Legacy Dynasty


The Admiral
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

насколько я понимаю, не зарегались ещё @MASLO и @Master32

так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

охренеть! Дончик, Симонс ушли в топ 15. жесть просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Flаsh сказал:

Мне начинает нравится этот драфт. Не будет олдскульных выборов, предсказуемых ходов, если не потеряем интерес должен получиться интересный проект.

Вообще очень даже интересно получается

Многие решили " сорвать куш" взяв  молодняк 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Slo'_Mo' сказал:

охренеть! Дончик, Симонс ушли в топ 15. жесть просто

Бен хотя бы по стате в топ-20, а вот Люка - это мощно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дончич порвал Европу, в прямом и переносном смысле. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Slo'_Mo' сказал:

охренеть! Дончик, Симонс ушли в топ 15. жесть просто

Симмонс в руках безпрыжка - первый гвоздь в крышки гробов остальных менеджеров. Сочнейший пик для этой лиги. А вот Дончич, да. Пока неведомая зверушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у Луки Мамка. М-м-м-м... о Симанце такого не скажешь. Его телочки кидают через 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Jerzy сказал:

Симмонс в руках безпрыжка - первый гвоздь в крышки гробов остальных менеджеров. Сочнейший пик для этой лиги. А вот Дончич, да. Пока неведомая зверушка.

Дончич хорош, живьём парня видел даже. Через пару лет, когда добавит в атлетизме (без шансов должен это сделать в НБА), будет совсем мочить. Ну, если без травм. Просто можно было бы взять его позже и сделать стил. А так - оверреактед, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А у нас в лиге будут бонусы за первые три места в сезоне? а то так новичков понабирал и ждёшь лет пять, какой интерес играть сезон? давайте надрафтим и через пять лет посмотрим кто на каком уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Slo'_Mo' сказал:

А у нас в лиге будут бонусы за первые три места в сезоне? а то так новичков понабирал и ждёшь лет пять, какой интерес играть сезон? давайте надрафтим и через пять лет посмотрим кто на каком уровне

Я тебе сам лично «плюсик» поставлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ахереть у нас драфт,новичков всех заберут в первом и втором раунде?))оставьте мне хоть секатора какого то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было подождать и второго раунда, но до моего 3-го выбора он бы точно не дожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Предлагаю лидеру сезона к потолку 150 лямов +10 лямов, второму +7,5, третьему +5

А то что то не прельщает такая хитрожопость

Ну и плюс учитывать рост ежегодный зп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему хитрожопость? Я своих игроков с большими контрактами все равно возьму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни это мой косяк я забыл скинуть ссылку Хоккеисту и MASLO. Владимиру (Мастеру32) скинул еще в понедельник. Напомнил ему, он обещал вечером регануться. 

Я помню лет 10 назад когда был первый драфт в младшей Династии понабирал такую херню. А сегодня просто был рад что Донаван был доступен. Очень доволен своим первым пиком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, DiafOp сказал:

Почему хитрожопость? Я своих игроков с большими контрактами все равно возьму. 

Парсонса или Мозгова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

Предлагаю лидеру сезона к потолку 150 лямов +10 лямов, второму +7,5, третьему +5

А то что то не прельщает такая хитрожопость

Ну и плюс учитывать рост ежегодный зп

Поддерживаю идею, хоть эта лига и с потолком зарплат, но превращать её в команды из сплошных игроков только что выбранных на драфте видится мне не очень хорошей перспективой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flаsh сказал:

Поддерживаю идею, хоть эта лига и с потолком зарплат, но превращать её в команды из сплошных игроков только что выбранных на драфте видится мне не очень хорошей перспективой.

мне кажется, вы, парни, делаете поспешные выводы по не закончившемуся первому раунду драфта. и преувеличиваете происходящее.

это династия с потолком зарплат - понятно, что первые пики уйдут на молодых, сильных и дешёвых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, без прыжка сказал:

насколько я понимаю, не зарегались ещё @MASLO и @Master32

так?

готово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, без прыжка сказал:

мне кажется?, вы, парни, делаете поспешные выводы по не закончившемуся первому раунду драфта. и преувеличиваете происходящее.

это династия с потолком зарплат - понятно, что ?первые ??пики уйдут на молодых, сильных и дешёвых????????????????

какие выводы ? Симомнс ещё как то тянет на первый раунд, но Дончич ушедший в то же время что и Леброн будет делать максимум 15+7 в дебютном сезоне против 25+8+8 Леброна - это равносильно? Понятно, что на перспективу, но убивать интригу в каждом сезоне глупо. какой смысл?

и где гарантия, что манагер понабиравший игроков с потенциалом, но не выстреливших не сольётся в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый свой сезон Тарик Эванс порвал умы многих с линейкой 20 - 5,5 - 5,5 - 1,5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, DiafOp сказал:

В первый свой сезон Тарик Эванс порвал умы многих с линейкой 20 - 5,5 - 5,5 - 1,5. 

также как и Этони Беннет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, без прыжка сказал:

мне кажется, вы, парни, делаете поспешные выводы по не закончившемуся первому раунду драфта. и преувеличиваете происходящее.

это династия с потолком зарплат - понятно, что первые пики уйдут на молодых, сильных и дешёвых. 

Если мы не побеспокоимся об этом сейчас, потом будет поздно. Менять правила на тот момент когда большая часть драфта будет завершена — как то не комильфо. 

Я хочу собрать сильную команду и играть против сильных команд, а не против парней "на перспективу" сливающих этот/следующий/каждый сезон ради мифического потенциала.

В связи с этим так же есть предложение ввести минимальный размер зарплатной ведомости команд. 120 миллионов, на вскидку, кажется хорошей цифрой. 

Приз за регулярку + минимальный размер будут бороться со сливами довольно эффективно, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

также как и Этони Беннет?

не знаю, не знаю... но Беннет даже близко к этим цифрам не подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу