Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Кяввм???

 

Шматик совсем поехавший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часов назад, Jack Perlovka сказал:

встречал хоть одного малолетнего нарколыгу, который ведет себя как пинкман? Рили?

Встречал хоть одного малолетнего нарколыгу 35 лет??

29 минут назад, God save me сказал:

Кяввм???

 

Шматик совсем поехавший

Кяввм - рашмор дна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

тру детектив, 3 сезон, с сабами смотрю впервые

просто истинное удовольствие

сериал крутой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ash сказал:

Встречал хоть одного малолетнего нарколыгу 35 лет??

помню, году в 2010-м, у нас, в смысле в Одессе, активно клей в пакетах нюхали, и как-то одним прохладным мартовским утром я на трамвае ехал в универ, как на одной из остановок наш трамвай задержался на минут 10-15, так как 35-летние, или около тогда, подростки, с пакетами клея в руках играли в войнушку воображаемыми пистолетами и автоматами. Ребята настолько увлекательно и задорно стреляли в друг дружку из пальцев, что я прям испытал ностальгию, а некоторые дети просили своих родителей разрешить им присоединиться к этой увлекательной авантюре.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, dantey89 сказал:

Уважаемые-я в сериалах не силен, до сих пор считаю лучшими сериалами МЭШ и рыцарь дорог. Посоветуйте чего нить типа карателя нынешнего? Ибо он лучшее что смотрел в последнее время. Чтобы обязательно какая нить трагическая судьба, много крови и дальше по списку. 

Банши.

18 часов назад, atm_13 сказал:

Там пару уже назвали. На мой вкус - Фантастические твари, обе части, Выживший. Если считать мульты, то Зверополис и Тайна Коко. Особо далеко не копался, но, еще варианты, при желании, смогу найти.

Хотя, если мерить фильмы, в качестве минимального уровня выставив упомянутый Аватар, то, можно 99 процентов фильмов "говном" обозвать - рейтинговых, не рейтинговых. Так и смотреть нечего будет.

Именно поэтому, для меня, на первый план всегда выходило мое впечатление от фильма и мои эмоции от просмотра, которые не всегда должны основываться на каких-то "технических" деталях или базовых аспектах кинопроизводства - актерской игре, операторской работе, монтаже, режиссуре. По факту, этот уровень может быть не самым высоким. Хорошими примерами являются недавние фильмы по популярным игровым сериям - Ассасину и Крофт. Я не фанат обеих серий (который играл во все по 50 раз перепроходил и знает все назубок), но, большой поклонник и в фильмах увидел именно то, что меня цепляло в играх, поэтому, обеими экранизациями я остался полностью удовлетворен и считаю их качественными фильмами.

Но, это так, влез в вашу дискуссию с маленькой ремаркой. По обсуждаемым сериалам сказать все равно нечего, ибо смотрю совсем другие. Несколько раз пытался начать "Игру престолов" только, но, каждый раз с матами выключал, потому что это категорически не в моем вкусе.

Для меня игра актеров и сюжет являются приоритетами в кино, ну и хоть какой-никакой реализм, а не всякие драконы. Если всё на высшем уровне, то и впечатления от кино соответствующие. Игра престолов на самом деле нравится в основном женскому полу и людям до 25-30 лет, так что не удивительно, что многим аналитикам она не заходит. 

19 часов назад, Jack Perlovka сказал:

прослушка?, подпольная? империя, офис, клиника

Вот Прослушка согласен, топ. В моем топе #1. Подпольную империю тоже хочу глянуть.

20 часов назад, Kirika94 сказал:

Варкрафт? Нет? В принципе из той же серии...

Не смотрел, но осуждаю ? гляну трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Топ аналитик сказал:

Банши.

Для меня игра актеров и сюжет являются приоритетами в кино, ну и хоть какой-никакой реализм, а не всякие драконы. Если всё на высшем уровне, то и впечатления от кино соответствующие. Игра престолов на самом деле нравится в основном женскому полу и людям до 25-30 лет, так что не удивительно, что многим аналитикам она не заходит. 

Вот Прослушка согласен, топ. В моем топе #1. Подпольную империю тоже хочу глянуть.

Не смотрел, но осуждаю ? гляну трейлер.

Мне тоже Банши понравился)
Да смысл только трейлер смотреть, посмотри сам фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Даннемор крепкий середняк. Время скоротать пойдет. Плюсы - актеры и реал события. Минусы - затянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Топ аналитик сказал:

Не смотрел, но осуждаю ? гляну трейлер.?

лучше сразу глянь обзор от ильи мэдисона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья даже в топ-5 комедийных ситкомов не входят.

Клиника

Офис

Парки

Бруклин 9-9

Над Филадельфией всегда солнечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2019 в 22:12, justf1ne сказал:

мотивация героев, которая в первоисточнике всегда четко прописана и логически обоснована, огромные сюжетные дыры, чего в первоисточнике нет от слова совсем, плохая актёрская игра, дурацки слитые сюжетные линии, неуместные шутеечки, огромная куча условностей, сценаристы постоянно нарушают свои же правила, написанные ранее. ну и главное, что бесило в последних двух сезонах - телепорт. герои прыгают из локации в локацию за 1-2 дня, а иногда и за пару часов, тогда как в первых сезонах они же преодолевали эти пространства месяцами. 

сериал по-прежнему вполне себе хороший и его смотреть можно (к счастью он завершится этой весной), но заносить его в Рашмор это такое

Ощущение, что прочитал рецензию на очередной, как и все до единого (кроме чп), высер марвела. И немного расширил границы в понимании градации смехотворная залупа= хороший сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Ноэл Галлахер сказал:

Друзья даже в топ-5 комедийных ситкомов не входят.

Клиника

Офис

Парки

Бруклин 9-9

Над Филадельфией всегда солнечно

Хотел осилить Филу и бруклин - не смог. Слишком много кривляний и наседаний на голову с наигранными шутейками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пурпурная пила - банальщина просто ппц. Посыл понятен реализации не фонтан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На пороге вечности очень созерцательное кино с парочкой богомерзких намёков.

В принципе нурм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 часов назад, Illmatic сказал:

Пурпурная пила - банальщина просто ппц. Посыл понятен реализации не фонтан

 

3 часа назад, Ash сказал:

На пороге вечности очень созерцательное кино с парочкой богомерзких намёков.

В принципе нурм

Чо мне самому на кинопоиск чтоли заходить

Кидайте ссылки сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Saner сказал:

 

Чо мне самому на кинопоиск чтоли заходить

Кидайте ссылки сразу

)))

https://www.kinopoisk.ru/film/van-gog-na-poroge-vechnosti-2018-1054990/

 

2Rbc8.jpg

 

Очень лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ash сказал:

2Rbc8.jpg

 

Очень лол)

Вот уже давно не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на Снегоуборщика, зачем-то. Начинается на серьезных щах, потом типо черный юмор, ну и наркоторговцев-педиков не ввернуть нельзя было.

Я так понял, попытка в билборды была. В итоге дичь какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Кстати, господа, совсем забыл, в продолжении темы сериалов, если кому то по душе работы Шеридана (Сикарио, Ветренная Река) советую Йеллоустоун заценить. Дикий запад в современное время, неплохо сыграно, хороший Кеша Костнер и дочку его играющая Келли Райли - отдельный шедевр. Ну и сценарии писать Шеридан умеет. Не знаю как дальше пойдет, но первый сезон неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто хотел на Алиту сходить,идите обязательно в 3д или аймакц,если есть дешевые сеансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Граждане бандиты, а может подсказать кто-нибудь где найти посмотреть вот эти две вещицы:

https://www.kinopoisk.ru/film/843290/

https://www.kinopoisk.ru/film/843288/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

наткнулся тут на 2х2

https://www.kinopoisk.ru/film/1044571/

 

прикольная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Edel Weiss сказал:

Граждане бандиты, а может подсказать кто-нибудь где найти посмотреть вот эти две вещицы:

https://www.kinopoisk.ru/film/843290/

https://www.kinopoisk.ru/film/843288/

 

оба на rutracker орг есть

заходить через прокси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу