Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

сходил, кстати, на братство кольца в кино. весь фильм - просто флешбеки старых мемасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сюжет Миссии на Марс оказывается проходил в 2020 году. Один из первых фильмов, который я смотрел в кино. Но отстойный, на сколько помню.

https://www.kinopoisk.ru/film/7353/ 

 

В 21.04.2021 в 15:03, stephen king сказал:

Amazon's 'The Lord of the Rings' to Cost $465M for Just One Season

 

 

А где негры? Орков играют?

 

В 21.04.2021 в 12:42, Krevin сказал:

Досмотрел на днях сериал Меч, крутое кино скажу вам. Советую тоже заценить игру актеров, да и вообще фильм зачетный.

Русский сериал? 1 сезон шикарный, 2 тоже сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Maksik сказал:

Батя-дед-сэр антоний еще одну цацку урвал

 

 

И батя Макдорманд тоже.

Третий ёпта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

цветные получили награды за "роли второго плана" - мне стыдно за эту страну. Выводите блм на улицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, airpadre сказал:

цветные получили награды за "роли второго плана" - мне стыдно за эту страну. Выводите блм на улицы

ах ты ссс...опередил. тоже хотел отметить этот факт

image.png.5d31a07ac42a73688aee8e72b967630e.png

image.png.3a85510d39396ef5970f08adc84904a4.png

 

п.с. пацаны, тут фотки с кинопоиска. не обижайтесь, если не загрузятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

фильмец душевный и скорее всего лучший саундтрек эва

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, stephen king сказал:

фильмец душевный и скорее всего лучший саундтрек эва

 

 

обожаю Антониони, но не смотрел фильм , ибо не находил его в ХД, а портить впечатление говнодивиди не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мортал Комбат, на удивление, шикарен.

 

И на удивление ето Кано

house-of-lies-josh-lawson.jpg 

хоть Павсанию на аву ставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 часов назад, airpadre сказал:

цветные получили награды за "роли второго плана" - мне стыдно за эту страну. Выводите блм на улицы

Ты посмотри, кто выиграл Золотый глобус. Одни негры. Рад за Энтони. Он просто нереально крутой актёр. Кажется, что вообще не стареет.)

А за роль второго плана лучше бы Борату награду отдали, хотя он играл главную роль.)

Рад за иностранный фильм о бухарях. Везде эта проблема, даже в Америке.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Перестал смотреть Оскар, так как эта награда превратилась в политику. С годами понимаешь, что лучше старых советских фильмов или американских боевиков 80-2000х лучше ещё никто ничего не придумал. Вот эти фильмы я своим детям буду показывать, а не весь этот шлак который снимают сейчас.

Изменено пользователем Gipno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, Giggs сказал:

Мортал Комбат, на удивление, шикарен.

Ну хз. на фоне настольжи можно поставить 7 ларрихов из 10. но так-то 5 или 6.

новый герой вообще деревянный и абсолютно ничем не цепляет. 

рейден бурят с щёлковской

лю кенг какой-то женственный. всё ждал, когда он пойдет менять прокладку.

по сони так и не понял. с одного ракурса вроде норм, а с другого выглядит на 45+ милфа

самого турнира так такого нет. хотя понимаю, что фильм скорее просто показать боссам своё видение.

моментами графон просто вырвиглазный. даже в таких моментах, где уже нельзя делать скидку на бюджет.

боёвка гуд

36 минут назад, Gipno сказал:

Перестал смотреть Оскар, так как эта награда превратилась в политику. С годами понимаешь, что лучше старых советских фильмов или американских боевиков 80-2000х лучше ещё никто ничего не придумал. Вот эти фильмы я своим детям буду показывать, а не весь этот шлак который снимают сейчас.

вуахах бггг ыыыы

ну да. ну да. вангую, что, когда дети смогут владеть речью, они тебя сразу же пошлют кудой подальше с такими фильмами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Счастливчики, вы уже все давно видели МК. А у нас в Украине из-за карантина, прокатчик обожрался и покажет кино только через три дня.((( Спецом не хочу смотреть на торрентах и в онлайне, ведь хочу дать деньги создателям фильма за ностальгию. И заодно услышать - перевели ли они коронную фразу Скорпиона "Get Over Here!", или будет "Іди сюди."))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Дядя Витя сказал:

Ну хз. на фоне настольжи можно поставить 7 ларрихов из 10. но так-то 5 или 6.

новый герой вообще деревянный и абсолютно ничем не цепляет. 

рейден бурят с щёлковской

лю кенг какой-то женственный. всё ждал, когда он пойдет менять прокладку.

по сони так и не понял. с одного ракурса вроде норм, а с другого выглядит на 45+ милфа

самого турнира так такого нет. хотя понимаю, что фильм скорее просто показать боссам своё видение.

моментами графон просто вырвиглазный. даже в таких моментах, где уже нельзя делать скидку на бюджет.

боёвка гуд

вуахах бггг ыыыы

ну да. ну да. вангую, что, когда дети смогут владеть речью, они тебя сразу же пошлют кудой подальше с такими фильмами

Возможно у тебя в семье так принято, что ты своих родителей можешь нахер послать по поводу и без (таких я встречаю часто), так как в детстве тебе достаточно внимания не уделяли, в моей семье по-другому.

Речь о том, что воспитанием ребенка нужно заниматься, тогда и ценности, привитые с детства, останутся, и ребенок на них будет опираться. А всякой хрени нахвататься, ребенок и сам с возрастом сможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Дядя Витя сказал:

Ну хз. на фоне настольжи можно поставить 7 ларрихов из 10. но так-то 5 или 6

Ещё один плюсег мортал комбату. Осталось послушать критику илматика, станет 11 из 10 и  даже шансы на оскар появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Gipno сказал:

Возможно у тебя в семье так принято, что ты своих родителей можешь нахер послать по поводу и без (таких я встречаю часто), так как в детстве тебе достаточно внимания не уделяли, в моей семье по-другому.

Речь о том, что воспитанием ребенка нужно заниматься, тогда и ценности, привитые с детства, останутся, и ребенок на них будет опираться. А всякой хрени нахвататься, ребенок и сам с возрастом сможет. 

какой ты душный

 

48 минут назад, Giggs сказал:

Ещё один плюсег мортал комбату. Осталось послушать критику илматика, станет 11 из 10 и  даже шансы на оскар появятся.

какой ты дурачок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тоже мортик глянул

Чот плохенько скроили

Конечно, я не ждал диалогов тарантино и монтажа коэнов, но какое-то скачущее рваное повествование.

Тяжеловато смотрелось.

Есть ништячки, но их мало.

Например, начало понравилось, пусть о причинах конфликта ничего и не поведали (зря) и впоследствии развили убоговато, но перс ниженулёвый получился приличным (и актёр, к слову, тоже норм).

В остальном каст - отдельная беда фильма. 

Итого вышла категория бэ без нормально рассказанной истории (даже в рамках Мортика).

Год назад смотрел мульт "месть скорпиона", так там и то повествование не такое ущербное. В мультике за три копейки блядь.

Пысы: не вижу беды в отсутствии турнира. Как раз гнилостность ботоксного шан путина показали и подготовили почву для норм сиквела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Дядя Витя сказал:

какой ты дурачок (с)

:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Давеча глянул гнев человеческий

и чего то так... обычно, ожидал большего

фильм не плохой, но как-будто Гай!!!Гарри Ричи не пахнит от слова совсем

может то что в дубляже, не зашло так

сейчас смотрю бумажный дом, сериал, там и в оригинали, их испанский закачаешься

и сюжет закрученее, тематика ограбления и перестрелок, и диалоги на уровне, и игра актеров

или мы уже в веке сериалов и кино не то пальто?

но опять же Однажды в Голливуде очень крутой, хотя фильм

Никто Найшуллера тоже годный, может то что в оригинале смотрел

крч даже как-то расстроился, нада снитч пересмотреть, карты и рок'н'рольщика

так сказать восстановиться

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

наверное, гай риччи существует до сих пор на багаже фильмов из конца 90х?

так-то все фильмы говно имхо он снял потом

ок. слабенькие фильмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, Дядя Витя сказал:

наверное, гай риччи существует до сих пор на багаже фильмов из конца 90х?

так-то все фильмы говно имхо он снял потом

ок. слабенькие фильмы

с hуя ли баня пала?

рок'н'рольщика можно пересматривать много раз - один из лучших фильмов, которые я вообще видел

классику снитч и карты не трогаем вообще

револьвер хорош, но не для всех

вот про фильмы Филинни можно так сказать, что они оттуда, но их тоже понимать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 26.04.2021 в 22:49, airpadre сказал:

обожаю Антониони, но не смотрел фильм , ибо не находил его в ХД, а портить впечатление говнодивиди не хочется

Zabriskie Point (1970)  на рутрекер.орг есть очень неплохая 2гб двухголоска с оригинальной дорогой (лучшее пока)

посмотри 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 часа назад, Ash сказал:

Например, начало понравилось, пусть о причинах конфликта ничего и не поведали (зря) и впоследствии развили убоговато, но перс ниженулёвый получился приличным (и актёр, к слову, тоже норм).

В остальном каст - отдельная беда фильма. 

Итого вышла категория бэ без нормально рассказанной истории (даже в рамках Мортика).

Что с историей то не то. Рассказали про основных персов, противостояние Саб-зиро со Скорпионом, историю турниров, появление силы, причины нападения Шан Цуна и всё это за менее 2 часов в приквеле к основным событиям.

 

Из плюсов куча отсылок к старому + добавили интересное новое, шикарно сделанные персы, актёры в большинстве подошли, драки (фаталити), юмор, съёмка.

Но, видимо, фанаты аниме такое хотели увидеть

Спойлер

 

Китана, брутальный Лю Кан и Милена в отлично снятом стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу