Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
3 минуты назад, holy shit сказал:

Но ты же веришь, что Кузинс лучший центровой НБА...

Ппц ты тупой 

Видно, что чел с главной пришёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дядя Витя сказал:

Ппц ты тупой 

Видно, что чел с главной пришёл 

Быстро ты слился

Заходи еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минут назад, holy shit сказал:

Быстро ты слился

Заходи еще

Почему ты такой тупой? Можешь объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, holy shit сказал:

Но ты же веришь, что Кузинс лучший центровой НБА...

Как не крути, а где то дядя Витя прав. Казинс может и не самый лучший, но уж точно один из самых сильных и по любому намного сильней МакГи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, cactus сказал:

Как не крути, а где то дядя Витя прав. Казинс может и не самый лучший, но уж точно один из самых сильных и по любому намного сильней МакГи

Что же он тогда за 8 лет в ПО не попал? И -40 от Далласа отлетел на днях, партнёры слабые?

Я ж не говорю, что МакГи суперстар

Я всего лишь говорил весь сезон, что МакГи может быть очень эффективен в свои 25 минут на площадке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, holy shit сказал:

Что же он тогда за 8 лет в ПО не попал? И -40 от Далласа отлетел на днях, партнёры слабые?

Держи корону самого никчемного аналитика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Витя сказал:

Держи корону самого никчемного аналитика ?

никчемность его аналитики вызвана общей никчемностью лал чи шо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, holy shit сказал:

Что же он тогда за 8 лет в ПО не попал? И -40 от Далласа отлетел на днях, партнёры слабые?

Я ж не говорю, что МакГи суперстар

Я всего лишь говорил весь сезон, что МакГи может быть очень эффективен в свои 25 минут на площадке

Ты состав Королей видел? Да там кроме него никто не играл ещё Каспи старался когда там был, а остальным вообще было забить. При этом хочу отметить, что центр даже самый самый не играет сам по себе нужен пасующий....
А по поводу МакГи так Лопес то по любому лучше был и зачем тогда все эти движухи Мэджика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как же Кактус любит Каспи))

парень никогда даже третьей-четвёртой скрипкой не был, но в любой непонятной ситуации команда чуть ли не держалась на нем

слава богу он гсв 17-18 вытащил в по

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, cactus сказал:

Он действительно хороший игрок, но сравнивать его с Брайантом, который был после ахила как то странновато. По поводу клатча тоже самое, но ты его послушай. Все вокруг виноваты и только он в "белом фраке раскланивается публике"
По поводу Востока. Так это только в этом году Восток ожил и думаю одна из причин, помимо желания обеспечить "спокойную старость", переезд Джеймса, а особенно на фоне прошлогоднего финала конференции. Миллуоки, Фила Торонто Бостон....тут есть над чем задуматься.  А по поводу того если бы Джеймс попал....так я отвечу так, а если бы не слили Рэндла, Лопеса и Д'Анджело и подписали Джорджа то Лейкерс были бы в ПО, а не слушали бы разговоры. Добавь к этому разговоры в дедлайн о обмене Дэвиса...так чего ещё ожидать. Кто бы играть захотел?
По поводу нытиков в Лейкерс так такой пока только один - лидер с позволения сказать. Вот кто действительно нужен так это игрок, способный повести за собой молодых. Игрок готовый сдохнуть но победить, настоящий лидер каким был столь ненавистный многим Коби или игрок типа Фишера, который тоже самое мог встряхнуть команду. Состав то всё молодые их натаскивать надо, а не говорить, а мы вас обменям всех ....ну чего после этого ждать? По поводу же Бола так тоже самое мнение о нём у всех разное. Я к примеру постоянно говорю, что ПГ без броска это нонсенс и никаким желанием борьбы это не исправить. лейкерс наверное единственная команда в которой нет "трёшечника", но главное нет стратегии построения игры команды под которую и набирают игроков....Но поглядим, что будет.
На мой взгляд самое не приятное то, что никто из действительно ТОП игроков не пойдёт в команду к Леброну, разве, что Ирвинг, который так и не стал в Бостоне своим и которому нужен будет настоящий контракт, а Дэни на деньги жаден. Остальные на вторые роли не захотят, слишком амбициозны.Дай Бог ошибиться, но я слабо верю, что летом произойдут какие то кардинальные изменения. Сидел бы уж лучше Леброн в своём Кливленде, который заточил под себя, глядишь и у Лейкерс бы появился шанс.

Сори, что вклинился.

одно замечание.

Кактус читай первоисточники, а не то, что пишут здесь или в Твитере инсайдера.

больше половины новостей, этот не только про Леброна, просто инфо-пиздежь на ровном месте.

лишь бы трафик мутился.

Ps: это как верить тому, что по 1 каналу показывают «как на Руси жить хорошо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Fr1m4n сказал:

Сори, что вклинился.

одно замечание.

Кактус читай первоисточники, а не то, что пишут здесь или в Твитере инсайдера.

больше половины новостей, этот не только про Леброна, просто инфо-пиздежь на ровном месте.

лишь бы трафик мутился.

Ps: это как верить тому, что по 1 каналу показывают «как на Руси жить хорошо».

Я про то, что Леброн не лучшее, что могло быть для Лейкерса, говорил ещё в прошлом году и мне как то всё равно, что сейчас  по этому поводу пишут на сайте.  Дело вовсе не в том вышли они в ПО или нет, он игру строит под себя, практически не играет в защите, нет совершенно страсти, той жажды игры и борьбы как ожидалось. На мой взгляд он явно пресыщен баскетболом и играет, как работу делает не особо любимую. По мне лучше бы пришёл Джордж или ещё лучше Дюрант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cactus сказал:

Я про то, что Леброн не лучшее, что могло быть для Лейкерса, говорил ещё в прошлом году и дело вовсе не в том вышли они в ПО или нет. По мне лучше бы пришёл Джордж или ещё лучше Дюрант

Щас трудно сказать, вытянул бы ПГ или Дюрант Лал в ПО.

Аргументы народа  «против прихода Леброна» стали крепнуть только после того как гром грянул.

это к пословице : знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

Имхо, Дюрант и/или ПГ оказались бы в той же ситуации, что Леброн.

руководство Лал заманивали бы другого условного Дэвиса.

им просто нужен проект с быстрой отдачей.

НО! Я также считаю, что Дюрант или ПГ сыгрались бы лучше в команде с нынешними Лал, просто потому что у них натура такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cactus сказал:

А по поводу МакГи так Лопес то по любому лучше был и зачем тогда все эти движухи Мэджика?

Чем лучше?Тем что стоит всю игру на дуге и бросает 10 раз с 8 метров?

При этом полностью исключает игру в краске, возможность подборов на чужом щите и развязывает руки соперникам в защите

1 час назад, cactus сказал:

При этом хочу отметить, что центр даже самый самый не играет сам по себе нужен пасующий....

Так в этом и огромный плюс МакГи, ему мяч не нужен, чтоб набирать свои очки

Играй двойки, да набрасывай ему мяч в сторону кольца

В хустоне 1 тип таким образом себе контракт на 90 млн этим летом выбил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fr1m4n сказал:

Щас трудно сказать, вытянул бы ПГ или Дюрант Лал в ПО.

Аргументы народа  «против прихода Леброна» стали крепнуть только после того как гром грянул.

это к пословице : знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

Имхо, Дюрант и/или ПГ оказались бы в той же ситуации, что Леброн.

руководство Лал заманивали бы другого условного Дэвиса.

им просто нужен проект с быстрой отдачей.

НО! Я также считаю, что Дюрант или ПГ сыгрались бы лучше в команде с нынешними Лал, просто потому что у них натура такая.

Я сужу не по тому результату, который был показан в этом сезоне. Это вообще дело десятое и я и не надеялся, что Лейкерс воспрянут с его приходом потому, что в одного он не уже не тянет. Но главное дело в том, что под него сейчас начнут менять всё и вся, стараясь выжать по максимуму именно сейчас и получится краткосрочный проект с не понятными результатами, а не построение команды. А Леброну 34 и его первая травма в этом сезоне, как первая ласточка, железный Джеймс "начал ломаться". Может я и ошибаюсь, но до сих пор не было ни кого, кто бы в 35 вдруг воспрянул как птица Феникс и начал "накрчивать" всех и вся...Значит надо подписывать кого-то способного тянуть "по взрослому", а таких на мой взгляд двое Кавай и Дюрант. Оба амбициозны и навряд ли захотят идти вторым номером. Леонард уже наигрался таким образом в САС, но там был Попович, способный сглаживать недоразумения(хотя и не особо у него вышло с Каваем, видимо Леонард "нажрался"), а Дюранту, дважды МВП последних лет и тем более. Ведь если теоретически предположить победу Лейкерс все лавры моментально отдадут Джеймсу, а кто этого захочет. Поэтому мне и видится полный тупик. Ну и ещё одно если поменяют на Дэвиса(хотя на мой взгляд это и не принесёт чемпионства) отдав молодых - то кто играть будет? Пенсионеров наберут? А если нет - то никто из них не забудет как их сдавал Мэджик и психологический климат в команде ещё не скоро станет нормальным. Короче в любом случае на мой взгляд тупик
А я честно говоря очень бы хотел возрождения двух команд Бостона и Лейкерс...и увидеть ещё один финал между ними, но что-то теперь слабо верится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, holy shit сказал:

Чем лучше?Тем что стоит всю игру на дуге и бросает 10 раз с 8 метров?

При этом полностью исключает игру в краске, возможность подборов на чужом щите и развязывает руки соперникам в защите

Так в этом и огромный плюс МакГи, ему мяч не нужен, чтоб набирать свои очки

Играй двойки, да набрасывай ему мяч в сторону кольца

В хустоне 1 тип таким образом себе контракт на 90 млн этим летом выбил

Как играет столб это вопрос к тренеру, а не к большому....Да и если посмотреть статистику то Лопес чуть хуже снимает так там Адетокумбо есть, но  больше и пасует и блоков ставит так что не совсем верно - то что ты говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, holy shit сказал:

Чем лучше?Тем что стоит всю игру на дуге и бросает 10 раз с 8 метров?

При этом полностью исключает игру в краске, возможность подборов на чужом щите и развязывает руки соперникам в защите

 

11 часов назад, Дядя Витя сказал:

Держи корону самого никчемного аналитика ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, cactus сказал:

Да и если посмотреть статистику то Лопес чуть хуже снимает так там Адетокумбо есть, но  больше и пасует и блоков ставит так что не совсем верно - то что ты говоришь

4.7 подбора за игру за 28 минут на площадке (0.4 подбора на чужом щите, бгг) у степана карри больше подборов в нападении за игру

1.2 ассиста за игру

6.4 попытки с дуги за игру

вся остальная статистика обусловлена игрой в милуоки в восточной конфе

Изменено пользователем holy shit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

остановите этого дурочка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как можно сравнивать аз лопеса и центра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, cactus сказал:

Я сужу не по тому результату, который был показан в этом сезоне. Это вообще дело десятое и я и не надеялся, что Лейкерс воспрянут с его приходом потому, что в одного он не уже не тянет. Но главное дело в том, что под него сейчас начнут менять всё и вся, стараясь выжать по максимуму именно сейчас и получится краткосрочный проект с не понятными результатами, а не построение команды. А Леброну 34 и его первая травма в этом сезоне, как первая ласточка, железный Джеймс "начал ломаться". Может я и ошибаюсь, но до сих пор не было ни кого, кто бы в 35 вдруг воспрянул как птица Феникс и начал "накрчивать" всех и вся...Значит надо подписывать кого-то способного тянуть "по взрослому", а таких на мой взгляд двое Кавай и Дюрант. Оба амбициозны и навряд ли захотят идти вторым номером. Леонард уже наигрался таким образом в САС, но там был Попович, способный сглаживать недоразумения(хотя и не особо у него вышло с Каваем, видимо Леонард "нажрался"), а Дюранту, дважды МВП последних лет и тем более. Ведь если теоретически предположить победу Лейкерс все лавры моментально отдадут Джеймсу, а кто этого захочет. Поэтому мне и видится полный тупик. Ну и ещё одно если поменяют на Дэвиса(хотя на мой взгляд это и не принесёт чемпионства) отдав молодых - то кто играть будет? Пенсионеров наберут? А если нет - то никто из них не забудет как их сдавал Мэджик и психологический климат в команде ещё не скоро станет нормальным. Короче в любом случае на мой взгляд тупик
А я честно говоря очень бы хотел возрождения двух команд Бостона и Лейкерс...и увидеть ещё один финал между ними, но что-то теперь слабо верится. 

Расписал хорошо.

зерно логики и смысла мне понятно.

Если Дэвиса подпишут, то фон в команде лучше станет.

и вот под этот фундамент уже кто-то придёт.

Ps: думаю при личной встрече Леброн сможет убедить кого-нибудь.

Ну и скорее всего будет потихоньку сдавать свои лидерские позиции в силу возраста и понимания, что так лучше.

Ладно посмотрим, что будет. Гадать можно вечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я думал лопец еталон чистого баскетбола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, Дядя Витя сказал:

остановите этого дурочка 

Не могу, он теперь в ГС, а они автоматически выиграют гайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fr1m4n сказал:

Расписал хорошо.

зерно логики и смысла мне понятно.

Если Дэвиса подпишут, то фон в команде лучше станет.

и вот под этот фундамент уже кто-то придёт.

Ps: думаю при личной встрече Леброн сможет убедить кого-нибудь.

Ну и скорее всего будет потихоньку сдавать свои лидерские позиции в силу возраста и понимания, что так лучше.

Ладно посмотрим, что будет. Гадать можно вечно.

 

Мы тут недавно обсуждали как раз этот вопрос и пришли к единому мнению, что надо готовить большое ведерко с поп конном, потому что летом будет интересное кино со всеми переходами, а главное с совершенно не предсказуемым результатом.:justsmile:Одно можно гарантировать, что если " Мэджик" никого не подтянет - то по его реноме как удачного бизнесмена будет нанесён мощнейший удар, а Лейкерс опять просядут как в годы сразу после ухода Коби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cactus сказал:

Мы тут недавно обсуждали как раз этот вопрос и пришли к единому мнению, что надо готовить большое ведерко с поп конном, потому что летом будет интересное кино со всеми переходами, а главное с совершенно не предсказуемым результатом.:justsmile:Одно можно гарантировать, что если " Мэджик" никого не подтянет - то по его реноме как удачного бизнесмена будет нанесён мощнейший удар, а Лейкерс опять просядут как в годы сразу после ухода Коби

Видимо пропустил беседу) 

Вот поэтому они и пошли ва-банк в трейде с Дэвисом. Поэтому и говорю, что проект этот краткосрочный. 

Если даже чемп не возьмут, то как минимум отыграются на прибылях от звёзд. Дальше 50/50 останутся или нет в рук-ве. Хотя с другой стороны кого другого ставить, если основная цель это прибыль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
34 минуты назад, diman4eg сказал:

Не могу, он теперь в ГС, а они автоматически выиграют гайки.

ты про Буги попытался пошутить?

ну я вообще-то не про него говорил. но если уж про БигКаза, то да, после его перехода гс автоматически выиграли гайки в этом сезоне. Игрок такого калибра автоматически делает команду чемпионом.

Спойлер

постучал три раза по дереву  аналитике хулищата

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу