harshmetal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот, что у меня есть ответить завистникам. Вы здесь, вы сейчас с нами, и это моё шоу. Примерно в таком же стиле действует против меня и каждый игрок НБА. А что толку? Хоть кричи, хоть пуповину рви. ГСВ побеждает!

Тоже самое...

Только с другой стороны.

:hotgirl:

Ну что там, Мэтт?

ГСВ не есть нумеро-уно, но аппетит у них чемпионский! Время мусора: Уух-ухуу!

Ещё бы Харден трёхи закатывал без пробежки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Ноэл Галлахер сказал:

qNGkeBk0cnw.jpg

Это реально или прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Saner сказал:

Это реально или прикол?

http://stats.nba.com/players/advanced/?sort=DEF_RATING&dir=1&CF=MIN*GE*30&Season=2017-18&SeasonType=Regular Season

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партнеры слабые просто, не выходят на подстраховку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Выкрутил режим энергосбережения до предела, называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Saner сказал:

Это реально или прикол?

В нба 435 игроков играют больше 30мин в среднем?)

А то что он не играет в защите особо в регулярке, так давно и было.

Ну и на дне этого рейтинга лучший защитник-гард лиги Эйвери Бредли, так что особо этот рейтинг неочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просмотрел матч с Голден Стэйт - оба

В принципе понятно становится

Кавальерс на самом деле выглядят примерно так как в этих матчах (вернее примерный их уровень), то есть в целом не плохо играли оба матча. Для Голден Стэйт Кавс являются принципиальным соперником и они тоже были собраны.

Так вот о чем я, то, что мы видим после игр с Голден Стэйт  - это отчаяние и понимание того, что ловить нечего и сами игроки просто не верят в победу, следовательно и смысла нет для них - отсюда такие результаты.

Они могут пройти Бостон и Торонто, а дальше не могут и видимо теперь это сами понимают и игроки - вообщем закат

 

Джей Ар Смит мажет практически все открытые броски

Корвер не забивает

Джеймс играет как Питон из Орландо

Во второй пятерке хоть есть некий блеск в глазах - в первой нет ничего

 

 

 

 

 

 

7 минут назад, BOLIK сказал:

В нба 435 игроков играют больше 30мин в среднем?)

А то что он не играет в защите особо в регулярке, так давно и было.

Ну и на дне этого рейтинга лучший защитник-гард лиги Эйвери Бредли, так что особо этот рейтинг неочем.

Болик - Джеймс играет как говно, что ты его выгораживаешь  сейчас? посмотри матчи после ГСВ

Отчаяние от того, что им нечего противопоставить ГСВ - вся команда сдулась от этого

Будет либо трейд - либо вылет во втором раунде

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт стало всем не весело играть без тренера в своё удовольствие, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было пох на победу ,хотелось 30 000-е очко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ананасир назвал игру Либерала говном

Теперь вы видели все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Можно подумать он в плове в защите играл когда.

Посмешище

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Allen_Answer сказал:

 

Джеймс играет как Питон из Орландо

что ето било

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, Larry H. сказал:

что ето било

по броскам издали и со штрафной они идентичны. 

Блин, ему эта шляпа скоро по подбороку будет бить. Ты не переживаешь еще за его психическое здоровье? Тяжело поверить, что здоровый человек может такую херню отращивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, BOLIK сказал:

В нба 435 игроков играют больше 30мин в среднем?)

А то что он не играет в защите особо в регулярке, так давно и было.

Ну и на дне этого рейтинга лучший защитник-гард лиги Эйвери Бредли, так что особо этот рейтинг неочем.

То ли дело рейтинг ПЕР или какой там извращённый показатель подстроили под величие Тони Статса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Illmatic сказал:

То ли дело рейтинг ПЕР или какой там извращённый показатель подстроили под величие Тони Статса

ПЕР - это в ПЕРесчете на 48 минут? Тогда это под величие тони макера или любого другого игрока помойки-милвейки  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Allen_Answer сказал:

 БОлик - Джеймс играет как говно, что ты его выгораживаешь  сейчас? посмотри матчи после ГСВ

Отчаяние от того, что им нечего противопоставить ГСВ - вся команда сдулась от этого

Будет либо трейд - либо вылет во втором раунде

На востоке нет от кого вылетать, Леброн тут всех в одну калитку вынесет САМ, тут можете скринить хоть сто раз. А на западе есть ГС, Рокетс и ОКС которые точно сильнее нынешнего ростера Кавс.

А то что ты написал про ГС - Кавс, относится абсолютно к всем в лиге, кроме Рокетс.

В 73 вин тим добавили второго лучшего игрока лиги. Они убили лигу на лет 5. Год уже прошел. Это все пока не плачут как они надоели и какой это читерский был переход. Вы подождите еще 3 года и 3 их гайки. Тогда посмотрите на 3 гайки Леброна совсем по другому. У людей типа Хардена, Пола, Вестбрука, Энтони, Джорджа, Леонарда, Дэвиса их не будет вообще, а Леброн будет тем кто отыграл 1-3 против лучшей команды в истории регулярки. Можете и это заскринить.

А Леброна я не выгораживаю. Ошибка его как ГМа что в этом году у команды нет защиты. Нет рим протекшина в первую очередь. Персонально еще есть кому сыграть, но под кольцом дыра.

3 часа назад, dmytry сказал:

Чёт стало всем не весело играть без тренера в своё удовольствие, да?

Это ты про последние три игры Бостона? Фила и Орландо абсолютно по делу и по игре выносят вперед ногами "лидера" востока. И это абсолютно по игре. При гениальной игре Ирвинга против Орландо. Ну нет у Бостона банки. Нет. И не будет. Из за гения Стивенса и унылости востока Бостон и будет первым, но против ГС у востока шансов нет, максимум 1 игра на скиле Леброна.

С отьездом Джорджа, Леброну тут еще года 3 играть не будет с кем. Ровно как и года 3 еще ГС будет Леброна нагибать. Если тот конечно в H-town не переедет.

40 минут назад, Illmatic сказал:

То ли дело рейтинг ПЕР или какой там извращённый показатель подстроили под величие Тони Статса

Ага, а в конце карьеры когда будет в топ5 по ассистам и по очкам раскажите мне про ПЕР.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grant-jerry_777.jpg

EI_163944_20130407_PE3_4649.jpg

Ну чё, Петросяны?

В унитазе будем искать варанов?

Welcome home!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если случится финал конфы Торонто-Бостон. Это ж какие тут будут полыхания и страдания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по Бостону понятно 

Сомнительно  то, что в наше время с 90 очков за игру можно в финал выйти, но кровушки они попьют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Allen_Answer сказал:

Да по Бостону понятно 

Сомнительно  то, что в наше время с 90 очков за игру можно в финал выйти, но кровушки они попьют 

ну знаешь, пропуская 150 вероятность выхода в финал не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cef6dd23-2b26-4614-abf4-7134dbb826aa.jpg

   Помоему победить может единственная команда. И это будет команда из Сан-Франциско, потому что я их

2462-256Bk.jpg   серьёзный фанат. Команда, выступающая сейчас в Оуклэнде. Команда по праву считающаяся лучшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Larry H. сказал:

ну знаешь, пропуская 150 вероятность выхода в финал не больше

А кто говорит про кливленд ?

в них я уже не верю если не будет каких-то перестановок 

Есть Торонто и Вашингтон, который как мне кажется вполне способен выиграть восток и является главным фаворитом

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
57 минут назад, Allen_Answer сказал:

А кто говорит про кливленд ?

в них я уже не верю если не будет каких-то перестановок 

Есть Торонто и Вашингтон, который как мне кажется вполне способен выиграть восток и является главным фаворитом

ты сам писал, типа Торонты и Бостоны пррйдут, а дальше нет. или это не твои слова?

а Торонты и Бостоны это и есть финал конфы

Вашингтон имеет болезнь длиной в несколько сезонов - сильный старт, слабая скамейка, так что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу