harshmetal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Welcome home, LeBron. Halla, IT. No, bro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2018 в 00:35, Allen_Answer сказал:

Когда ещё можно увидеть что бы джордж и труп мело за 36 минут забили 65 Очков?

конечно - против Кливленда 

валят все 

разок и палки стреляют

сколько игр Оклахомы смотрел - это тихий ужас , 

это какое же дно Кавс в защите, раз оклахома кажется топом 

ааа то есть это не в самой защите дело? какая она у Клива 29 в лиге??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, BOLIK сказал:

На востоке нет от кого вылетать, Леброн тут всех в одну калитку вынесет САМ, тут можете скринить хоть сто раз. А на западе есть ГС, Рокетс и ОКС которые точно сильнее нынешнего ростера Кавс.

А то что ты написал про ГС - Кавс, относится абсолютно к всем в лиге, кроме Рокетс.

В 73 вин тим добавили второго лучшего игрока лиги. Они убили лигу на лет 5. Год уже прошел. Это все пока не плачут как они надоели и какой это читерский был переход. Вы подождите еще 3 года и 3 их гайки. Тогда посмотрите на 3 гайки Леброна совсем по другому. У людей типа Хардена, Пола, Вестбрука, Энтони, Джорджа, Леонарда, Дэвиса их не будет вообще, а Леброн будет тем кто отыграл 1-3 против лучшей команды в истории регулярки. Можете и это заскринить.

А Леброна я не выгораживаю. Ошибка его как ГМа что в этом году у команды нет защиты. Нет рим протекшина в первую очередь. Персонально еще есть кому сыграть, но под кольцом дыра.

Это ты про последние три игры Бостона? Фила и Орландо абсолютно по делу и по игре выносят вперед ногами "лидера" востока. И это абсолютно по игре. При гениальной игре Ирвинга против Орландо. Ну нет у Бостона банки. Нет. И не будет. Из за гения Стивенса и унылости востока Бостон и будет первым, но против ГС у востока шансов нет, максимум 1 игра на скиле Леброна.

С отьездом Джорджа, Леброну тут еще года 3 играть не будет с кем. Ровно как и года 3 еще ГС будет Леброна нагибать. Если тот конечно в H-town не переедет.

Ага, а в конце карьеры когда будет в топ5 по ассистам и по очкам раскажите мне про ПЕР.

 

Болик ты что то поумнел или понял как играется в баскет)). Салдофона ошибка была Летом , когда посрался с Кайренышем , и не стало больше ретуалов совместных. Клоп есче пока съигрывается с Лебро но характер у него мерзкий клоповий , если съиграются порвут всех и голду и хью да всех))) И да ты прав Лебро в одного вынесет всех на востоке , но пока салдофон есче не поверил в себя до нужного лвл , чтоб в одного и голду выносить , а он это легко может !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
28 минут назад, Wu-tang1 сказал:

Болик ты что то поумнел или понял как играется в баскет)). Салдофона ошибка была Летом , когда посрался с Кайренышем , и не стало больше ретуалов совместных. Клоп есче пока съигрывается с Лебро но характер у него мерзкий клоповий , если съиграются порвут всех и голду и хью да всех))) И да ты прав Лебро в одного вынесет всех на востоке , но пока салдофон есче не поверил в себя до нужного лвл , чтоб в одного и голду выносить , а он это легко может !

а как же Дрей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же карамелька? Я думал мело91 фанбой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Larry H. сказал:

а как же Дрей?

 

44 минуты назад, harshmetal сказал:

А как же карамелька? Я думал мело91 фанбой 

Эти двое лидеры своих команд и тащат их , я их уважаю , что то мне нравится в их игре что то нет , но я не фанат ихней, как впрочем и Леброна бггг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Wu-tang1 сказал:

 

Эти двое лидеры своих команд и тащат их , я их уважаю , что то мне нравится в их игре что то нет , но я не фанат ихней, как впрочем и Леброна бггг.

comment_IvKgFbVPVXf9TVTYL8eBMUFjqcvcuosL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как я вам и обещал можете гдето там поискать мои посты бгггг Мело к матчу всех звезд стал единогласным Лидером команды (для прессы всем сказал , что это Пук , дабы не расплавился расс) и натянули ОКС всех возможных претендентов на гайки, причем Жестко так натянули!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Crossover7 сказал:

может и не надо было делать его лучше?

моджет быть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Но если бы его не сделали лучше, Минька до сих пор би болталась рядом со Сракаментой. Получается, прикорм спас ету франшизу от вечного прозябания.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

Но если бы его не сделали лучше, Минька до сих пор би болталась рядом со Сракаментой. Получается, прикорм спас ету франшизу от вечного прозябания.

 

 

спас от тунца?бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, Crossover7 сказал:

спас от тунца?бггг

Прикорм делает команды НБА лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войнаровский пишет,что Кидда уволили 

По пока не подтвердили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камера без бати осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, СOMPTON сказал:

камера без бати осталась

главное что пирог никуда не делся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого первым со столицы дропнут? Стену, Била или Портера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё, как Диваца тушить будем? А, девицы?

Под эту а Капеллу а танцуем все. Владе, ты-кто-такой-до-свиданья! Всё в бороде Хардена. Въедливые боты.

Сёдня Винс - завтра Харден! Картер - Харден - созвучные даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Центровой «Нового Орлеана» Демаркус Казинс набрал 44 очка, 24 подбора и 10 передач в матче с «Чикаго», который завершился победой его команды во втором овертайме – 132:128.

Казинс сделал первый трипл-дабл с линейкой 40-20-10 за 50 лет. Последний раз подобное удавалось Уилту Чемберлену 18 марта 1968 года, когда легендарный центровой набрал 53 очка, 32 подбора и 14 передач.

Казинс провел на площадке 52 минуты, реализовав 13 из 29 с игры, включая 5 из 11 из-за дуги, плюс 13 из 14 с линии. На его счету также 4 перехвата и 1 блок-шот при 5 потерях.

 

Антошка еще 34+9 добавил, и все равно с большим трудом обыграли Буллс во втором ОТ

чтобы иметь шансы на что-то большее с таким составом, чем первый раунд, надо обоим по 45 очков минимум в каждом матче набирать

никакой ваще химии

одни статодро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Larry H. сказал:

Центровой «Нового Орлеана» Демаркус Казинс набрал 44 очка, 24 подбора и 10 передач в матче с «Чикаго», который завершился победой его команды во втором овертайме – 132:128.

Казинс сделал первый трипл-дабл с линейкой 40-20-10 за 50 лет. Последний раз подобное удавалось Уилту Чемберлену 18 марта 1968 года, когда легендарный центровой набрал 53 очка, 32 подбора и 14 передач.

Казинс провел на площадке 52 минуты, реализовав 13 из 29 с игры, включая 5 из 11 из-за дуги, плюс 13 из 14 с линии. На его счету также 4 перехвата и 1 блок-шот при 5 потерях.

 

Антошка еще 34+9 добавил, и все равно с большим трудом обыграли Буллс во втором ОТ

чтобы иметь шансы на что-то большее с таким составом, чем первый раунд, надо обоим по 45 очков минимум в каждом матче набирать

никакой ваще химии

одни статодро

Сейчас должна тётя Витя ворваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидда отправили в отставку. Печалька. :1f613:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу