Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, justf1ne сказал:

Я смотрю её. Я даже прочитал оригинальные романы в свое время,  по которым сериал был поставлен. И пока сирик максимально соответствовал книгам - было найс,  но с третьего примерно сезона это смехотворная залупа, в которой разве что визуал заслуживает внимания.

почему с третьего сезона это смехотворной залупой стало?

1 час назад, Jack Perlovka сказал:

сериал строится на девиантном поведении главных персонажей, тупость которых в некоторых моментах заставляет забыть, про полное отсутствие социальнопозитивного нарратива, необходимого для нормального восприятия сериала. 

а большой куш тоже говнина ссаная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lon Wo сказал:

почему с третьего сезона это смехотворной залупой стало?

потому что мать драконов жутчайше переигрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Jack Perlovka сказал:

потому что мать драконов жутчайше переигрывает

Она всегда не умела играть

Даже Коля Юрьевич в её роли лучше бы смотрелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 02.02.2019 в 21:54, Saner сказал:

Вдовы норм?

Илм феминистская хрень?

Со стойким налетом всего вот етого

Плюс негров много

Но глянуть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lon Wo сказал:

почему с третьего сезона это смехотворной залупой стало?

мотивация героев, которая в первоисточнике всегда четко прописана и логически обоснована, огромные сюжетные дыры, чего в первоисточнике нет от слова совсем, плохая актёрская игра, дурацки слитые сюжетные линии, неуместные шутеечки, огромная куча условностей, сценаристы постоянно нарушают свои же правила, написанные ранее. ну и главное, что бесило в последних двух сезонах - телепорт. герои прыгают из локации в локацию за 1-2 дня, а иногда и за пару часов, тогда как в первых сезонах они же преодолевали эти пространства месяцами. 

сериал по-прежнему вполне себе хороший и его смотреть можно (к счастью он завершится этой весной), но заносить его в Рашмор это такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
2 часа назад, Jack Perlovka сказал:

мать драконов

Не фанат фэнтези (хотя мог потерпеть вроде в Готику Ночь Ворона поиграть или Властелинов Колец посмотреть в свое время) - но это не решающий фактор. После того, как меня угораздило посмотреть Довстречистобой... я понял, что мать драконов не мое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Illmatic сказал:

Чоооооо? 

Вот вам топ 5 сериальных гоатов, а то вижу совсем все плохо.

Брекин бед, игра престолов, мистер робот, чёрное зеркало, первый Трай детектив. Енто первый эшелон, все остальное потом.

не знаю, что должно заставить человека порекомендовать?? игру престолов в качестве сериала к просмотру?, не говоря уже о включении его в какой-либо топ, кроме топ сериалов, которые никогда лучше б не выходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 часов назад, Saner сказал:

Со стойким налетом всего вот етого

Плюс негров много

Но глянуть можно

прикольный фильмец без налёта феминизма - "сможете ли вы меня простить?"

хороший юмор, очень постаревшая и не сильно клоунадничающая мелисса маккарти, старая кошка, старый гей - всё что надо для хорошего просмотра.

 

вполне зашёл и "дневник пастыря". итан атланта хоук тащит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беру свои слова про ильматика назад: не заметил в его списке игру пердолить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Maksik сказал:

беру свои слова про ильматика назад: не заметил в его списке игру пердолить

 

автозамена или новый уровень коверканья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, (.)(.) сказал:

автозамена или новый уровень коверканья?

третье - скрытый смысл данного произведения, выраженный этим польским глаголом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Топ аналитик сказал:

не знаю, что должно заставить человека порекомендовать?? игру престолов в качестве сериала к просмотру?, не говоря уже о включении его в какой-либо топ, кроме топ сериалов, которые никогда лучше б не выходили

Так потому что игра престолов отличный сериал, не зря же его смотрит столько человек. А на счёт рейтинга особенно на кинопоиске лучше разговоров вообще не вести) Там явно его накручивают, всякая российская хрень в топах по непонятным причинам... Я уже давно перестала обращать внимание на эти рейтинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Kirika94 сказал:

Так потому что игра престолов отличный сериал, не зря же его смотрит столько человек. А на счёт рейтинга особенно на кинопоиске лучше разговоров вообще не вести) Там явно его накручивают, всякая российская хрень в топах по непонятным причинам... Я уже давно перестала обращать внимание на эти рейтинги.

Количество человек ваще не говорит ни о чем. Вон на количество болел ЛАЛ посмотреть например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2019 в 15:53, Jack Perlovka сказал:

сериал строится на девиантном поведении главных персонажей, тупость которых в некоторых моментах заставляет забыть, про полное отсутствие социальнопозитивного нарратива, необходимого для нормального восприятия сериала. 

Чего у тебя так пригорает по любому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, (.)(.) сказал:

Количество человек ваще не говорит ни о чем. Вон на количество болел ЛАЛ посмотреть например.

ЛАЛ? Не поняла о чём второе предложение.
Количество человек говорит о том, что это действительно популярно и интересно. Да и к тому же я же не написала, что должно прям всем понравится. Но то что везде в основном положительное отзывы это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dmytry сказал:

Чего у тебя так пригорает по любому поводу?

Зато попробуй скажи, что Прослушка говно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут вспомнила сериал Отбросы и захотелось посмотреть что нибудь комедийное. Кто нибудь смотрел подобные сериалы, что бы было над чем посмеяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 03.02.2019 в 17:53, Jack Perlovka сказал:

сериал строится на девиантном поведении главных персонажей, тупость которых в некоторых моментах заставляет забыть, про полное отсутствие социальнопозитивного нарратива, необходимого для нормального восприятия сериала. 

Короче Квентин, частично Гай Ричи и эммм... Кевин Смит, например - херня режиссеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kirika94 сказал:

Кстати, я тут вспомнила сериал Отбросы и захотелось посмотреть что нибудь комедийное. Кто нибудь смотрел подобные сериалы, что бы было над чем посмеяться?

Бесстыжие вполне неплохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

"Если бы Бил стрит могла заговорить" мог бы получится чудесным фильмом про любовь, но куча недопиленных историй второстепенных персонажей, патетика и - о, боги-боги! - белый усатый карикатурный злодей, кадры с измывающимися над чёрными белыми дьяволами с соответствующим текстом за кадром низводят эту милую кинопьесу в ранг пропагандисткого дерьма, сделанного, сыгранного и положительно воспринятого теми, кто нихера не понимает о чём речь в силу возраста, не был свидетедем событий и лишь конъюктурно воспевает такое вот парашное дерьмо для тупорылых масс.

А если кто-то и знаком с теми событиями, преподносить их в подобном ключе в 2018 - моветон. 

В общем, очередное чёрное около расистское кино. Бомбануло знатно, причём спасибо по сути финалу.

Фрутвейл, как пример, не был настолько безвкусным вбросом...

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Edel Weiss сказал:

Короче Квентин, частично Гай Ричи и эммм... Кевин Смит, например - херня режиссеры?

короче брейкинг бэд, частично джесси пинкмен и эммм...  персонаж кренстона, например - херня полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Jack Perlovka сказал:

короче брейкинг бэд, частично джесси пинкмен и эммм...  персонаж кренстона, например - херня полная.

Натужная нарисованная хуета в деланности и фантазийности не уступающая игре престолов, которую я не могу воспринимать серьёзно, учитывая, что это не фэнтези, но при этом с тем же уровнем абсурдности и тупорылости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Kirika94 сказал:

ЛАЛ? Не поняла о чём второе предложение.
Количество человек говорит о том, что это действительно популярно и интересно. Да и к тому же я же не написала, что должно прям всем понравится. Но то что везде в основном положительное отзывы это факт.

Ну да, тут же в конце концов не баскетбольный форум...

Количество человек говорит о том, что это попса. Не более 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ash сказал:

Натужная нарисованная хуета в деланности и фантазийности не уступающая игре престолов, которую я не могу воспринимать серьёзно, учитывая, что это не фэнтези, но при этом с тем же уровнем абсурдности и тупорылости

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу