(4) Los Angeles Clippers (5) Utah Jazz


alex1917
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
6 минут назад, (.)(.) сказал:

Лучше вылетать в первых раундах с ЛАК, чем навсегда запятнать себя чемпионским перстнем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, (.)(.) сказал:

Лучше вылетать в первых раундах с ЛАК, чем навсегда запятнать себя украденным перстнем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордан и особенно Гриффин, абсолютно безтолковые баскетболисты, команды в которых они будут играть никогда ничего не выиграют, особенно это касается Гриффина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один матч только сыгран - не спешите вы списывать Клипперс со счетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сразу видно не опытного пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Illmatic сказал:

Сразу видно не опытного пользователя

Я смотрел баскетбол раньше, чем ты родился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Writer сказал:

Я смотрел баскетбол раньше, чем ты родился. 

Фанатов Прикорма и Клипперц видно издалека. Претенциозный ник+снобизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После завтра будет 1 - 1 а потом будет 2-1 в польза клипперс 

я смотрел юту 

до безобразия скучная игра 

гобаридзе конечно был хорош но его  сейчас нет 

лак в полном составе 

шансов у юты практически нет 

можете скринить 

4-2  в пользу Лак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно простить решение судей в последних моментах этой игры, это возмутительно. Это несправедливо. Джо Джонсон забивал мяч с пробежкой, - после того, как он взял мяч в руки и сделал остановку на две ноги - последовал ещё один шаг в сторону Кроуфорда; посмотрите, это на моменте отчётливо видно... Может что-то было из-за того, что "Клипперс" дали мяч, когда в предыдущем эпизоде кто-то надвигался на игрока ЛАК и мяч был выбит с нарушением типа, но свистнули аут от Юты, не знаю, помоему это бред сивой кобылы. Я точно увидел пробежку в последнем эпизоде и ЛАК должны были побеждать, я уверен. Счёт был ровный и должен был быть овертайм.

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, MuGGs сказал:

Невозможно простить решение судей в последних моментах этой игры, это возмутительно. Это несправедливо. Джо Джонсон забивал мяч с пробежкой, - после того, как он взял мяч в руки и сделал остановку на две ноги - последовал ещё один шаг в сторону Кроуфорда; посмотрите, это на моменте отчётливо видно... Может что-то было из-за того, что "Клипперс" дали мяч, когда в предыдущем эпизоде кто-то надвигался на игрока ЛАК и мяч был выбит с нарушением типа, но свистнули аут от Юты, не знаю, помоему это бред сивой кобылы. Я точно увидел пробежку в последнем эпизоде и ЛАК должны были побеждать, я уверен. Счёт был ровный и должен был быть овертайм.

Да ладно тебе, а как без ошибок то судейских? Вспомнить хотя бы фол на Батлере в матче с Бостоном...тот фол помог Чикаге не просто выиграть, но и выйти в ПО, и еще в первом матче наказать тот же Бостон, типа поделом вам еще раз! Пробежка может и была у Джо, но такие судейские ляпы были и будут...и это кстати часть игры, хоть иногда и портит ее конкретно
ЗЫ. я остаюсь сторонником того ,что фол был тогда на Батлере, ибо болею за чикаку и не могу признать другого
ЗЫ2. сам себе немного напротиворечил, ну да ладно сегодня понедельник день тяжелый

Изменено пользователем Suburban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАК должны затоптать в краске. Жду 1-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много подборов отдали на своем щите в концовке джаззмены. Одну игру у парусников взяли и это прекрасный результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Cyd said:

Много подборов отдали на своем щите в концовке джаззмены. Одну игру у парусников взяли и это прекрасный результат. 

В концовке эйрболы от Хейворда - это что-то с чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2017 в 1:25 AM, Writer сказал:

Я смотрел баскетбол раньше, чем ты родился. 

 Опытный пользователь, вообще не должен смотреть игры, а обязан судить по стате. Это же СД:lol::lol:

13 часа назад, Cyd сказал:

Много подборов отдали на своем щите в концовке джаззмены. Одну игру у парусников взяли и это прекрасный результат. 

Сдаётся мне, что это далеко не последняя победа. Очень уж не уверенно играют Парусники. Реально ведь только к Полу, Гриффину и Джордану нет претензий, а остальные это просто ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cactus сказал:

 Опытный пользователь, вообще не должен смотреть игры, а обязан судить по стате. Это же СД:lol::lol:

Сдаётся мне, что это далеко не последняя победа. Очень уж не уверенно играют Парусники. Реально ведь только к Полу, Гриффину и Джордану нет претензий, а остальные это просто ужас

почему же ужас то? Мба неплох был на щитах и в защите, скамеечники тоже сегодня, кроме Джамала отыграли достойно. Выиграть могли с большим запасом, это учитывая ещё, что Пола на фолы посадили быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Пирс красавчик. Вытянул реально всю мотню с пробежками Джо Джонсона там в первой игре. Забил 6 очков, выполнил рядовой результат для себя, но и хорошо продержал действия команды в течении игры. Чё там, на пробежки кто подсадил? Да ладно в общем. Подождём ещё самых главных стрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, timberwolves сказал:

ЛАК должны затоптать в краске. Жду 1-1

Так и произошло! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, alex1917 сказал:

почему же ужас то? Мба неплох был на щитах и в защите, скамеечники тоже сегодня, кроме Джамала отыграли достойно. Выиграть могли с большим запасом, это учитывая ещё, что Пола на фолы посадили быстро

Я по сумме двух игр. Джамал это вообще особая статья....лучший шестой и такая лажа в обоих играх. То 4/12 из них 4/0 трёхи при 2 потерях - то сегодня 3/12 и трёхи 0/5 просто красавец... Я не сомневался, что Клипера выиграют, но мне жаль Пола и Гриффина, которые тащат и тащат. Причём Гриффина как всегда ещё и метелят, а свистков нет. Это для меня вообще загадка. Ведь в регулярке было то же самое и он не флопал, а ему действительно достовалось, а судьи не гу гу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, cactus сказал:

Я по сумме двух игр. Джамал это вообще особая статья....лучший шестой и такая лажа в обоих играх. То 4/12 из них 4/0 трёхи при 2 потерях - то сегодня 3/12 и трёхи 0/5 просто красавец... Я не сомневался, что Клипера выиграют, но мне жаль Пола и Гриффина, которые тащат и тащат. Причём Гриффина как всегда ещё и метелят, а свистков нет. Это для меня вообще загадка. Ведь в регулярке было то же самое и он не флопал, а ему действительно достовалось, а судьи не гу гу

ну в ПО от Джамала или толк или провал 50/50%, пока что 0/2, да и Реддик по традиции слабоват в ПО. Да должны проходить Юту то всё равно, тем более Остин Риверс вернётся, важный игрок в ротации и единственный, кто кроме Фелтона/Басса/Джонсона, почти не играющих хоть как-то защищаться может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сей раз Пол не стал доводить дело до четвертой четверти, а включился с первой. В целом , как и говорил, если он начнет выпрыгивать из трусов сразу, то ЛАК будет легче.

 

Мба при всем уважении , не понимаю почему он играет на третьем номере и почему он играет в старте. Видимо потому что Док за 4-5 года или склоько он там уже в ЛАК не смог найти никого более толкоовго?! это полный привет.

 

Пирс хорошо вышел, по крайней мере тактически не совсем в ноль слился Риверс

 

Дриблер в своем стиле, никого спиной обыграть не может, средний попасть не может.

Подбор только за счет атлетизма

 

И встает вопрос, в чем вообще его фишка?! да бешеный атлет, может делать все по чуть-чуть, но кое как.

подбор средний

блока нет

Бросок средний

в посте не играет

трешка слабая

 

не часто смотрю ЛАК, в основном в ПО, но там раз за разом убожество какое то Грифон показывает

 

У Юты полет нормальный, без боя эти ребята и этот тренер не сдадутся.

Им бы конечно мяско более толковое чем Уитни не помешало бы.

 

Что там по Руди слышно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

 

Дриблер в своем стиле, никого спиной обыграть не может, средний попасть не может.

Подбор только за счет атлетизма

 

И встает вопрос, в чем вообще его фишка?! да бешеный атлет, может делать все по чуть-чуть, но кое как.

подбор средний

блока нет

Бросок средний

в посте не играет

трешка слабая

 

не часто смотрю ЛАК, в основном в ПО, но там раз за разом убожество какое то Грифон показывает

 

рыжего прошлогодние травмы подкосили

позапрошлый сезон (особенно по) был топ

тсаф не даст соврать

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, Mighty Mouse сказал:

 

 

И встает вопрос, в чем вообще его фишка?! да бешеный атлет, может делать все по чуть-чуть, но кое как.

подбор средний

блока нет

Бросок средний

в посте не играет

трешка слабая

 

Лебрумжимс. жпег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу