Milwaukee Bucks


saddatx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

И снова Илматик не аналитик в баскетбол. 

4 атаки = это 12 очков. если еще не считать 3+1

8 очков = 66 процентов эффективности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не, 4 атаки, в которых он забил. А засранные атаки я не считал. Так что нечего бегать тут и ссаться от радости.

И там все 2 очковые броски против него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
29 минут назад, Дядя Витя сказал:

И снова Илматик не аналитик в баскетбол. 

4 атаки = это 12 очков. если еще не считать 3+1

8 очков = 66 процентов эффективности. 

Йокач трехи не бросал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Illmatic сказал:

Йокач трехи не бросал

А ты и не писАл про броски

ты именно про очки написал

так чтож

лио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Illmatic сказал:

Йокач трехи не бросал

драссссссьте

или именно через Маркула не кидал имелось в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
28 минут назад, God save me сказал:

драссссссьте

или именно через Маркула не кидал имелось в виду?

Я хз, есичесно отбиваюсь от тети дяди на авось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, God save me сказал:

драссссссьте

или именно через Маркула не кидал имелось в виду?

Когда его Макер опекал, тот трехи не попадал. Попал 4 двухи, 2 с заброса под кольцо.

А лалоды, даже халаты не глянув, начали бггкать, шо он через Макета трипл сделал. А он его больше через Зеллу сделал, когда тот на паркете был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

гасамка с титей по-прежнему нюхаются в теме Бакс - или это у них животные рефлексы, как у лалодов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, <")))>< сказал:

А лалоды, даже халаты не глянув, начали бггкать, шо он через Макета трипл сделал. А он его больше через Зеллу сделал, когда тот на паркете был.

Объясни тогда нам феномен Тона Мейкера

как за 17 минут он имеет -20 по показателю +/- в каждом матче, если через него никто не забивает

бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, holy shit сказал:

Объясни тогда нам феномен Тона Мейкера

как за 17 минут он имеет -20 по показателю +/- в каждом матче, если через него никто не забивает

бггг

Он топовыц биг мен будет лет через 5)

Только что, Venla сказал:

Он топовыц биг мен будет лет через 5)

В китае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 часов назад, <")))>< сказал:

Когда его Макер опекал, тот трехи не попадал. Попал 4 двухи, 2 с заброса под кольцо.

А лалоды, даже халаты не глянув, начали бггкать, шо он через Макета трипл сделал. А он его больше через Зеллу сделал, когда тот на паркете был.

Йокик их обоих вертел на своем гриле по очереди, до равной степени прожарки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это закат умничек

 

 

Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо признался, что хотел бы видеть форварда «Кливленда» ЛеБрона Джеймса в рядах своей команды.

«Если бы у меня была возможность набирать игроков в команду на Матче звёзд, то я бы выбрал ЛеБрона. Я хочу находиться с ним в хороших отношениях, когда он выйдет на рынок свободных агентов. Понимаете? Я хочу, чтобы в следующем году он присоединился к «Бакс». Чтобы приехал в Милуоки, в холод.

Для меня нет ничего сложного, войти в игру и набрать 25 очков и сделать 10 подборов, считая, что я выполнил свою работу. Более сложная задача – это помочь моим партнёрам по команде. Помочь всей команде выйти на иной уровень. Именно это делает ЛеБрон уже долгие годы и это сложная задача. Поэтому его следует уважать ещё больше. Он выходит на паркет не только, чтобы набирать очки. ЛеБрон наберёт 30 очков, а также сделает 15 подборов. И ещё раздаст 15 передач, изменив уровень всей команды», - цитирует Адетокумбо Eurohoops.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
26 минут назад, Bullettime сказал:

Йокик их обоих вертел на своем гриле по очереди, до равной степени прожарки. 

Я не говорю, чо Макет сожрал йокича. Я говорю, чо не честно бугагакать над Макетом, в основном не он его проепал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, <")))>< сказал:

Я не говорю, чо Макет сожрал йокича. Я говорю, чо не честно бугагакать над Макетом, в основном не он его проепал.

макет норм на подборах йокича отсекал,бггг

28 минут назад, holy shit сказал:

это закат умничек

 

 

Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо признался, что хотел бы видеть форварда «Кливленда» ЛеБрона Джеймса в рядах своей команды.

«Если бы у меня была возможность набирать игроков в команду на Матче звёзд, то я бы выбрал ЛеБрона. Я хочу находиться с ним в хороших отношениях, когда он выйдет на рынок свободных агентов. Понимаете? Я хочу, чтобы в следующем году он присоединился к «Бакс». Чтобы приехал в Милуоки, в холод.

Для меня нет ничего сложного, войти в игру и набрать 25 очков и сделать 10 подборов, считая, что я выполнил свою работу. Более сложная задача – это помочь моим партнёрам по команде. Помочь всей команде выйти на иной уровень. Именно это делает ЛеБрон уже долгие годы и это сложная задача. Поэтому его следует уважать ещё больше. Он выходит на паркет не только, чтобы набирать очки. ЛеБрон наберёт 30 очков, а также сделает 15 подборов. И ещё раздаст 15 передач, изменив уровень всей команды», - цитирует Адетокумбо Eurohoops.

в греции совсем чтоле образования нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, holy shit сказал:

это закат умничек

 

 

Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо признался, что хотел бы видеть форварда «Кливленда» ЛеБрона Джеймса в рядах своей команды.

«Если бы у меня была возможность набирать игроков в команду на Матче звёзд, то я бы выбрал ЛеБрона. Я хочу находиться с ним в хороших отношениях, когда он выйдет на рынок свободных агентов. Понимаете? Я хочу, чтобы в следующем году он присоединился к «Бакс». Чтобы приехал в Милуоки, в холод.

Для меня нет ничего сложного, войти в игру и набрать 25 очков и сделать 10 подборов, считая, что я выполнил свою работу. Более сложная задача – это помочь моим партнёрам по команде. Помочь всей команде выйти на иной уровень. Именно это делает ЛеБрон уже долгие годы и это сложная задача. Поэтому его следует уважать ещё больше. Он выходит на паркет не только, чтобы набирать очки. ЛеБрон наберёт 30 очков, а также сделает 15 подборов. И ещё раздаст 15 передач, изменив уровень всей команды», - цитирует Адетокумбо Eurohoops.

Греческая смоковница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, holy shit сказал:

это закат умничек

И следующая новость

Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо выразил надежду на совместную работу с завершившим карьеру Кобе Брайантом.

 

Умничке надо определиться кем он хочет быть: шлюпкой с вечно плохими партнерами или трай войном, завоевывающим (гасам, правильно написал?) гайки для партнеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
24 минуты назад, Saner сказал:

И следующая новость

Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо выразил надежду на совместную работу с завершившим карьеру Кобе Брайантом.

 

Умничке надо определиться кем он хочет быть: шлюпкой с вечно плохими партнерами или трай войном, завоевывающим (гасам, правильно написал?) гайки для партнеров

по факту да, но я бы сократил

"Умничке надо определиться, какую линию самозашквара он выбирает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, God save me сказал:

 

"Умничке надо определиться, какую линию самозашквара он выбирает"

Стать частью мутки аинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Saner сказал:

Стать частью мутки аинге

ну че ты

нормально же общались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
31 минуту назад, Saner сказал:

Трай войном, завоевывающим гайки для партнеров

(гасам, правильно написал?)

 

7 минут назад, God save me сказал:

по факту да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, Saner сказал:

Умничке надо определиться кем он хочет быть: шлюпкой с вечно плохими партнерами или трай войном, завоевывающим (гасам, правильно написал?) гайки для партнеров

пунктуация на двойку, так-то.

Умничке надо определиться - кем он хочет быть: шлюпкой, с вечно плохими партнерами или трай войном, завоевывающим (гасам, правильно написал?) гайки для партнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, <")))>< сказал:

пунктуация на двойку, так-то.

Умничке надо определиться - кем он хочет быть: шлюпкой, с вечно плохими партнерами или трай войном, завоевывающим (гасам, правильно написал?) гайки для партнеров.

не умничай,если лажаешь

Цитата

Умничке надо определиться, кем он хочет быть: шлюпкой с вечно плохими партнерами или трай войном, завоевывающим (гасам, правильно написал?) гайки для партнеров.

Ето называется "Придаточное изъяснительное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 18.02.2018 в 01:23, <")))>< сказал:

пунктуация на двойку, так-то.

Умничке надо определиться - кем он хочет быть: шлюпкой, с вечно плохими партнерами или трай войном, завоевывающим (гасам, правильно написал?) гайки для партнеров.

лио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну, выходит, так.

 

Ну а меж тем Тумба продолжает двусмысленно говорить. Типа еси будем претендовать на чампик, то я останусь. А еси нет, то весла ждут меня. Лучше бы молчал просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, <")))>< сказал:

Ну, выходит, так.

 

Ну а меж тем Тумба продолжает двусмысленно говорить. Типа еси будем претендовать на чампик, то я останусь. А еси нет, то весла ждут меня. Лучше бы молчал просто.

А что от него остается ждать... Или ты думаешь что он как дирк уступит в зп и не будет рассматривать другие предложения...В этом то и проблема развития своих игроков.. Ну сам посуди: В игрока вкладываешь, развиваешь, строишь под него команду, а когда кончается контракт он машет тебе ручкой, ну а дальше в лучшем случае вывеска на сайте с надписью спасибо тебе... и трибьют в день игры на бывшей дом. арене, а в худшем десижн, сгоревшие манишки и свист на поляне... И если в футбике хотя бы можно продать перспективного игрока за кеш, то в НБА вообще хоть плач(, Индиана судорожна меняла Пол Джорджа чтобы хотя бы какие то дивиденды получить...А с учетом того  что в современной НБА можно победить только образуя супер трио, при этом нужно иметь толкового тренера и несколько хороших ролевых игроков можно забыть про какое-то  доверие и веру в тиму которая тебя со дна греции вытащила в люди вывела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу