Golden State Warriors (1) - San Antonio Spurs (2)


MET
 Поделиться

ГС - САС  

58 проголосовавших

  1. 1. Абырвал!



Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Allen_Answer сказал:

Психология 

первыме решили 

затем шпоры пришли в  себя  но не удержали 

В концовке все решили 2 подбора заподряд и трюльник кари после этого 

олдридж олдриджом, но что делал пати миллс в этот вечер?

собственно говоря с  Милсом и был это рывок, потом Попович выпустил мюррея и игра сас пришла в норму 

 

миллс наверное ключ к поражению был 

С этим не поспоришь. Но я бы еще сказал, что Карри дали почувствовать бросок, после того как его в первой половине закрыл Кавай и это было роковой ошибкой при том, что такой провальной игры Томпсона я не припомню, а Дюрант в одного не вытянул бы. Слишком большой разрыв. Ну и конечно при выиграном подборе намазали из под кольца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Khusain сказал:

ну ты и зануда. что про гейм виннер Стефа скажешь?

 

 

Карри норм отбегал, с последним броском чуть повезло но то такое

 

Я чет не втыкаю, это в лиге все гавно кроме трех команд

 

Или они показывают кауой-то запредельный бацкет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся Лига говно 

как и европейский футбол 

играют 3 Команды которые всех скупают 

всера допустим реал вторым составом вынес Севилью 4-1 а Севилья занимает 4 место ну и нахрен нам это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попович провел шедевральную игру. Особенно его игра в обороне). Но травма кавая не дала взять игру. 

Но у меня несколько вопросов к газолю и Ламаркусу во 2 половине. Они там натеряли будь здоров толком не обыграв ни зазу ни грина ни разу. У такой команды ножки задрожали)))) 

Ладно глянем 2 игру. А тем временем Десептикон Джеймс попивает сок у себя в квартале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден в традицию уже взяли , начало игры отдовать сопернику , типо покажите что можете , а там мы вас покараем. Попковичь просек данную фишку и  зарядил САСок на мощнецкий старт , игроки Голды бегали как испуганные и износилованные горничные (кроме Дрея и KD конечно) . Естественно в большом перерыве от Дрея и Керра словили люлей , толку правда поначалу было Ноль , но KD , а потом и Дровасек Заза (на KD тренеровавшийся ломать из под нечайно) доламал таки Кавая (безусловно героя и неудержимого в САСках) , Видимо если бы не ЗАЗА то потом уже сам Мастер Дрей ушатал таки Каваху. Вообщем ГСВ изнасилованные и получившие люлей таки оправились и затащили и сделали это в стиле САС , сломав того кого удержать не могут. Дрей - лучший выйграл игру , KD- молодцом , остальные днори 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Saner сказал:

кавай опять аут?

 

 По себе скажу. Рецидив галика за пару дней не заштопать. На вторую игру не выйдет. А если выйдет, то сильно потеряет в подвижности сустава, разрыхлит связки и затянет восстановление. Надо все-таки смотреть не на игру вперед, а на серию. Пока 1-0, может быть и 2-0 далее, но потом игры в Сан-Антонио, надо пробовать цепляться. Возможно, придержут Кавая до домашних игр. Главный вопрос, сыграет ли еще он в этом ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wu-tang1 сказал:

игроки Голды бегали как испуганные и износилованные горничные (кроме Дрея и KD конечно)

2 очка 3 потери 3 фола за первую половину

Наслаждайся

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни галик никогда не подворачивал, но не ужели нельзя какой-то суппорт или бандаж было на ногу надеть, кроссы по выше наконец... Или это все мертвому припарка??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Venla сказал:

Парни галик никогда не подворачивал

диванный бацкетболист чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Saner сказал:

диванный бацкетболист чтоли

Колени связки мучали, а с галиками везло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Allen_Answer сказал:

Вообще когда команду соперников тренирует майк браун у тебя всегда есть шансы

А вот за этот пост большой + я тоже считаю, что Браун прошляпил рывок САС в первой четверти, реально не испрпаил положение во второй, да и ротацию состава проволил странновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, holy shit сказал:

2 очка 3 потери 3 фола за первую половину

Наслаждайся

 

 

 

Тут фишка в том бро , что пока Бебики, клеи и все остальные кроме KD бегали в испуганном угнетении именно Дрей начал боротся проявил характер и избежал таки морального изнасилования прехватив с собой Кева дабы было кому есче подтаскивать. Напинал , наорал дал пинка , не получалось конечно но моральное угнетение остановил , Остальные видя что Их лидер не собирается опускать руки уже потом кое как раскочались и затощили. 

Наглядно же видно Дрей не выспался сидел с ребенком , потом встал с утра с правой ноги угодил в какашку упал был явно не в духе в начале игры. Результат с таким соперником как САСки был сокрушителен , Дрей встал с правой ноги изговняковшись и ба-бах команда то не тащит не может нечего и летит 60 на 40 после первой половины. После этого сразу становится же видно что без Дрея Голда и первый раунд еле осилит если осилит. Попкович походу знает кто Истиный лидер в Голде эх негодяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
44 минуты назад, Venla сказал:

Парни галик никогда не подворачивал, но не ужели нельзя какой-то суппорт или бандаж было на ногу надеть, кроссы по выше наконец... Или это все мертвому припарка??? 

когда на ногу Пачулии приземляешься, то тут только фарт поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, Тони Бачелло сказал:

 

 

угу

только когда начался камбек в начале 3-й сперс его накорню прервали

а потом сломался кавахи

 

8 часов назад, Khusain сказал:

ну ты и зануда. что про гейм виннер Стефа скажешь?

то что ты назвал это всё части большого камбэка

спойлерить вам камбэк после прерванного камбэка было бы вообще подло

вы опять совместно шутки шутите?

1 минуту назад, Alex_Sun сказал:

когда на ногу Пачулии приземляешься, то тут только фарт поможет

 

2 часа назад, Allen_Answer сказал:

Вся Лига говно 

как и европейский футбол 

играют 3 Команды которые всех скупают 

всера допустим реал вторым составом вынес Севилью 4-1 а Севилья занимает 4 место ну и нахрен нам это ?

))))

кого САС и ГСВ скупают?

первые купили Алдриге жирного, такое себе приобретение

ко вторым убежал сам Ранец, и то только в этом году

это только твой кумир трейдинговые мутки мутит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

как же у обоссанира с дивной пригорает. может, они еще в процессе говно друг другу протакливают, дабы облегчить свой пригар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Venla сказал:

Парни галик никогда не подворачивал, но не ужели нельзя какой-то суппорт или бандаж было на ногу надеть, кроссы по выше наконец... Или это все мертвому припарка??? 

Тренер мне сказал что высокие кроссовки не защищают от подвернуть голеностоп

мол доказано 

сейчас смотришь игры в живую, реально играют в кроссах по высоте как кеды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел игру в онлайне, очень понравилась в первой половине защита Шпор, просто образцово показательная... Войны как-то растерялись, сложилось такое впечатление. Томсон всю игру не понятно что делал, 6 очков за игру??? В пред матчевом интервью Браун говорил что мол задача основная не дать забивать 2-3 темпом, а в итоге получилось все с точностью да наоборот. Отрезками свой щит проигрывали полностью. Поповичу как всегда удалось навязать свой вязкий баскетбол и провоцировать на кучу потерь (в первой половине 9 вроде как). Во-второй половине рецидив и травма у Кавая, смотрел момент с Зазой, как по мне игровой момент, таких за игру бывает очень много. Да был фол, т.к. в цилиндр залез, но говорить что это специально, заговор бла бла бла- бред. В целом игра получилась отличная, прям нервная. Думаю что следующую войны должны брать, а вот на выезде Попович что-то придумает обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ph@ntom сказал:

а Пау с таким опытом просто слился, хотя в такой ситуации его опыт и скиллы были необходимы как никогда.

Золотые слова Аристарх Бенедиктович.... Вото действительно кто провалил игру. Даже девид ли сыграл полезнее.... Я газа в Сасах не узнаю. Злости чтоли не хватает. Или уже возраст сказывается... Эх.. Скоро уже звезд середины 00 закончаться.... Про 90 молчу. Один картер пожалуй пылит и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болею в этой серии за Дрея , за Голду ! , но все таки  напишу , дабы вас любителе диванного баскетбола не обманывали всякие , что травму Кавахи намеренно усугубил Заза. Ну он умышленно ставил ногу туда , куда должна была приземлится нога Кавахи , конечно он специально ему ногу не выкручивал , но сделал все чтоб Кавахи сам приземлившись вывихнул ее об него. Они професионалы , да и кто играл на норм уровне это видит думаю. тут видно. Можете усираться хоть сколько доказывая обратное я сам много раз подворачивал галик и ясно тут все сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 минут назад, Wu-tang1 сказал:

Я болею в этой серии за Дрея , за Голду ! , но все таки  напишу , дабы вас любителе диванного баскетбола не обманывали всякие , что травму Кавахи намеренно усугубил Заза. Ну он умышленно ставил ногу туда , куда должна была приземлится нога Кавахи , конечно он специально ему ногу не выкручивал , но сделал все чтоб Кавахи сам приземлившись вывихнул ее об него. Они професионалы , да и кто играл на норм уровне это видит думаю. тут видно. Можете усираться хоть сколько доказывая обратное я сам много раз подворачивал галик и ясно тут все сразу. 

Попробуй, бро! А то мне, как диванному аналитику, читать тебя порой невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачулия отдефил Кавая в лучших традициях Брюса Бовена

3 часа назад, Venla сказал:

Парни галик никогда не подворачивал, но не ужели нельзя какой-то суппорт или бандаж было на ногу надеть, кроссы по выше наконец... Или это все мертвому припарка???

 

   Проблемы начинаются, когда была уже травма. Каждый новый рецидив проще получить. К тому же все вышеперечисленное уменьшает подвижность сустава. Хотя с их бабками можно индивидуальное что-нибудь придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ph@ntom сказал:

Претензии к Газолю: ни защиты, ни нападения. Обыграть никого не может, забить не может, в защите сыграть не может. Ману вот взял и потащил на плечах, зубах и на всем чем осталось, а Пау с таким опытом просто слился, хотя в такой ситуации его опыт и скиллы были необходимы как никогда.

Он только Барину перстни выигрывает

в остальных командах игрок уровня Бориса Диао

Изменено пользователем holy shit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байни в 2010 целый сезон с фиксаторами коленного сустава жесткими отыграл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу