Legacy Dynasty


The Admiral
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Flаsh сказал:

В связи с этим так же есть предложение ввести минимальный размер зарплатной ведомости команд. 120 миллионов, на вскидку, кажется хорошей цифрой. 

поддерживаю так же как и это

57 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

П?редлагаю лидеру сезона к потолку 1?50 лямов +10 лямов, второму +7,5, третьему +5??

в вилке зарплат 120-160 будут боеспособные команды на любой вкус, и с рУкис и без них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, Таунс в свое время уходил в 4 и 5 раундах драфта. Было это в первом сезоне. Дальше его брали исключительно в первом. 

Если Дончич начнет играть, то начнет играть с больших цифр. Будут и передачи, и подборы, и очки, и трехи, и перехваты и процент со штрафного. Если он будет играть первый сезон как... Мудиай, то Евролига ждет его обратно. Риск может быть оправдан уже в первый год. Поэтому я бы не спешил хоронить игрока, которого получил один из самых умных менеджментов НБА. Риск европейских игроков? Рубио? Миличич? Хм... Никто из них не разрывал в своем возрасте Европейский баскетбол.

Давайте хоть присизон посмотрим. Да и драфтовать нам еще 10 раундов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DiafOp сказал:

Насколько я помню, Таунс в свое время уходил в 4 и 5 раундах драфта. Было это в первом сезоне. Дальше его брали исключительно в первом. 

Если Дончич начнет играть, то начнет играть с больших цифр. Будут и передачи, и подборы, и очки, и трехи, и перехваты и процент со штрафного. Если он будет играть первый сезон как... Мудиай, то Евролига ждет его обратно. Риск может быть оправдан уже в первый год. Поэтому я бы не спешил хоронить игрока, которого получил один из самых умных менеджментов НБА. Риск европейских игроков? Рубио? Миличич? Хм... Никто из них не разрывал в своем возрасте Европейский баскетбол.

Давайте хоть присизон посмотрим. Да и драфтовать нам еще 10 раундов.

Ты чего так эмоционально реагируешь?)

Никто не осуждает твою тактику, просто мы пытаемся на будущее продумать негативные моменты, которые могут быть и попытаться уйти от них. Твой выбор Луки, по большому счёту, тут не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та все ок. Просто не прет меня брать Джорджа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Flаsh сказал:

В связи с этим так же есть предложение ввести минимальный размер зарплатной ведомости команд. 120 миллионов, на вскидку, кажется хорошей цифрой. 

Если есть потолок, то и пол выглядит логично. Да и в реальной НБА это есть. Неплохое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свою жизнь через какие только тактики не играл. И с двух гардов начинал, и двух больших начинал, и с гарда и большого начинал. И Дюранта выбирал. И Даже когда-то РВБ брал. Хоть что-то получилось только с Харденом и Леброном. Оба этих фэнтэзи игрока ушли за долго до меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че там, кто у нас следующий. Я торопился так, хотелось бы второго сегодня пикнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Маякните Майти кто то что бы дрифтил,ужк хочу увидеть второй раунд ,как там берут всяких принцов и тд вместо билов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DiafOp сказал:

Че за принцы? 

из атланты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zhivoglad сказал:

Маякните Майти кто то что бы дрифтил,ужк хочу увидеть второй раунд ,как там берут всяких принцов и тд вместо билов 

Кинул смс Майти пару часов назад, он в курсе пика, написал что как доберётся до компа сразу дуплетом выстрелит.

Просьба не называть не выбранных игроков, давайте не нарушать традиции всех фентези-драфтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Flаsh сказал:

Кинул смс Майти пару часов назад, он в курсе пика, написал что как доберётся до компа сразу дуплетом выстрелит.

Просьба не называть не выбранных игроков, давайте не нарушать традиции всех фентези-драфтов.

 

 

Вот только Новосибирск уже спит

 

 

 

5 часов назад, Flаsh сказал:

 

5 часов назад, Slo'_Mo' сказал:

 

 

5 часов назад, Flаsh сказал:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЗВЕЗДАчёт сказал:

 

 

Вот только Новосибирск уже спит

 

 

 

 

 

Ждёт пока Новосиб ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, Flаsh сказал:

Кинул смс Майти пару часов назад, он в курсе пика, написал что как доберётся до ?компа сразу дуплетом выстрелит.

Просьба не называть не выбранных игроков, давайте не нарушать традиции всех фентези-драфтов. ???

тысячу извинений за Парсонса и Мозгова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Slo'_Mo' сказал:

тысячу извинений за Парсонса и Мозгова

Вроде игроков, а не мешки с деньгами?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Понимаю что спешки нет,и делается все на релаксе,но давайте если что оставлять черновики корешам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока жду, ну максимум ещё часа полтора) так что пусть поторопится) 

Я бы оставил своим ребетям, но бля, у меня выбор будет после его двух, а там щас такие игроки, которые ещё пока на вес золота есть, и вот хрен знает кого он возьмёт. От его выбора во многом будет зависеть мой, по этому не смогу оставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zhivoglad сказал:

Понимаю что спешки нет,и делается все на релаксе,но давайте если что оставлять черновики корешам?)

Сам же знаешь че такое драфт )))Я вот лично думал ,что куда больше прошагаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BlackBoroDa сказал:

Ждёт пока Новосиб ...

Часть новосиба спать пошла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил таблицу с платежками.

Вот кстати интересный пример с выбором 1 раунда Jerzy Дэвина Букера. Парень следующий сезон еще будет играть на детском контракте новичка, а с сезона 2019-2020 Женька получит нехилый скидос (прим. смотри фото)

DSC_0516.jpg

я назвал эту скидку лоялити

скоро создам чат

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че там, кто с ним на связи? Ждать есть смысл? Или спать можно идти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляй кому-то далекому по списку три фамилии, завтра твой выбор будет озвучен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зарегались в лиге - можно финализировать состав участников и вбивать результаты драфта, @The Admiral

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я оставлять не буду. Завтра короче пикну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИКИ ГОТВОЫ 2 МИНУТЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу