Legacy Dynasty


The Admiral
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
24 минуты назад, Flаsh сказал:

У меня была мысль взять няшку Донована, но он и так в моих командах во всех династиях в которых участвую, подумал это будет слишком

Тем более Джеймс Харден не такой уж плохой игрок как мне кажется, даже учитывая размер его контракта -__-

Донован как по мне максимум в Макколума вырастет, ну мб в Оладипо образца прошлого года. Но столько ассистов и ребов как Харден делать не будет. к тому же Харден в одиночку фт закрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MASLO выбирай

Как на счёт общего чата в мессенджере, чтобы оповещать друг-друга о пиках?

Обсуждать животрепещущие темы так же будет удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Flаsh сказал:

@MASLO выбирай

Как на счёт общего чата в мессенджере, чтобы оповещать друг-друга о пиках?

Обсуждать животрепещущие темы так же будет удобнее.

у адмирала есть все контакты. там вроде голосовалка за месенджер была. я за телегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flаsh сказал:

@MASLO выбирай

Как на счёт общего чата в мессенджере, чтобы оповещать друг-друга о пиках?

Обсуждать животрепещущие темы так же будет удобнее.

Хорошее предложение. Одобряю. Лично мне любой месседжер типа вайбер/ватсап/тг fits good.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении 15 минут выберу

да, в телеге конфу желательно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всех предупреждаю кто должен выбирать всем сегодня сообщал по телеге

и MASLO я предупреждал 

я скоро создам чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вот и стареющий леброн уплыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, MASLO сказал:

Ну 13 пик леба уж слишком жирно

так это династия с зарплатами. через три года страый леброн со слабой статой и с зп овер 30 лямов будет обузой. но это моё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеграмм не очень надежный месенджер. У меня он иногда зависает. Вотсап у меня не поддерживается на старом айфоне. Поэтому только вайбер. Поэтому убедительная просьба - установите (у кого нет) себе вайберы.

 

И еще вопрос: к вам приходили мои уведомления о драфте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, The Admiral сказал:

Телеграмм не очень надежный месенджер. У меня он иногда зависает. Вотсап у меня не поддерживается на старом айфоне. Поэтому только вайбер. Поэтому убедительная просьба - установите (у кого нет) себе вайберы. ???

 

у мну нет места для вибера. он весит как жопа моего кота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The Admiral сказал:

Телеграмм не очень надежный месенджер. У меня он иногда зависает. Вотсап у меня не поддерживается на старом айфоне. Поэтому только вайбер. Поэтому убедительная просьба - установите (у кого нет) себе вайберы.

 

Вайбер запрещен в моей компании, тем более в нём больше рекламы чем полезных функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно будем с телеграмом тоже пробовать. Про жопу кота улыбнуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мессенджеру: идеального для всех не будет точно) Можно с кем-то тут, с кем-то там. Большинство - за телегу, можно там создать.

По драфту

Мужчины, в лиге зарегано только 13 команд из 16. Пока все 16 не зарегистрируются, нельзя раскидывать игроков в офлайн-драфте, выбирать дальше будет весьма неудобно. 

Я готов раскидывать игроков (весь день у компа с доступом к Яху) - но даже если мне прямо сейчас дадут права со-комиссионера, раскидать не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы доиграетесь, загонит вас Адмирал в одноклассники. Найдите возможность, будьте любезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, без прыжка сказал:

Мужчины, в лиге зарегано только 13 команд из 16. Пока все 16 не зарегистрируются, нельзя раскидывать игроков в офлайн-драфте, выбирать дальше будет весьма неудобно. 

Я готов раскидывать игроков (весь день у компа с доступом к Яху) - но даже если мне прямо сейчас дадут права со-комиссионера, раскидать не получится.

у меня нет ссылки на Лигу. скиньте плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите в течении 30 минут выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, DiafOp сказал:

Разрешите в течении 30 минут выбрать.

у тебя 8 часов

3 минуты назад, Xokkeist сказал:

у меня нет ссылки на Лигу. скиньте плиз

https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/26789

а приглашение адмирал в личку должен скинуть

у нас горячая темка как сучки на пляжах маюмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел брать его позже, но учитывая динамику и то что это Династия надо хватать сейчас. Думаю в этот раз Даллас не тупанул и правильно выбрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DiafOp сказал:

Хотел брать его позже, но учитывая динамику и то что это Династия надо хватать сейчас. Думаю в этот раз Даллас не тупанул и правильно выбрал.

страшно. страшно рано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как рано? Рисковать и строить команду здесь и сейчас под 13 выбором? до 4 раунда разберут всех толковых молодых. Дальше будем набивать команды деньгами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне начинает нравится этот драфт. Не будет олдскульных выборов, предсказуемых ходов, если не потеряем интерес должен получиться интересный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить всем предсказаниям, то Дончич с ходу должен выбить цифры близкие к Симмонцу, только у Дончича есть треха и процент. Пацан в 19 порвал всю Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DiafOp сказал:

Ну как рано? Рисковать и строить команду здесь и сейчас под 13 выбором? до 4 раунда разберут всех толковых молодых. Дальше будем набивать команды деньгами. 

ну думаю, в третьем бы железно дожил) ну да ладно - веселуха действительно гарантирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не выбьет, то Даллас станет для него, как Юта для Донована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу