Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
5 минут назад, BoMBiM сказал:

Screenshot_20210509-160912_Instagram.jpg

2017 года новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BoMBiM сказал:

Screenshot_20210509-160912_Instagram.jpg

Надеюсь Чапаева играет  Дуэйн Джонсон  а Дзержинского  - Джейсон Момоа , иначе я не буду смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 06.05.2021 в 21:36, larryJonson сказал:

"Настоящие детективы" посмотрел первый сезон . Я под впечатлением от сюжета и игры актеров 

Я в первом эпизоде понял кто убийца.

Но все таки досмотрел до конца в надежде что меня удивят, но надаже он убийца "какой поворот ууу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lonzo MVP сказал:

Я в первом эпизоде понял кто убийца.

Но все таки досмотрел до конца в надежде что меня удивлят, но надеже он убийца "какой поворот ууу".

Ну молодец конечно  , судя по нику ты и в баскете разбираешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, larryJonson сказал:

Ну молодец конечно  , судя по нику ты и в баскете разбираешься 

причем тут молодец, просто мне это весь просмотр испортило.

не надо такое делать в самом начале.

сериал то хороший в целом.

А в баскете я вообще батя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lonzo MVP сказал:

 

А в баскете я вообще батя.

И зовут тебя ЛаВар Болл . Ктож еще лонзю мвп назовет как не родной отец:cuban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 06.05.2021 в 21:36, larryJonson сказал:

"Настоящие детективы" посмотрел первый сезон . Я под впечатлением от сюжета и игры актеров 

второй более менее, третий ещё хуже

3 часа назад, Lonzo MVP сказал:

Я в первом эпизоде понял кто убийца.

Но все таки досмотрел до конца в надежде что меня удивят, но надаже он убийца "какой поворот ууу".

всё правильно, детективная составляющая так себе, как не иронично

про детективов кино хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, stephen king сказал:

второй более менее, третий ещё хуже

всё правильно, детективная составляющая так себе, как не иронично

про детективов кино хорошее

Так я же почему и подумал что сериал называется  "Настоящие детективы"

Второй нуднее , да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы ммм.. Главный подозреваемый это тот на кого меньше всего можно подумать ... У А . Кристи еще так повелось . Так что разгадывать загадку убийцы конечно желательно , но смотрим и оцениваем также остальные аспекты фильма .Вуди Харрельсон - молодец . Я всё ждал что Снайпс придет и его спасет:cuban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дождался открытия кинотеатров. Посмотрел МК.

По персам:
Саб - хозяин ентого фильма, чисто имба. Кун Лао, Кабал, Скорп (мало но мощно), Кано на 5
Милина, Люкан - 4+
Шан Цун - 4
Джакс, Рейден и Соня слабее.

Очень крутые боевы сцены. Было три момента до мурах - Саб и его ледяной дождь, первое появление Кун Лао и конечно же появление скорпа под заглавную тему.
В общем - персы  и файты +
Ну и более менее нормально разрулили с суперсилами. Сойдет.

Минусы:
бот в главных героях. Ну чисто бот, по другому не назовешь. Ни емоций, ни нормальных скилов - он не дал ентому фильму НИЧЕГО. 
В концовке все очень быстро. Какбуд то все спешат закончить всю енту возню побыстрее ибо деньги закончились ну или хронометраж. Чуть чуть надломил мою веру в успех момент, когда бот поверил в себя и начал раздавать приказы.

Итого:
8 бруталити из 10. Фильм для фанатов, много фансервиса - енто очень большой плюс. Я знал куда иду, на какой фильм, на какой бюджет. Ожидания были чуть занижены, но в итоге очень доволен. Для фанатов серии - енто грааль)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@Giggs ну шо. как тебе тест? поел говна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ash сказал:

IMG-20210513-111038-901.jpg

 

А ты суппорт этих паразитивных голодранцев?

По моему если завтра  никто из этих уебков не проснулся  то все бы вздохнули спокойно

Одни потому что ни с кем не надо воевать , другие потому что не надо выкидывать бабло в черную дыру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ash сказал:

 

 

 

 

давай с твоей мамы начну пи.ар

Да уж , неожидал я что ты такое мерзкое ничтожество . Матерей приплетает тот который свою не уважает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.05.2021 в 23:52, Illmatic сказал:

Джакс, Рейден и Соня слабее.
Чуть чуть надломил мою веру в успех момент, когда бот поверил в себя и начал раздавать приказы.

Рейден - вообще какой-то дядюшка Лю из подвала. Напомнил китайца, что очки продает. PSY и то лучше бы смотрелся в этой роли. Главный герой Коул, или как там его - ну просто лох. Действительно бот. И герой, которого он играет мало того, что незнаком в классическом МК, он еще и не обладает какими-то сверхспособностями. Напоминает среднестатистического мутанта-лузера из Людей-Икс.

Фильм норм, создатели постарались за небольшие деньги снять более-менее толковое кино. Жаль, что звезд не завезли. Одни ноунэйми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, larryJonson сказал:

давай с твоей мамы начну пи.ар

Ой, давай!

Когда моя мама рада, то и я счастлив 

Пысы: тут про кино тред.  Политота в соседней.

 

 

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ash сказал:

Ой, давай!

Когда моя мама рада, то и я счастлив 

Пысы: тут про кино тред.  Политота в соседней.

 

 

Аш ты это  , иди общайся с кем то другим , пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 14.05.2021 в 10:06, Violator сказал:

Рейден - вообще какой-то дядюшка Лю из подвала. Напомнил китайца, что очки продает. PSY и то лучше бы смотрелся в этой роли. Главный герой Коул, или как там его - ну просто лох. Действительно бот. И герой, которого он играет мало того, что незнаком в классическом МК, он еще и не обладает какими-то сверхспособностями. Напоминает среднестатистического мутанта-лузера из Людей-Икс.

Фильм норм, создатели постарались за небольшие деньги снять более-менее толковое кино. Жаль, что звезд не завезли. Одни ноунэйми.

Ну пригорает. Какой-то борцуха не первой свежести навалял Горо. И если остальные герои сами по себе круто владеют боевыми искусствами а суперсилы просто как бонус к ентому всему багажу, то тут я хз, как ему броня помогла лучше махаться? Типа, вот у тебя броня, теперь ты мастер кунг-фу...

Ищо и Милине слил катку

Та и Сабу

Можно сказать енто перс, единственная претензия к создателям. Заменить его на условного Страйкера (тоже обычный человек) и было б не хуже, точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я, конечно же, не смотрел.

Но эсле в фильме нет Бо Рай Чо и он не пердит, то фильм посредственный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Illmatic сказал:

Можно сказать енто перс, единственная претензия к создателям. Заменить его на условного Страйкера (тоже обычный человек) и было б не хуже, точно

Так это и есть условный Страйкер. Даже дубинки его похожи на полицейские. Его бой с Горо - действительно косячный. Если даже его броня аккумулирует удары соперника и наносит урон противнику, то что мешало Горо схватить этого Коула за руки-ноги и разорвать пополам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какое же говно Армия мертвецов от Снайдера 

:jordan-facepalm:

Слабый сюжет, куча болтовни и какой то вялый и неизобретательный экшон, еле еле досмотрел. Самый слабый фильм у Зака, крайне разочарован 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, dimidrol79 сказал:

Какое же говно Армия мертвецов от Снайдера 

:jordan-facepalm:

Слабый сюжет, куча болтовни и какой то вялый и неизобретательный экшон, еле еле досмотрел. Самый слабый фильм у Зака, крайне разочарован 

А у него есть не говно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу