Milwaukee Bucks


saddatx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, cactus сказал:

На счёт Кидда ты по моему ошибаешься. Он создал эту команду и знает её возможности как никто другой, а если учесть, что она играет без одного из своих лидеров - то и тем более не понятен этот ход менеджмента. Дали бы доиграть сезон, а потом уже решали. Новый тренер мог в межсезонке, когда идёт подготовка ввести коррективы, провести сборы по тактике, которую он видит, наигрывание новых комбинаций и стандартов и всё прочее....один чёрт новый пришедший ничего перестраивать не сможет. Да и психологически изменить настрой не получится.

Ну и за что ему минус поставили?Все верно чувак написал... Вы меня простите но менеджмент милуоки напоминает блондинку в супермаркете за 5 минут до закрытия, бегает по всему магазину и не знает что в тележку взять, при этом выкладывая лишние вещи по её мнению@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 05.02.2018 в 11:39, <")))>< сказал:

5 место и 2 игры до 4. А там и слива с такой игрой отойдет назад. Хенсан канеш молодэц в этот раз.

в ПО будет другая игра..гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Venla сказал:

Ну и за что ему минус поставили?Все верно чувак написал... Вы меня простите но менеджмент милуоки напоминает блондинку в супермаркете за 5 минут до закрытия, бегает по всему магазину и не знает что в тележку взять, при этом выкладывая лишние вещи по её мнению@

А ГСМ всегда минусы ставит, что не напиши. Есть такая категория неудачников, которве только жаловаться да пакостить могут. Так что не обращай внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
2 часа назад, holy shit сказал:

Умничка

сцанную тряпочку не успел снять..гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

репетиция Олл-Стара?

DVZqMP5W4AA1Iz3?format=jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

«На самом деле Крис Миддлтон отдал мне плохой пас, но я смог выпрыгнуть и достать мяч. Знаю, что многие захотят задать мне разные вопросы об этом данке. Как это произошло? Что я думаю об этом? Лучше ли мой данк, чем данк Винса Картера на Олимпийских играх–2000? Но это была просто хорошая комбинация», – цитирует Адетокумбо ESPN.

он не охерел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/7/2018 в 00:43, cactus сказал:

А ГСМ всегда минусы ставит, что не напиши. Есть такая категория неудачников, которве только жаловаться да пакостить могут. Так что не обращай внимание

Лузерок Гасама, хехе.

В 2/6/2018 в 05:54, <")))>< сказал:

у зелира хоть больше 50% с поля.

Так он центра играет, у Деревяндре 65% с поля)

Зато Зеллер дырень в защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бакс отлично провели окно трейдов - никого не трейданули. Слава богу. Никаких клопов, никаких питонов. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять прокатили Миддлтона с ОСГ!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Mjollnir72 сказал:

Опять прокатили Миддлтона с ОСГ!((

Не ссы. Через пару лет будет на осг лиги развития или в Китае 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, всегдаправ сказал:

Не ссы. Через пару лет будет на осг лиги развития или в Китае 

Интересно, это с чего вот вдруг такой вывод? Просто чобы что-то глупое написать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты постоянно что-то глупое пишешь и ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, <")))>< сказал:

Бакс отлично провели окно трейдов - никого не трейданули. Слава богу. Никаких клопов, никаких питонов. Ура!

Приди условный айзея томас на условного деллаведова, ты бы тут петушился первый что это усиление, что пока рано говорить он еще зажжет и т.д. и т.п... Знаем, проходили, привет Тону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, <")))>< сказал:

Бакс отлично провели окно трейдов - никого не трейданули. 

Потрясающе провели) Просто не налюбоваться никак в такое нарядное окошко.

Ни центра не укрепили, ни скамейку.
Центровых нет как класса. Скамейка топ-3 снизу.
Финал конфы не меньше.

А тренер то объявился какой-нибудь? Просто даже если на тренерский мостик поставить чучело Джефа Ван Ганде - уже усиление игры будет по сравнению с физруком Кидом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, Venla сказал:

Приди условный айзея томас на условного деллаведова, ты бы тут петушился первый что это усиление, что пока рано говорить он еще зажжет и т.д. и т.п... Знаем, проходили, привет Тону!

Чиво? С чего такая уверенность? Я что, радуюсь каждому шедшему-поперечному? Не надо мне приписывать такую вот напраслину, я половине игрочков не рад так та. Если бы микроб пришел, я бы первый лопнул от злости. Но, благо, он в лал пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, <")))>< сказал:

Чиво? С чего такая уверенность? Я что, радуюсь каждому шедшему-поперечному? Не надо мне приписывать такую вот напраслину, я половине игрочков не рад так та. Если бы микроб пришел, я бы первый лопнул от злости. Но, благо, он в лал пришел.

Ну да истекающий контракт Айзеи это такая же проблема) Как с этим жить теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, <")))>< сказал:

Чиво? С чего такая уверенность? Я что, радуюсь каждому шедшему-поперечному? Не надо мне приписывать такую вот напраслину, я половине игрочков не рад так та. Если бы микроб пришел, я бы первый лопнул от злости. Но, благо, он в лал пришел.

Да ладно тебе, у нормального тренера это игрок уровня лучшего шестого. Только тренера у Бакц нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Railsplitter сказал:

Потрясающе провели) Просто не налюбоваться никак в такое нарядное окошко.

Не ломай, то что не сломано.

С центром проблемы, да. Со скамейкой тоже не все гладко. Вонючка Тони не бог весть что. Но жаба, диливидова и зеллер сгодятся. А ничего лучше нарыть все равно бы не вышло, если не трейдить стартеров. А стартеров трейдить таких низзя. Разве что Бледсо. 

1 минуту назад, fr0mhell сказал:

Да ладно тебе, у нормального тренера это игрок уровня лучшего шестого. Только тренера у Бакц нету

Он норм был тока у Стивенса. Стивенса в Бакс нет, так что нах не нужна эта защитная дырочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, Railsplitter сказал:

Потрясающе провели) Просто не налюбоваться никак в такое нарядное окошко.

Ни центра не укрепили, ни скамейку.
Центровых нет как класса. Скамейка топ-3 снизу.

Забавно, что Шарлотт намутили за мешок картошки Эрнангомеса из Нью-йорка. всяко лучше Зеллеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Дядя Витя сказал:

Забавно, что Шарлотт намутили за мешок картошки Эрнангомеса из Нью-йорка. всяко лучше Зеллеров

Коди Зеллер лучше испанца прямо сейчас, поэтому будет Вилли дальше банку протирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Остается только Тону Созидателю выходить на новый уровень прямосейчас. иначе финал конфы потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, <")))>< сказал:

Остается только Тону Созидателю выходить на новый уровень прямосейчас. иначе финал конфы потолок.

На востоке теперь новый шериф - Лери ненс джуниор...

Спасение для фронкорта Бакс

08baf771e76904e28813fcfa0c7415f5.jpg.a6f

усилит любой из них но Дедлай уже прошел поэтому лебро останется в кливе, а вот за второго можно побороться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

лари членс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу