(4) Los Angeles Clippers (5) Utah Jazz


alex1917
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Не уверен, что всё так блестяще, док, просто выиграв в гостях у Юты, не значит, что дома легче выиграть. У "Клипперс" сложились проблемы из-за перебора игроков на АЗ, которые могут реально выйти и играть, но когда выходят именно они - проявляется игровая нервозность. Если это способ взломать оборону "Джаз", док, я с вами ни о чём не говорю. Такой подход, что Юта, мол, пробралась к тебе под одеяло давно уже не используется в спорте. Метод изнашивания соперника...Я ощущаю здесь большой передел. Где соперник есть, там его нет. Где можно к Хэйвуоду и Фэйворсу прикрепить защитника и, отоборонявшись, бежать в отрыв, никого нет. Зачем пудрить голову людям моушенами с вбеганиями в краску на усах. Можно сделать флексов и тем уже быть удовлетворёнными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на количество плюсов и удивляюсь. Как нужно хорошо ещё треснуться башней со всего разбега об асфальт, чтобы научиться забывать. Да просто не топим, - галдели они. Вот и "Клипперс" взяли, и не в топили. Тудумс.

* Да просто нечем. Нечего. Ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чорд.ну и дерьмо.помойму на этом можно ставить крест

этот состав с этим тренером себя исчерпал.и дело даже не только в том что гриппин травмируется как скотина каждый год,а еще и в том что реддик просто неприлично сдулся.атакующий защитник(причем в случае джея реально атакующий) не набирает даже 10 очков за матч и и ногда даже 5 мячей не выбрасывает-ну это лол.

не знаю чо там крыс пол думает,но если он с ними подпишется и дальше-ну я ржу.хотя может чота я не знаю.

и да-увольте там уже дока хотя бы с поста ГМа.можно заодно и с тренерского мостика,но хотя бы с ГМа.набрал раскоряк,что даже играть в случае травм толком некому.отстой короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

3-4, сыграла ставочка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно без Гриффина делать дальше им было нехрен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, Phaser сказал:

Все равно без Гриффина делать дальше им было нехрен.

 

ага, согласен, с грифином победили б ГС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Illmatic сказал:

ага, согласен, с грифином победили б ГС

 

ГС вряд ли. Нечему тут соглашаться. Вот и я до последнего момента в раздумьях был. ПО... ПО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу