NBA Playoffs 2017


sd_32
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Коби и Джордану не нужно было, чтобы на них орал тренер. Легенда.:lol:

 

Цитата

«Тренер Лю заметил нечто, что обеспокоило его гораздо больше, чем нереализованные свободные броски. В конце второй четверти Джеймс подошел к скамейке, и Лю набросился на него.

– Мне не нравятся твои жесты. Ты должен взбодриться и следить за собой.

– Все нормально. Я в порядке.

– Но со стороны этого не заметно.

– Тренер, все в порядке.

Лю был готов удовлетвориться этим ответом, но Джеймс продолжал играть нестабильно. Лю было наплевать, что Джеймс был лучшим в команде по результативности, подборам, передачам, перехватам и блокам на тот момент. Лю, бывший партнер Майкла Джордана и Кобе Брайанта, понимал, что он может дать гораздо больше.

В последнем тайм-аутом перед перерывом Лю снова пошел в атаку на Джеймса, только теперь уже перед всей командой.

– Брон, ты должен играть лучше. Если мы хотим победить, ты должен быть лучше.

– О чем ты вообще? Ты что говоришь?

– Ты обязан играть лучше!

– Что я еще должен сделать? Тренер, ты че до меня до****ся?!

– Хочу, чтобы ты закрыл Дрэймонда. Хочу, чтобы ты попадал открытые броски. Хочу, чтобы ты играл агрессивно и перестал терять мяч. Что же еще?

Его слова опять не дошли. По крайней мере, изначально. Джеймс в четвертый раз потерял мяч за половину – «Голден Стэйт» всей командой совершили 5 потерь – после чего Леандро Барбоза забил трехочковый, и «Уорриорс» получили самое большое преимущество в матче, 47:40 за 2 минуты до конца.

Когда команда пришла в раздевалку, Лю снова набросился на Джеймса. Именно Джеймс, который в среднем набирал 41 очко, 12 подборов, 9 передач, 3,5 перехвата и 3 блока в 5-м и 6-м матчах, дотащил «Кэвз» сюда. Именно он должен спасти их.

– Брон, ты должен играть лучше. Можешь злиться сколько угодно. Можешь поджимать губы сколько угодно, но ты обязан играть лучше. Ты лидер этой команды, и ты должен быть лучше.

Затем он повернулся к Кайри Ирвингу, у которого было 9 очков, сколько же, сколько у Стефена Карри.

– Кайри, я хочу, чтобы ты играл агрессивнее, но ты должен лучше выбирать возможности для атаки. Ты должен атаковать больше, но не так суматошно. Играй агрессивнее!

Лю ушел в тренерскую и дал игрокам возможность все обсудить.

Джеймс был вне себя. Один из охранников, который работал с ним и в «Майами», и в «Кливленде» позже сказал Лю, что он никогда не видел, что кто-нибудь так разговаривал с Леброном.

Сначала Джеймс пошел к Дэймону Джонсу, бывшему партнеру, который присоединился к тренерскому штабу на время плей-офф. Джонс работает с командой «Кливленда» в D-лиге, «Кэнтон Чардж».

– ДиДжонс, твой кореш порет хрень!

– Ты о чем? Что случилось?

– ТиЛю, он не должен сомневаться во мне. Я же отдаю всего себя?

Джонс не просто партнер Джеймса. Он его друг. Но он не слепо принимает его сторону.

– Слушай, я не был с командой весь год, но я только и читал, и смотрел по телеку, как ты говорил о том, что «Тренер Лю – наш лидер, он дает нам уверенность, мы верим в него». Весь год я только и слышал, что ты ему очень сильно доверяешь. Так почему не поверить ему и сейчас?

Джеймс был в оцепенении.

– Да пошел ты в жопу… Он прав, ты прав… В жопу вас.

И все равно ему нужно было еще одно подтверждение, так что он подошел к другому Джонсу – Джеймсу Джонсу, который сопровождал его на протяжении всей карьеры и шесть раз играл в ним в финалах и в «Майами», и в «Кливленде».

– Не могу поверить, чтобы ТиЛю сказал подобное.

– Леброн, разве он врет?

– Нет, дружище… но.

– Значит, ты знаешь ответ.

Леброн услышал достаточно.

– Да пошли вы все в жопу.

Леброн хлопнул дверью раздевалки и пошел на площадку для главной половины в своей жизни».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем писать что-то, ну и какие выводы ты из этого сделал, зная что команда в итоге выиграла, а Леброн сам камбэк организовал?

 

Ну и +, мало ты про Фила знаешь, очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BOLIK сказал:

Прежде чем писать что-то, ну и какие выводы ты из этого сделал, зная что команда в итоге выиграла, а Леброн сам камбэк организовал?

 

Ну и +, мало ты про Фила знаешь, очень мало.

Прежде чем писать что-то и делать "какие-то" выводы, ты хотя бы не должен быть ярым сторонником абсолютно всего, что делает ЛеБрон.

Лично я исхожу из того, что говорит ЛеБрон и что делает ЛеБрон. Говорит он о том, что он лучший игрок в баскетбол в мире, а потом оказывается, что он ещё и один из лучших в симуляциях (всегда есть, куда стремиться). И это при том, что он горилла накаченная, грубо говоря. Ну не идёт мужчине ростом за 2 метра и весом за 110 кг валяться на паркете в конвульсиях из-за локтя, который едва проехался по твоей спине (или это он из-за груза ответственности и тяжести бремени лидера?).

 

Ну, и, плюс всякая подобная хрень в его исполнении, когда он говорит одно, но делает другое, а если не получается, то оправдывается или ищет утешения у Джеймса Джонса. Об этих вещах на SD много букв было написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Oxygenium сказал:

Прежде чем писать что-то и делать "какие-то" выводы, ты хотя бы не должен быть ярым сторонником абсолютно всего, что делает ЛеБрон.

Лично я исхожу из того, что говорит ЛеБрон и что делает ЛеБрон. Говорит он о том, что он лучший игрок в баскетбол в мире, а потом оказывается, что он ещё и один из лучших в симуляциях (всегда есть, куда стремиться). И это при том, что он горилла накаченная, грубо говоря. Ну не идёт мужчине ростом за 2 метра и весом за 110 кг валяться на паркете в конвульсиях из-за локтя, который едва проехался по твоей спине (или это он из-за груза ответственности и тяжести бремени лидера?).

 

Ну, и, плюс всякая подобная хрень в его исполнении, когда он говорит одно, но делает другое, а если не получается, то оправдывается или ищет утешения у Джеймса Джонса. Об этих вещах на SD много букв было написано.

 

Это просто мнение хейтера. Он говорит что он лучший баскетболист на планете(очень редко говорит). И так говорят все. Все аналитики с этим согласны. Все. Я имею ввиду американских, а не местных. А ты к какому то там локтю прицепился, когда он получает за игру так десяток раз и молчит. Посмотри как его в проходах руками ловят и корпусом. Хотябы в последней игре. Он реагирует на это 1 раз из 100, и этот 1 раз ты, обьективный ты наш, конечно же заметил. Потому то он, этот 1 раз, попал в хайтлайты.

И то как он провел первые 6 игр ПО только тому подтверждение. Рядом только Дреймонд Грин, но без СКОРИНГА. Грин отдыхает в атаке половину атак. Его никогда НЕ ДАБЛТИМЯТ. НИКОГДА. Разницу понимаешь? Хотя точно не понимаешь. 

Он еще и играет больше всех. Потому что физухи больше чем у всех.

 

А твои слова про "не идет мужчине". Ну как любитель мужчин сказал, честное слово. Ты думаешь ему не пофиг что ты о нем думаешь? Или кто-то другой? Что ему идет, а что нет?

 

Мужчине не идет переходить в команду, которая только что тебя отымела. А не иметь всех в разных командах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ютуб порекомендовал посмотреть концовку гс-денвер 2013

и знаете

курри уже тогда херню творил в концовке

 

 

 

тимофей на превью на мою бабушку похож 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часа назад, BOLIK сказал:

 

А твои слова про "не идет мужчине". Ну как любитель мужчин сказал, честное слово. Ты думаешь ему не пофиг что ты о нем думаешь? Или кто-то другой? Что ему идет, а что нет?

 

Я думаю, Болику стоит закончить восхвалять Леброна, ибо Леброну пох, что Болик о нем думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скип онолитик. бил. а щас ето обоссаний кловн, каторий осознал что финансово вигодней обезянничать и дошево тролить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шмон харизматично тащит ветку по

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sh'mon сказал:

скип онолитик. бил. а щас ето обоссаний кловн, каторий осознал что финансово вигодней обезянничать и дошево тролить.

Как и ты что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

«Что ещё я могу доказывать? Я серьёзно. Я выиграл первый титул, выиграл титул для своих партнёров. Потом я приехал домой и снова выиграл. Мне больше нечего доказать.

Не знаю, могу ли я стать лучше. Я играю на своём лучшем уровне уже давно — с 16 лет", — приводит слова Джеймса Cleveland Plain Dealer.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минуты назад, Alex_Sun сказал:

«Что ещё я могу доказывать? Я серьёзно. Я выиграл первый титул, когда мои партнеры выиграли титул для меня. Потом я приехал домой и снова выиграл при помощи партнеров, нервно куря в углу площадки. Мне больше нечего доказать.

Не знаю, могу ли я стать лучше. Я играю на своём лучшем уровне уже давно — с 16 лет,но все еще не могу без партнеров", — приводит слова Джеймса Cleveland Plain Dealer.

Перевел правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, MET сказал:

epIb74qIfqk.jpg

Как будто таблица персонажей в какой-нибудь РПГ. Что это за тпа, опа и дпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, fr0mhell сказал:

Как будто таблица персонажей в какой-нибудь РПГ. Что это за тпа, опа и дпс?

тотал поинц адед
офенсив поинц адед
дефенсив поинц сейвд

но это показатель слишком хитрый чтобы его воспринимать всерьез
ведь по нему Хорфорд и Томас - суперзвезды
а Розир лютейший стил
а такого же не бывает)
C_K2Oo1VwAAHI6-.jpg:large

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Railsplitter сказал:

тотал поинц адед
офенсив поинц адед
дефенсив поинц сейвд

 

адед к чему? или куда?

как ето вычисляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Saner сказал:

адед к чему? или куда?

как ето вычисляется

ну адед логично команде своей
как вычисляется - хз не выяснял
но просто в табличках этих с двумя стрелочками вверьх и вниз довольно наглядно показано кто где и как мусорит или гоатит
и етого достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Railsplitter сказал:

ну адед логично команде своей
как вычисляется - хз не выяснял
но просто в табличках этих с двумя стрелочками вверьх и вниз довольно наглядно показано кто где и как мусорит или гоатит
и етого достаточно

на твоей диаграмме сплошные банлоники

некоторые, типа екзума и камерона пайна, вобще не играют

так что не объективно

 

а в табличке выше у хардена например 41.55 ТПА - очки+ассисты получается

а у кавая откуда 80 почти?

типа мотивирует пацанов отгружать сорокед?

 

короче етого достаточно, чтобы потешить самолюбие блидгрина разве что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минуты назад, Saner сказал:

короче етого достаточно, чтобы потешить самолюбие блидгрина разве что

тешу во втором раунде с нарядным пиком и радостными эмоциями
блидгрин в топе
хейтерки в жопе

тут вот вроде посецион ТПА расписан
http://nbamath.com/tpa-model/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Таак, чёто тут пока на кулдауне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой табличке выходит Грин и Брон тру защитники, а от Кавая пользы даже меньше чем от Хофорда с Крис Полом? Или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, harshmetal сказал:

DPS - damage per second

 

ЗАДРОТ АХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BOLIK сказал:

По этой табличке выходит Грин и Брон тру защитники, а от Кавая пользы даже меньше чем от Хофорда с Крис Полом? Или наоборот?

По этой табличке выходит, что за липрона всю работу в защите и нападении делают партнеры, но так как они у него всегда плохие, он всего лишь на третьем месте и не может подтвердить статус лучшего игрока мира, о котором он постоянно твердит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу