Playoff 2018


MET
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну так леброн ссытся выдать плохую стату...Не случайно что ему нужен скорер снайпер Вадя, рей кири ири и корвер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Monday, May 14, 2018 в 21:32, Khusain сказал:

Ты так говоришь как будто на этом сайте есть не лалоды.

На этом сайте есть 3 основные группы: лалоды, лебродроты и нормальные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, harshmetal сказал:

На этом сайте есть 3 основные группы: лалоды, лебродроты и нормальные люди

Еще есть фонаты Милпуки и Мело24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Larry H. сказал:

Еще есть фонаты Милпуки и Мело24

Ye baby))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 14.05.2018 в 23:47, Тони Бачелло сказал:

жиденькая аналитика

просто мысли в слух..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, найти бы свой пост 1,5 года назад где я говорил что КД убил лигу на 3-4 года вперед своим переходом в ГС.

Я уже молчу о офигенной защите ГС. Тот же Бостон тоже хорош в защите. Но превзойти такой файрпауэр ГС в атаке, это просто НЕРЕАЛЬНО. Нереально это сделать в серии до 4 побед. 1 игру у них затащить можем почти кто угодно, но серию выиграть не сможет никто. КД, Стеф и Клей на вингах это просто ту мач ту хэндл. Не даром все в США эту "хэмтон файв(еще Грин и Игги)" называю лучшей пятеркой в истории лиги. 

Тот же Хьюстон выглядит мальчиками для битья против такого ГС. Так же будет выглядеть Бостон, ну и тем более Леброн с таким составом. 

Боюсь это даже сказать, но так как я всегда за андердогов болею, придется за Бостон болеть в финале против ГС, жесть. Но основное это конечно ПРОТИВ ГС. МВП Игги я уже порадовался в первый год, мне хватило.

Не знаю даже даст ли шанс на успех в финале условный Джордж в Филе на сг. Или здоровый Кайри в Бостоне. Хейворда, с такими Тейтумом и Брауном надеюсь догадается Денни обменять, а то будет преступлением кого-то из этой пары крутой молодежи на банку садить. В этом ПО они уже играю лучше чем когда либо Хейворд, а еще и после такой травмы..

Шанс может быть только с Леброном у Поповича я считаю. Но он же уже за баблом пойдет, 3 гайки есть. Но в ЛА даже с Джорджем шансов против ГС нет, но зато шансы на 1ккк максимальны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, BOLIK сказал:

ну и тем более Леброн с таким составом. 

нет

 

с Леброном в команде Клей станет лошадиным дерьмом

а Дюрант убежит в ОКС как Вейд в маями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2018 в 14:14, Дивный сказал:

Я понимаю, конечно, что ты хохол, но это уже слишком.

Из статы про процент подборов вытекает, что сименц такой же подбиральщик как оладипо или рубио, а не гениальный игрок, который умеет все. То есть у него большое число в графе подборы только из-за того, что фила как команда много подбирает, и в итоге все игроки немного больше собирают подборов

По такой логике Оладипо и Рубио половины центров в лиге лучше подбирают, по этому %, но раз тебя такое устраивает, то у меня вопросов нет.

Подбор забирается не у своей команды, а у чужой. Фила не просто больше подборов собирает, Фила ЛУЧШЕ подборы собирает. Бен не просто больше подборов собирает, а ЛУЧШЕ чем Оладипо и Рубио. Поэтому их и БОЛЬШЕ в количественном выражении у него. 

Это жесть, ты понимаешь что по твоей стате выходит что 4 подбора Рубио лучше 8 подборов Бена. По твоей логике 4>8. И с тобой все согласны, ну пусть будет по вашему, 4>8. 

Про двойные стандарты, у скоринга и рибаундинга есть количественные и качественные показатели. У Бена 16 очков и 8 подборов, это отлично(если знать что еще и 8 асистов есть и что это пас фирст ПГ), если в количественном выражении говорить, но вот когда по качеству, 47% с игры это плохо для него, так как он не "скорер", а 42% для Митчелла это отлично, так как он "скорер" и бросает "плохие" броски. А где грань между скорером и нет, если у Бена не мало очей с игры и %  лучше? Или тот кто не бросает треху не может быть скорером? Вон сегодня "скорер" Смит набросал плохих бросков и ни разу не попал, это лучше чем те 4 очка Бена? Ну раз у Вас 20 за игру скорера лучше чем 20 Бена, то значит и 0 очков скорера лучше чем 0 Бена? Тот же Лари Берд например, как по вашему, скорер? Трешечник? А он в первые 5 лет карьеры бросал в сренем в районе 1 попытки с трехи за игру с ужасными 30%. Но при этом набирал 22-23 очка в среднем, при таких же как у Бена 47-48% с игры. Тоесть в среднем на каждые набранные 66-69 очков у него было аж 3 очка с трехи. Разница не большая. 

Как по мне суть в том что 20 за игру с 50%, всегда лучше чем 20 за игру с 40% попаданий, а по вашей логике что-то решает приставка "скорер". А Решает только % с игры и количество набранных очков. Если уж говорить о скорерах, я бы сказал это должно быть 50%+ с игры и 20+ за игру. Гляньте на Майкла, pure scorer. KD скорер. А то что делают Бен, Тейтум и Митчелл - это неплохое начало, но одним светит только скоринг, а у другого есть и задатки для всего остального.

Или тот у кого низкий тр% но много подборов уже сразу плохой рибаундер(хуже Рубио?)? Как можно говорить что тот кто собирает 8, хуже подбирает того что собирает 4, это бред. 

Как то так короче.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, почитал бы ваши выкладки мой математик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дядя Витя сказал:

ну, я даже не знаю. это всё вилами по воде. нужны картинки из инстаграма

ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кто ж виноват, что Узурпон Властьс так себя ведёт на площадке и вне ее. У него был илитный пеге, который ему гайку затащил - в итоге психанул от етого и ушел к прямому конкуренту. Партнёры становятся плохими - потому что он из подавляет своим эго. Но он зачем-то делает вид, что етого не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

За что бороться

5 часов назад, NO SHIT сказал:

ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ

 

 

зато фронткорт 38 - 72. Вот и уровнялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Дивный сказал:

Итак.

бенкью симец: процент 13.6, подборы 9.4 (36.9 минут)
рубио: процент 13.1, подборы 7.3 (30.2 минуты)

Разница небольшая в количестве. Более того, Семен играет больше Рубио на 6.7 минут. Что мы получаем в итоге?
Сименс берет 0.2547 подбора в минуту, Рубио 0.2415 подбора в минуту.

ты сравниваешь стату плейоффа, за 6 матчей Рубио, несколько раз удачно мяч отлетел, он получил внушительную стату.

Возможно это связано со статодротством Вестбрука на подборе, Рубио приходилось идти бороться за поборы, так как Вестбрук летел под кольцо.

Сименц круче в количественном плане? Да, на 2 подбора. А в качественном получается, что он подбирает как карлик пг

тут подмена понятий, если перебирать всех карликов пг, они явно подбирают меньше Симменса. А если конкретного Рубио, то это стата за 6 матчей, за сезон у него цифры гораздо ниже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, (.)(.) сказал:

Kopa Bryan rapes more gornichnih than Benq Siemens has three pointers

срочна гсму в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Khusain сказал:

IMG_20180518_001817_515.jpg

уже сровнялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Khusain сказал:

IMG_20180518_001817_515.jpg

 

саймон скоро через пару лет обгонит

 

7 часов назад, (.)(.) сказал:

gornichnih

maids

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 18.05.2018 в 02:28, Тони Бачелло сказал:

срочна гсму в тему

так он в английском, вроде как свинья в апельсинах или как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, <")))>< сказал:

так он в английском, вроде как свинья в апельсинах или как я.

bullshit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, God save me сказал:

bullshit

Ну так я тоже умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу