(2) Boston Celtics - (4) Cleveland Cavaliers


MET
 Поделиться

(2) Boston Celtics - (4) Cleveland Cavaliers  

45 проголосовавших

  1. 1. Boston Celtics - Cleveland Cavaliers

    • Boston Celtics в 4
    • Boston Celtics в 5
      0
    • Boston Celtics в 6
    • Boston Celtics в 7
    • Cleveland Cavaliers в 4
    • Cleveland Cavaliers в 5
    • Cleveland Cavaliers в 6
    • Cleveland Cavaliers в 7

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Illmatic сказал:

Уже и копка коверкает Шмон Ансверса

Уже копка признал величие Брона

ссанер признал 

Осталось лалодотам признать, хотя .... это же лалодоты, потому что 6-24 лучше достижений Брона 

аха ха

 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
28 минут назад, Тони Бачелло сказал:

И Прикорм в финале и теща приехала. Держись там

И Среал ЛЧ выиграл...

надо пойти палок покидать что ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дивный сказал:

Когда так тащат судьи, то чего бы не играть по 48 минут набивая стату?

в защите отдыхаешь, все за тебя делают партнёры (иногда бьешь по рукам соперника, не получая фолов). В нападение тоже подтаскивают судьи: ни пробежек, ни фолов в нападении. Только штрафные 1 из 2 забивай и все, да скидки неудобные партнёрам давай

вот это ваш гоат

Твой гоат)) бро , ты же его таким видишь). Бостон с начало NBA очень грязная команда в дефи, тем более дома , я увидел явное подтаскивание зеленной гнили, но не зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Khusain сказал:

А чего там признавать, все уже давно здесь признали, что Брон король "помоек", "самых слабых команд ПО" и тд. Всё его величие проявляется в финале, где он встречает другую конференцию - другой уровень

Ня ня ня ня

аха ха

но он и в финале с гсв забивал по 40 в среднем без кайри в 2015 и почти нагнул гсв, а в 2016 с 1-3 забил дважды по 41, в последнем матче 27 и трипл дабл

аха ха

а ещё в 7ом с САС 37

что скажешь 

что на это скажешь ))

 

2 минуты назад, всегдаправ сказал:

Очень радуют фанатки убогого краба. 

Обыграл Бостон без двух главных звёзд 4-3 с помощью судей. 

Обыграл днищную торонту, которая умеет играть только в регулярке. 

Обыграл 4-3 с помощью судей зеленую Индиану. Как тащили судьи вашего королька в 7 матче и вообще во всем по это просто стыд. 

Серия лал-сак из начала века просто отсасывает по степени заряженности судей. 

Леброн ничего не создал. Научился стату набивать и филонить в защите. Пиар проект лиги. Надеюсь, в финале к нему придут гсв и снова покажут ему его место - у параши. И даже надроченные триплы не спасут. 

#верим_в_3_из_9

))

полыхает?

я долго ждал этого

началось 

аха ха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ВСЕ У НАС НОРМАЛЬНО

Поговорим в июне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как для вас удачно складывался сезон 

нет командной химии, всем летели , взяли клакстона , аха ха, 

хусейн тек, лалодоты текли , восток не такой слабый, а на деле..... 28 мая всеобщий траур лалодотов и им подобных 

аха ха

 

 

3 минуты назад, diman4eg сказал:

ВСЕ У НАС НОРМАЛЬНО

Поговорим в июне

Врядли нормально 

у вас нормально 6-24 , в остальном врядли 

Но вы молодцы 

дружненько держитесь , подбадриваете друг друга плюсиками 

аха ха

прикорм объединяет 

Аха ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
26 минут назад, Allen_Answer сказал:

А как для вас удачно складывался сезон 

нет командной химии, всем летели , взяли клакстона , аха ха, 

хусейн тек, лалодоты текли , восток не такой слабый, а на деле..... 28 мая всеобщий траур лалодотов и им подобных 

аха ха

 

можешь поискать мои посты в ветках регулярки, бостона и етой темы. Я писал что Восток Жгун будет в финале безальтернативно. 
Единственное что меня пугает - возможный выход питуха в финал, где они всей фермой лягут под МВП Лжеца ибо ментально дадут подливой. За ГС даже не переживаю, железный свип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Illmatic сказал:

можешь поискать мои посты в ветках регулярки, бостона и етой темы. Я писал что Восток Жгун будет в финале безальтернативно. 
Единственное что меня пугает - возможный выход питуха в финал, где они всей фермой лягут под МВП Лжеца ибо ментально дадут подливой. За ГС даже не переживаю, железный свип

За возможный свип от гсв можно сказать спасибо вот этому питуху Гилберту, который просрал лучший сезон в карьере прикорма  и решил нас всех возможно лучшего финала за последние годы 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всем похер на восток, Алёна, расслабься и жди 3 из 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Экшн сказал:

Грабли под ногами, братишка.

играй ол ин и бери от жизни все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
54 минуты назад, Illmatic сказал:

можешь поискать мои посты в ветках регулярки, бостона и етой темы. Я писал что Восток Жгун будет в финале безальтернативно. 

Вся его безальтернативность сегодня выехала на промахах Брауна и Розира. Ты-то поди это совсем не так себе представлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, Bullettime сказал:

Вся его безальтернативность сегодня выехала на промахах Брауна и Розира. Ты-то поди это совсем не так себе представлял.

Именно так и представлял. Правда ещё и татума видел в етой компашке, но как оказалось, он единственный не ссытся королевишны. 

28 минут назад, Khusain сказал:

Как по мне, если гсв пройдут, то это будет сложнейший финал для них за последние четыре года

Только сейчас увидел эту красоту. Объяснение, почему люди хэйтят прикорма в одном видео. Ладно сфолил, так остался стоять под своим кольцом понты колотить вместо помощи партнерам в СЕДЬМОЙ ИГРЕ епта. Блевотня 

Еще и сам же потерял

Что-то подобное видел уже. Вроде, когда он жейричу руку чуть не сломал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
29 минут назад, Khusain сказал:

Как по мне, если гсв пройдут, то это будет сложнейший финал для них за последние четыре года

Только сейчас увидел эту красоту. Объяснение, почему люди хэйтят прикорма в одном видео. Ладно сфолил, так остался стоять под своим кольцом понты колотить вместо помощи партнерам в СЕДЬМОЙ ИГРЕ епта. Блевотня 

Еще и сам же потерял

классический чейздаун фол от великого

три легаси хистори блока - 3 фола

гоат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Illmatic сказал:

Именно так и представлял. Правда ещё и татума видел в етой компашке, но как оказалось, он единственный не ссытся королевишны. 

ну епт

image.png.7211830417820de01987a02aa98c99f8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всей этой истории радует только то, что угадал победу Кливленда. Конечно молодые дрогнули достаточно посмотреть последние 2 минуты когда они с одной атаки трижды промазали снимают бросают, снимают бросают т ьпе рлжряд пару раз...а ведь могли два забить и отставание было бы на одно очко...Ничего опыта поднаберкться.... Вот в таких именно играх и нужен такой игрок как Ирвинг, но увы...

1 час назад, Allen_Answer сказал:

За возможный свип от гсв можно сказать спасибо вот этому питуху Гилберту, который просрал лучший сезон в карьере прикорма  и решил нас всех возможно лучшего финала за последние годы 

Гилберт то тут при чём? Да и ГСВ ещё никуда не вышли им на чужой поляне играть...

6 минут назад, Дивный сказал:

 

Ну опять вы разнылись. Ну где там фол? Покажите, где написано, что нельзя так делать? Мяч был в руках розира, блок чистый!!

Давай на секунду представим обратную ситуацию. Как ты думаешь дали бы Розиру фол на Леброне при таком как ты говоришь, чистом блоке????? Ответ же простой 100% да...это я не к тому что судьи виноваты, Бостон сам игру отдал. Просто судейство должно быть одинаковым для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, cactus сказал:

Во всей этой истории радует только то, что угадал победу Кливленда. Конечно молодые дрогнули достаточно посмотреть последние 2 минуты когда они с одной атаки трижды промазали снимают бросают, снимают бросают т ьпе рлжряд пару раз...а ведь могли два забить и отставание было бы на одно очко...Ничего опыта поднаберкться.... Вот в таких именно играх и нужен такой игрок как Ирвинг, но увы...

Гилберт то тут при чём? Да и ГСВ ещё никуда не вышли им на чужой поляне играть...

В смысле при чем ? А кто Ирвинга на 8 пик и исаю менял , который получился в карлсона ?

За гсв не переживай

у пола с хардно это традиция сливать важные матчи , тем более пол на одной ноге

у меня даже тени сомнения  нет в победе гсв 

 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Allen_Answer сказал:

В смысле при чем ? А кто Ирвинга на 8 пик и исаю менял , который получился в карлсона ?

 

А у него была альтернатива? Давай уж будь до конца честен сам с собой...Ирвинг не хотел играть с Леброном? - не хотел. Мог его менеджмент не менять? - Мог. А был бы от этого толк? - Да нет конечно заставить играть насильно не возможно. А вот то, что взяли сломанного Томаса это ошибка тех кто смотрел игроков, а уж никак не хозяина команды. Как говорится, никто менеджера за все подробности не тащил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы то ни было, Кливленду предстоит тяжелейший финал при выходе Голден Стейта. Стратегия "Леброн все сделает" против калифорнийцев не проканает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, cactus сказал:

Давай на секунду представим обратную ситуацию. Как ты думаешь дали бы Розиру фол на Леброне при таком как ты говоришь, чистом блоке????? Ответ же простой 100% да...это я не к тому что судьи виноваты, Бостон сам игру отдал. Просто судейство должно быть одинаковым для всех

А где сказано, что такой блок -- не чистый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 минут назад, Allen_Answer сказал:

В смысле при чем ? А кто Ирвинга на 8 пик и исаю менял , который получился в карлсона ?

За гсв не переживай

у пола с хардно это традиция сливать важные матчи , тем более пол на одной ноге

у меня даже тени сомнения  нет в победе гсв 

 

Кто кто

Обмен Десижнс же конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу