал?ыз сериясы 1985 жыл?ы плей-офф кезе?іні? басталу кезе?інде «Спрстер» командасын же?ді. ... Поповичті? 283-ші постсезон ойыны болды, оны Пэт Райлиді екінші ойын плей-офф ойындарыны? жатты?тырушысына айналдырды. Б?рын?ы Bulls ж?не Lakers жатты?тырушысы Фил Джексон тізімде 333 мансапты? постсайзада ойындарыны? жатты?тырушысы. ... Сан Антонио Лос-Анджелес Лейкерс, Бостон Селтикс ж?не Филадельфия 76ерлерді осы саннан асып т?сетін жал?ыз франчайзинг ретінде ?осып, франчайзинг тарихында 40 мы? постсайонды ?пайдан асып т?сті.

ЗА?СЫЗ?

Мелон ?шінші чиректе Мюрреллді? экранда Полленкті? ?алай жара?ат ал?анын білгісі келеді.

Мюррей экранда сол жамбас?а тізе т?скеннен кейін шамамен 15 секунд?а ?алдыр?аннан кейін ойын?а ?алды. Мюррей уа?ыттан кейін Нугецтерден кейін секіріп, сол жа? жамбасын ?стап алып, оны созу?а тырысты. Ол к?ту уа?ытынан кейін оралды ж?не тез секіргішті а?ызды.

Мальоны? айтуынша, «Спурс» лига?а жіберген видеода за?сыз экрандар орнат?ан.

«Лигадан жауап біз д?рыс деп ойлады?, біра? ?андай да бір себептермен олар ойын кезінде оларды ?стап алмайды», - дейді Малоне. «Мен б?л ойын?а ?арап отырамын, Джамал сол ойын?а шы?ып кеткен, мен оны білмеймін бе, жо? па, жо? па деп ойлаймын, Якоб Поллл - б?л ойыншы, біра? мен б?л фильмні? ?алай бол?анын ж?не Джамалды? сол жара?атпен ?алай ??ла?анын к?ру ?шін к?руге тура келеді ».

 

текст --> http://www.espn.com/nba/story/_/id/26607954/spurs-channel-pop-calm-win-force-game-7

Спойлер

russian:

Спойлер

Шпоры канала Поп 'спокойны' в победе, сила игры 7
играть
Грегг Попович не хочет подробно останавливаться на своих ответах для СМИ после победы «Шпор» в «Игре 6» над Самородками. (0:42)

11:49 утра YEKT
Ом Юнгмисук
ESPN Staff Writer
facebook
щебет
Facebook Messenger
Pinterest
Эл. адрес
Распечатать

САН-АНТОНИО. Примерно за два часа до 6-й игры в четверг расслабленный Грегг Попович сел на пресс-сессию перед игрой и был вежлив с репортерами, несмотря на то, что его «Сан-Антонио Сперс» грозит ликвидацией.

«У него всегда есть спокойствие», - сказал Демар ДеРозан о Поповиче, который порой испытывал недостаток в репортерах на встречах перед игрой. «Это обрушивается на нас ... Мы поняли, что мы должны были прийти сюда и сделать сегодня вечером. Не нужно было много говорить об этом».

Начиная с утреннего перестрелки и заканчивая моментами, предшествующими игре 6, игроки «Шпор» не только чувствовали собранный характер Поповича, но и направляли его. Когда ДеРозан и Ламаркус Олдридж вместе играют в свои лучшие многоплановые игры, «Шпоры» сохранили свой сезон с разгромом «Денвер Наггетс» со счетом 120–103, чтобы заставить игру 7.

Не с тех пор, как Дикембе Мутомбо классно отпраздновал расстроение первого круга Наггетса в Сиэтле «Сверхзвуковой» в первом раунде, когда он лежал на корте и держал в руках баскетбольный мяч с улыбкой размером с Скалистые горы, Денвер выиграл победный дубль -все игры.

Тренер Nuggets Майкл Мэлоун сказал своей команде, что закрытие «Шпор» на их домашней площадке сделает игру 6 самой сложной из всех, в которые они когда-либо играли. Теперь второсортным самородкам придется выиграть еще одну домашнюю игру, чтобы продвинуться лицом к лицу с Портлендом, и многие из молодых самородков испытывают свою первую в истории игру 7 в субботу.

Никола Йокич, у которого было 43 очка, 12 подборов и 9 передач в четверг вечером, признал, что не знал, на что будет похожа игра «сделай или умри».

«Вероятно, это будет еще сложнее, чем этот», сказал он. «Мы играем дома. Это может быть немного хорошо для нас.

«Нам нужно пойти туда и проявить себя с лучшей стороны. Просто иди туда, работай и бей людей, играйте в физические упражнения, настраивайте экран - все, что нам нужно сделать, чтобы получить победу».

Олдридж рано принял бой с Наггетс, набрав 13 из 26 очков в первой четверти. Он также закончил с 10 подборами и пятью передачами.

ДеРозан набрал 23 из 25 своих очков в последних 25:08 игры, включая задержку в перерыве, когда он выбил свой собственный пропущенный штрафной бросок. ДеРозан добавил семь передач и семь подборов, чтобы поддержать шпоры.

Мэлоун назвал возвращение ДеРозана "микрокосмом этой игры".

«ДеРозан промахивается, его никто не выгнает, он хватает его и кладет», - сказал Мэлоун. «Внимание к деталям не было там сегодня вечером».

В одной игре после пропуска 26 из 46 выстрелов внутри краски, многие из которых были простоями, «Шпоры» сделали 57,1% своих выстрелов. В то время как Йокич набрал наибольшее количество очков в плей-офф за всю историю Nuggets, превзойдя 42-х годов Кармело Энтони в 2010 году, «Шпоры» зафиксировали 3-точечные шутеры «Nuggets», удерживая «Денвер» в стрельбе из 24 из-за дуги.

Джамал Мюррей, который сыграл ключевую роль в успехе «Наггетс» в своих победах в плей-офф, набрал 16 очков, но во втором тайме только пять. Кроме того, он, кажется, нанес удар по бедру на экране, установленном центром «Шпор» Якобом Поэлтлом, который отправил Мюррея на пол, прежде чем он остался в игре после тайм-аута в третьей четверти.

Шпоры, тем не менее, нанесли свой последний удар в этой игре во время 22-4 пробега, который охватывал от конца третьей четверти до середины четвертой, когда они взорвали игру с тремя пунктами в 110-89 лидерстве.

В конце третьего и начале четвертого, когда Сан-Антонио сделал свой ход, Мэлоун отправился в свои подводные лодки, чтобы отдохнуть.

«Я имею в виду, мы вошли в эту игру, как будто это была наша игра сегодня вечером», - сказал разыгрывающий Nuggets Монте Моррис, который был частью скамьи в Денвере, которая удерживалась до 13 очков после того, как была солидной для большей части этой серии.

После игры Попович вернулся к своему нормальному самоконтролю в своей медиа-сессии после игры. Игра 7 была включена, и Pop снова стал Pop.

«Ну, я имею в виду, что план - это план», - сказал Попович, когда его спросили, что сработало для «Шпор» в игре 6. «Иногда что-то работает, иногда нет, но я, вероятно, не собираюсь обсуждать план с вами». При всем уважении. Я не уверен, почему я должен это делать. Не то, чтобы это был секрет или никто ничего не видел раньше, но у нас все получилось сегодня вечером ».

Ранее в серии Малоун сказал, что Попович - «Бобби Фишер» в играх плей-офф NBA, когда дело доходит до внесения коррективов. В конце игры перед игрой Попович невозмутимо сказал, что у него в рукаве что-то есть.

Теперь тренер Шпор попытается выиграть еще одну Игру 7, когда он отправится в Денвер с 3-3 рекордами карьеры в Играх 7.

"Игра 7 - сколько ты хочешь сказать?" Сказал Мэлоун. «Нам повезло, что мы играем перед нашей домашней аудиторией. ... Надеюсь, что мы ответим в Игре 7.»

ukrainian:

Спойлер

Шпори направляють «спокійний» поп-поп, виграють гру 7
грати
Грег Попович не хоче деталізувати свої відповіді на засоби масової інформації після перемоги над «Наггетсом» у грі «Шпори». (0:42)

11:49 YEKT
Ом Юнгмісук
Письменник ESPN
Facebook
Twitter
Facebook Messenger
Pinterest
Електронна пошта
друк

SAN ANTONIO - Приблизно за дві години до гри 6 ввечері в четвер, розслаблений Грегг Попович сідав за сесію перед грою з засобами масової інформації і був люб'язний з журналістами, незважаючи на те, що його San Antonio Spurs стикається з ліквідацією.

"Він завжди має спокій до нього", - сказав Демар ДеРозан про Поповича, який іноді був коротким з журналістами на зборах перед грою. "Вона зношується з нами. ... Ми зрозуміли, що ми повинні прийти сюди і робити сьогодні ввечері. Не треба було багато сказати".

Від ранкового обстрілу до моментів, що йшли до гри 6, гравці «Шпори» не тільки могли відчути зібраний темперамент Поповича, вони його направили. З DeRozan і LaMarcus Олдрідж грають свої кращі багатоборства ігор разом, Шпори тримали свій сезон живий з 120-103 розгром Денвер Наггетс, щоб змусити гри 7.

Не з тих пір, як Dikembe Mutombo знаменито відсвяткував Nuggets 'перший раунд засмучений вершини-seeded Seattle Supersonics у 1994 покладаючи на суді та тримаючи баскетбол у його руках з посмішкою величина Rocky Гори Denver виграла переможця-беруть -всі ігри.

Тренер "Наггетс" Майкл Мелоун сказав своїй команді, що закриття шпорів на їхньому домашньому майданчику зробить гру 6 найважчою грою, яку їм доводилося грати. Тепер, другий насінний Наггетс повинен буде виграти ще одну домашню гру, щоб перейти до Портленда, і багато молодих наггетс переживатимуть свою першу гру 7 у суботу.

Нікола Йокич, який мав 43 очки, 12 підборів і 9 асистусів у четвер увечері, визнав, що він не знає, якою буде гра «робити-чи-вмирати».

"Це, ймовірно, буде ще жорсткішим, ніж цей", - сказав він. "Ми граємо вдома. Це може бути для нас трохи добре.

"Ми повинні їхати туди і дати все можливе. Просто вийдіть туди, працюйте і пробивайте людей, грайте на фізичному екрані, налаштовуючи екран, що б нам було потрібно, щоб отримати перемогу".

Олдрідж взяв боротьбу з Наггетсом рано, коли він забив 13 своїх 26 очок у першому кварталі. Він також закінчив з 10 підборами і п'ятьма асистами.

ДеРозан набрав 23 своїх 25 очок в останньому 25:08 гри, включаючи зворотний виклик на зумер, який вийшов зі свого пропущеного штрафного кидка. ДеРозан додав сім передач і сім підбірок, щоб зберегти живі шпори.

Малоун назвав зворотний виклик ДеРозана "мікрокосм цієї гри".

"ДеРозан пропускає, ніхто не виганяє його, він хапає його і кладе", - сказав Малоун. "Увечері не було уваги до деталей".

Одна гра після відсутності 26 з 46 пострілів всередині фарби, багато з них припинення, Spurs зробив 57,1 відсотка своїх пострілів. Хоча Джокіч набрав найбільшу кількість очок у грі плей-офф у історії «Наггетс», перевищивши 42-го рівня Кармело Ентоні в 2010 році, шпори зафіксували на 3-бальних стрільцях «Наггетс», утримуючи Денвер на 6 з 24 стрільби з-за дуги.

Джамал Мюррей, який був таким ключем до успіху «Наггетс» у своїх перемогах у плей-офф, набрав 16 очок, але у другому таймі прийшли лише п'ять. Він також, здається, завдав удару по стегнах на екрані, встановленому центром "Шпори" Якобом Поелтлем, який відправив Мюррея на підлогу, перш ніж він залишиться в грі після тайм-ауту в третьому кварталі.

Шпори, однак, довели свій фінальний удар у цій грі під час перегонів на 22-4, які тривали від кінця третьої чверті до середини четвертої, коли вони підірвали трьохточкову гру в 110-89 очок.

Malone поїхав значною мірою до його subs щоб відпочити його starters наприкінці третього та рано у четвертому коли San Antonio зробив його рух.

"Я маю на увазі, ми пішли в цю гру, як це була наша гра 7 сьогодні", сказав Nuggets точки охоронець Монте Морріс, який був частиною лавки Денвера, який був проведений до 13 очок після того, як був твердий для більшості цієї серії.

Після гри Попович повернувся до своєї звичайної короткої самооцінки у своєму післясмертному медіа-сесії. Гра 7 була продовжена, і Поп повернувся до Поп.

"Ну, я маю на увазі, план - це план", - сказав Попович, запитуючи, що працює для Шпорів у грі 6. "Іноді все працює, іноді ні, але я, ймовірно, не буду обговорювати план з вами. З усією повагою я не впевнений, чому я повинен це робити. Це не схоже на те, що це таємниця або ніхто не бачив речей раніше, але сьогодні у нас все склалося.

Раніше в серії, Малоне сказав Попович є "Боббі Фішер" з NBA плей-офф шахи гри, коли справа доходить до внесення коректив. Попович загинув у кінці свого передігрового засідання перед грою 6, що він щось у рукаві.

Зараз тренер «Шпорів» спробує виграти ще одну гру 7, коли він вирушає в Денвер з 3-3 кар'єрними записами в 7-ій грі.

"Гра 7 - скільки ви маєте сказати?" - сказав Малоун. "Для нас, нам пощастило, що ми граємо перед нашим домашнім натовпом. ... Сподіваємося, що ми відповімо в грі 7."

belarusian:

Спойлер

Шпоры канального Поп «спакой» ў перамозе, сіла гульні 7
гуляць
Грегг Паповіч не жадае ўдакладніць яго адказы на СМІ пасля Шпора Гульня 6 перамогі над Nuggets. (0:42)

11:49 раніцы YEKT
ым Youngmisuk
ESPN Штатны супрацоўнік
facebook
шчэбет
камунікатар facebook
Pinterest
E-mail
друк

Сан-Антоніа - Каля двух гадзін да ночы чацвярга гульні 6, расслаблены Грегг Паповіч сеў за яго перад гульнёй сесіі са сродкамі масавай інфармацыі і быў ласкавы з журналістамі, нягледзячы на тое, яго Сан-Антоніа Сперс было асобай ліквідацыі.

«Ён заўсёды спакойна да яго,» сказаў Дерозано з Паповіча, які часамі быў кароткім з журналістамі ў перад гульнёй сустрэч. «Гэта мякчэе на нас. ... Мы зразумелі, што мы павінны былі прыйсці сюды і зрабіць сёння. Было не так шмат [што] павінна было быць сказана.»

Ад ранішняга shootaround да момантаў, вядучым да гульні 6, гульцы Шпоры не толькі адчуваў, сабраны тэмперамент Паповіча, яны накіроўваюцца яго. З DeRozan і LaMarcus Aldridge гуляюць свае лепшыя ўсе вакол гульні разам, шпоры захавалі свой сезон у жывых з 120-103 разгроме Дэнвэр Нагетс, каб прымусіць гульню 7.

Не так Дикембе Мутомбо ліха адсвяткавалі першы круглы ўляганне самародкаў з топ-пасеяны Сіэтл Суперсоникс ў 1994 годзе ўскладанне на суд і правядзенне баскетбол у яго руках з усмешкай памер Скалістых гор мае Дэнвер выйграў пераможца атрымлівае -усе гульні.

Nuggets трэнер Майкл Мэлоун сказаў сваёй камандзе, што зачыняючы Шпоры на хатнім судзе будзе зрабіць гульню 6 самая цяжкая гульня, якую яны калі-небудзь даводзілася гуляць. Цяпер, другі пасеяны Nuggets прыйдзецца выйграць яшчэ адну гульні дома, каб перайсці да твару Портленда з многімі з маладых Nuggets перажываюць свае першыя ў гісторыі гульняў 7 у суботу.

Нікола Йокич, які меў 43 ачкі, 12 падбораў і 9 перадач чацвер вечарам, прызнаў, што ён не ведаў, што гульня рабіць-ці-памерці б як.

«Гэта, верагодна, будзе яшчэ больш складана, чым гэта," сказаў ён. «Мы гуляем дома. Гэта можа быць трохі добра для нас.

«Мы павінны пайсці туды і даць наша самае лепшае. Проста пайсці туды і працаваць, і ўдар людзей, гуляць фізічныя, экран налады, што мы павінны рабіць, каб атрымаць перамогу.»

Олдрыдж прыняў бой з наггетсы рана, калі ён набраў 13 з сваіх 26 ачкоў у першым квартале. Акрамя таго, ён скончыў з 10 падборам і пяць выніковых перадач.

DeRozan набраў 23 з сваіх 25 ачкоў у апошнім 25:08 гульні, у тым ліку Putback на рахунку зумера, які прыйшоў з яго ўласнай прапушчанага штрафнога кідка. DeRozan дадаў сем перадач і сем падбораў, каб захаваць Шпоры ў жывых.

Malone назваў DeRozan Putback «мікракосм гэтай гульні.»

«DeRozan промахаў, ніхто яго з скрынкі, ён бярэ яго і кладзе яго ў», сказаў Малоун. «Увага да дэталяў не быў там сёння вечарам.»

Адна гульні пасля пропуску 26 з 46 стрэлаў ўнутры фарбы, многія з іх прастоі, шпоры зрабілі 57,1 адсоткаў ад іх стрэлаў. У той час як Йокич набраў найбольшую колькасць ачкоў у плэй-оф гульня ў гісторыі Нагетс, перавышаючы Кармело Энтані 42 у 2010 годзе, шпоры зачынены ў на 3-кропкавымі шутэраў самародкаў, трымаючы Дэнвер ў 6-в-24 стральбы з-за дугі.

Джамал Мюрэй, які быў такім ключом да поспеху Нагетс ў сваіх плэй-оф перамог, набраў 16 ачкоў, але толькі пяць прыйшлі ў другой палове. Ён таксама з'явіўся прыняць ўдар па сцягне на экран, размешчаны на цэнтральнай Шпоры Якаба Poeltl, які паслаў Мюрэй на падлогу, перш чым ён будзе заставацца ў гульні пасля тайм-аўту ў трэцім квартале.

Шпоры, хоць, паставілі іх дабіць ў гэтай гульні падчас 22-4 перспектывы, што нацягнутай ад бліжэй да канца трэцяга квартала на паўдарогі праз чацвёрты, калі яны ўзарвалі адкрыць гульню трохкропкавых ў 110-89 свінцу.

Мэлоун пайшоў у асноўным на яго падлодкі, каб адпачыць яго пачатку ў канцы трэцяга і ў пачатку чацвёртага, калі Сан-Антоніа зрабіў свой ход.

«Я маю на ўвазе, мы пайшлі ў гэтую гульню, як гэта была наша гульня 7 сёння ўвечары,» сказаў Нагетс разыгрываюць Монтэ Морыс, які быў часткай лаўкі Дэнвера, які праходзіў да 13 ачкоў пасля таго, як цвёрдае цела для большасці з гэтай серыі.

Пасля гульні, Паповіч вярнуўся да сваёй нармальнай нешматслоўнай сябе ў сваёй пасляматчавай медыя-сесіі. Гульня 7 была ўключаная, і поп вярнуўся, каб быць поп.

«Ну, я маю на ўвазе, што план ёсць план,» сказаў Паповіч, калі яго спыталі, што працаваў шпоры ў гульні 6. «Часам гэта працуе, часам няма, але я, напэўна, не буду абмяркоўваць план з вамі. пры ўсёй павазе. я не ведаю, чаму я павінен гэта зрабіць. гэта не так, як гэта сакрэт або ніхто не бачыў рэчы раней, але ўсё выйшла для нас сёння «.

Раней у гэтай серыі, Мэлоун сказаў Паповіч «Бобі Фішэр» НБА плэй-оф гульні ў шахматы, калі справа даходзіць да ўнясення змяненняў. Паповіч спакойна ў канцы яго перад гульнёй сесіі да гульні 6, што ў яго што-то ў рукаве.

Цяпер трэнер шпоры паспрабуе выйграць яшчэ Гульню 7, як ён узначальвае ў Дэнвер з 3-3 рэкордам кар'еры ў гульні 7s.

«Гульня 7 - колькі вы павінны сказаць?» Мэлоун. «Для нас, нам пашанцавала, што мы гуляем перад нашым домам натоўпу. ... Спадзяюся, што мы будзем рэагаваць у гульні 7.»

kazakh:

Спойлер

Попты? «?й?ысын» же?іп, ойын?а м?жб?р
ойнау
Грегг Попович «Спурс Ойындары 6 Нагетаны» же?геннен кейін б??аралы? а?парат ??ралдарына жауаптарымен б?лісуді ?аламайды. (0:42)

11:49 YEKT
Ом Янгмукук
ESPN штатты? жазушысы
Facebook
Twitter
Facebook Messenger
Pinterest
Электронды? пошта
басып шы?ару

Сан Антонио - Бейсенбіді? т?нгі ойындарына дейін шамамен екі са?ат б?рын, боса?сы?ан Грегг Попович б??аралы? а?парат ??ралдарымен бірге ойнады ж?не Сан-Антонио Спрстерді? жойылып кетуіне ?арамастан, журналистермен жа?сы к?рді.

«Ол ?рдайым тынышты??а ие», - дейді ДеМар ДеРозан, поповичті? айт?ан с?здері. «Б?л бізді тастайды ... Біз осы жерге келгенімізді б?гін кешке т?сіргенімізді т?сіндік, б?л туралы айту?а болмайды».

Та?ерте?гі шабуылдардан 6 ойын?а дейін созыл?ан с?ттерге дейін, Спуршылар ойыншылары Поповичті? жина?ан сезімін сезіп ?ана ?оймай, оны арнады. DeRozan ж?не LaMarcus Aldridge бірге к?пшілік ойындарын бірге ойнап, Spurs ?з ойын маусымын тірі ?алдырды Денвер Nuggets 120-103 маршруты Game 7 м?жб?рлеп.

Дикембе Мутомбо 1994 жылы сот?а салынып, баскетболды ?олмен ?стап, Рокки тауларыны? ?лшемімен к?лімсіреп ?стай отырып, Nuggets-ді? си?ырлы Сиэтл Суперсониксіні? бірінші раунды тануын тойла?аннан бері емес, ол же?імпазды же?іп алды. - барлы? ойын.

Nuggets жатты?тырушысы Майкл Малон ?з командасына, ?з ?йінде ?ткізетін «Спурс» ойыныны? ая?талуы ойынны? е? ?иын ойынына айналатынды?ын айтты. Енді, екінші ?рпа? Nuggets сенбі к?ні ал?аш?ы ойын 7 бастан к?п жас Nuggets бар Портленд ?арсы жылжыту ?шін та?ы бір ?й ойын же?іп тиіс.

Бейсенбі к?ні т?нде 43 ?пай, 12 іріктеу ж?не 9 ассистент бол?ан Никола Джокич, ол не істейтінін білмейтінін мойындады.

«М?мкін, ол одан да ?ата? болар», - деді ол. «Біз ?йде ойнап жатырмыз, б?л бізге жа?сы н?рсе болуы м?мкін.

«Бізге бару?а ж?не барлы?ымыз?а жа?сылы? жасауымыз керек», - деді ол.

Олдридж ал?аш?ы кезе?де 26 ?пай жина?ан кезде Nuggets-ке ерте к?рес ж?ргізді. Ол сондай-а? 10 рет же?іске жетті.

DeRozan ойынны? со??ы 25: 0-дегі 25 ?пайды? 23-ін ?т?ан, оны? ішінде ?здеріні? жіберіп ал?ан еркін ыс?ыры?ынан шы??ан ?зілістен кейінгі ?зіліс кезінде. DeRozan Спестті тірі ?алдыру ?шін жеті ассистен ж?не жеті икемді ?осады.

Мэлоон ДеРозанны? «осы ойынны? микрокосмосын» деп атады.

«DeRozan скучает, оны ешкім ??т?ара алмайды, ол оны ?стап алады ж?не оны жасайды», - дейді Малоне. «Деталдар?а к??іл б?лген жо?пын».

Бояуды? ішіндегі 46 атудан 26 ойыншыны жо?алт?аннан кейін, оларды? к?бісі планшеттерге тиесілі, ал «Спурс» ?з суреттеріні? 57,1 пайызын ??рады. Джокик Nuggets тарихында?ы е? к?п ?пай?а ие бол?анымен, Кармело Энтониді? 2010 жылы 42 ?пайына к?терілгенде, Спурс Денверді до?адан 6-24 атудан ?стап т?рып, Nuggets 3-д?режелі шабуылшылар?а ?осылды.

Nuggets командасыны? пьесасы бойынша же?іске жете алатын Джамал Мюррей 16 ?пай жинады, біра? екінші жартысында тек бесеуі келді. Сондай-а?, ол ?шінші жа?та?ы тайм-ауттан кейін ойын?а кірмей т?рып, Мюррейді еденге жіберген Спурс орталы?ы Джакоб Полелтлді? экранында оны? са?ына со??ы берді.

Алайда, «Смолы» осы матч?а ?шінші семестрді? ая?ынан бастап т?ртінші орын?а дейін 22-4 кезе?де ая?тал?ан со??ыны жеткізіп, 110-89 голына ?ш ?пайлы? ойынды ашты.

Мэлоун негізінен ?шінші орында, со?ында Сан-Антонио жаса?ан т?ртінші маусымны? басында демалды.

«Б?л ойын?а біз осы ойын?а кірдім», - деді Nuggets нокаутында Монтей Моррис, ол осы серияларды? к?пшілігінде сенімді бол?аннан кейін 13 ?пай?а ие бол?ан Денверді? ??рамына кірді.

Ойыннан кейін, Попович ?зіні? кейінгі мультимедиалы? сеансында ?зіні? ?алыпты керісінше болды. Ойын 7 болды, Поп - Поп болу ?шін ?айта оралды.

«Ия, айт?ым келеді, б?л жоспар - б?л жоспар. Б?л ойын?а« Спурс »деген не екенін с?ра?анда, Попович:« Кейде заттар ж?мыс істейді, кейде олар істемейді, біра? мен сізбен жоспарымды тал?ыламаймын. Барлы? ??рметтемемен, мен неге м?ны істеу керек екеніне сенімді емеспін, б?л ??пия немесе б?рын ешкімні? к?зге к?рінбейтіні сия?ты, біра? б?гін біз ?шін б?рі ?зірленді.

Б??ан дейін Малоне Поповичті? «Бобби Фишер» - НБА плей-офф шахмат ойындарын т?зету туралы айт?ан болатын. Попович 6-шы матчты? алдында?ы жатты?у сеансыны? со?ында же?іске жетті.

Енді «Спурс» бапкері 7-ші ойында же?іске жетуге тырысады, ол Денверге 7-ші кезе?де 3-3 мансапты? рекорд орнатты.

«Ойын 7 - сіз ?анша айтасыз?» - дейді Мэлоун. «Біз ?шін біз ?зімізді? ?й иелерімізді? алдында ойнайтынымыз?а ба?ыттымыз ... Ойын 7-де жауап береміз деп ?міттенеміз.»

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дивный сказал:

Любой нормальный аналитик с сд  возьмётся, не все тут такие глупые как ты

ты себя видимо считаешь нормальным аналитиком ну и просвяти тогда кто же выграет? а заодно скажи счёт в финале

1 час назад, holy shit сказал:

Легко возьмусь

Игра будет тяжёлая, команда победившая в матче выходит во 2 раунд ПО

еще один великий аналитик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Дивный сказал:

А ты кто такой, чтобы я тебя просвещал? Я бы просветил, если бы ты нормально попросил, по-человечески. А ты сразу агрессивно на меня набросился, еще и в приказном тоне.

скажи кто выграет , о великий или ты просто пустозвон

Только что, Дивный сказал:

Ты тут никто и звать тебя никак. просто дешёвый флудёр с главной, так что имей уважение к людям и умей признавать свои ошибки,а то скатишься ниже некуда

ты обозвал меня глупцом а сам говоришь об уважениии к людям?

не буду тратить на таких как ты своё время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, larryJonson сказал:

скажи кто выграет , о великий или ты просто пустозвон

ты обозвал меня глупцом а сам говоришь об уважениии к людям?

не буду тратить на таких как ты своё время

1. Тут таких как ты не любят.
2. Какое к тебе уважение, если ты людей нах шлешь?
3. Я легенда сд, а ты вообще непонятно кто и откуда взялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Дивный сказал:

1. Тут таких как ты не любят.
2. Какое к тебе уважение, если ты людей нах шлешь?
3. Я легенда сд, а ты вообще непонятно кто и откуда взялся.

вау .... так кто выйграет то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь вообще смотрит матчи этой серии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Ноэл Галлахер сказал:

кто-нибудь вообще смотрит матчи этой серии ?

Да

Посмотрел от трех до шести матчей. Там все время одни и те же команды бегают, один матч отличить от другого сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Illmatic сказал:

Нужна аналитика по йокеку. Угарал над баскитом, не?

бл ну попович черт еще тот, с жинобилем петуха опракидывал

так что очко сразу подгорело от такой пары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу