Обсуждение матчей в прямом эфире


saddatx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Фигасе, а с чего бы миггзу сделали блог на таких эксклюзивных условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sh'mon сказал:

Фигасе, а с чего бы миггзу сделали блог на таких эксклюзивных условиях?

 

То есть, как, с чего? Официоза много, @sh'mon - куда ещё писать, тебе ПМ? С чего это вы не слушаете, когда баскетболисты делом занимаются? Хочешь индивидуальные действия больше, высылай мне 200$ обговорим этот вопрос. Лан, посмотрим. Эндван, так эндван.

 

 

?Que tonteria! After all...

 

Ну чё там, Девин Букер зажимает где-то трёху? На встречных курсах? Всего -20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, здесь "Санс" не соперник. Будем плакаться на отсутствие зоны? Малибу Харден до сих пор чистополох наверно ест. Надо дать игрокам по допингу и пусть встанут широким оффенсом с моушенами, оупен-рэнджами и атаками 4-го и 2-го по кругу для айзлов на углах. Есть ещё Маркис Крис.

Чтобы изменить игру порой не нужно топить постоянно транзишны. Нужно сделать грамотное движение мяча и давая поиграть в краске таким как Бендер, Крис, Лень - быстро атаковать на исходе времени издали. Если очки второго шанса то добивать. Подборы у ГСВ и ФС поровну, но вот ассистов у Даббс уже 37 штук. 109-138 к концу этой встречи.

Мне иногда кажется я говорю противоположные вещи. Но столько ассистов действительно делаю в Лиге результат. Посмотрим как там поживает Тристан и его роллинги. Бэкдоров больше нет, бэкдоры ушли отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

тренером не был в прошлой жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Картман сказал:

тренером не был в прошлой жизни?

 

Был немного как-то давно у молодых ребят. Вообще тренирую немного изредка как-то по своим инициативам. Люблю тренерскую деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо идти к победе сегодня. 47-42 "Клипперс" выигрывают у "Пэйсерс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ЛАК забили не только 18 бросков в краске, но и достаточно много с дальней дистанции, подправив процент выше 50.

Клиппс полетели вниз по откосной плоскости. Надо замутить айзлов немножко. Джордана не задействуют почему-то. При этом Мба А Муте в огне. Можно использовать их взаимодействия и наказать айзл-моушенами потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто слишком командно играет "Клипперс". Можно поломать игру и сыграть пару раз на хастле. Какая разница. Главное - выиграть!

У фронт-корта Индианы только 13 очков. Всё забивают малыши. Если ЛАК предпримут пару раз форсированные атаки, изоляции или сделают пару розыгрышей на хастле, то их запал быстро закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо надо наваливать в краску. Скидок набрать можно до кучи. Ещё есть время отыграться.

Сократили до -5. Надо продолжать в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордан один забивая данк сейчас после подбора не знал, что делать и вонзил с мясом, легко коснувшись кольца, большие "Пэйсерс" сегодня вообще ничего не делали. Пол Джордж оказавшись в выгодном месте через 98 футов от происходящего сразу забил трёху после промаха ДД со штрафного. Ещё можно нашвырять в краску и оттуда скидки сделать на трёху, можно ещё выиграть.

Сейчас фол придумали халаты против ДеАндре.

Надо нагрузить хоть айзл-моушен под конец времени Клиппсам.

Редик накилал этих трёх, а толку-то?!

Сделал прибавку в счёте +15 к обычному среднему.

111-102 в пользу "Пэйсерс". Наказать продажных тварей. (Выгрызая краску у Индианы в последний момент). Финская краска - лучшие решения для ваших проблем.

Только Тиккурила, только когда clock is ticking.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клей в огне. 40 за половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу сёдня изменения в календаре? Вроде матчи были на вторник назначены. С такой жары не впадлу будет и у Юты выиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лу Уилльямса 38 очков, при этом команда сделала 15 ассистов. Это куда такое идёт? Хотя Юта сейчас играет на уровне, это да.

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

go go go Flash )! На каждом кроссе у меня Flash написанно) 

что то не то написал)))

 

NY win

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Больше интересует, кто сегодня выиграет Милуоки или Чикаго. Дерби десятилетия. Верхушка Лиги или низы гангстерских авеню города Чикаго. Конечно, должны консервативные круги понадавливать, но вы же знаете в каком направлении двигается Лига. Зачем обманывать себя? Выиграют быки, за ними всё, всё, что есть в жизни, защищено, и бороться тут... бессмысленно! Но на корриду выходит самый смелый. Победа в руках Джабари придаст их команде сил. Я же взглянул бы на остатки туши матадора. Деллаведова - полный астрал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Батлер спасал мяч и организовал атаку на Валентайна, я думал, как политическая программа принятая бюро концепт-центра слэмданка влияет на баскетболистов? И тут мне пришло в голову слово, которое я знаю, что есть в русском языке, опосредованно. Давайте подумаем какими средствами мы владеем, ибо победа несомненно в них. Если и хочется от чего-то отказаться, то это от этого... опосранного... опосредованного.

Спокойной ночи, родная, я тебе не скажу. Она всё удалит, но и я - удалю.

 

La+La+Anthony+Makeup+Jewel+Tone+Eyeshado

 

День Флекса на СД. Переключаемся на другую трансляцию. В Нью-Орлеане Индиана задаёт полный галоп по иноходи, 50 - 46, Тёрнер напулял аж 12 очков против строенного центра "Пеликанс" Ажинка-Дэвис-Хил. Я бы напулял 33. Под центра и роллики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не один из них. Я один из многих. Это даёт мне право свинговать, Джеймс?

За спиной был Флекс, впереди - роллинг, и я надеялся на большее. Но тут трансляция прервалась. Мне дало слово волю к жизни, а братство на руках взрастило. За братство я вковал на ролексах бриллианты, что дало детсво мне? - Обиды. Что дал я брату? Цепкость под кольцом, упорную борьбу на флангах и нестерпимым нравом его вскормил ему на утро похлёбку, чтобы он мне отомстил, но не для этого и затевалось дело, он ответил.

 

Bulls**t.

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, Уилсон Чэндлер какой красавчик! Уже 16 очков у него. Денвер уже ощутимо должен выиграть эту игру, матч уже идёт ближе к концу и счёт 122-104. Хотя, конечно, радует Пламли с 19-ью очками. Классно наблюдать за его прогрессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо - Бруклин. Сегодня не тот день, чтобы можно было радоваться или восторгаться какими-то отдельными элементами игры, но мы все знаем, что обе команды хорошо играют Флексы, а за этим интересно, действительно интересно, и я скажу это здесь, наблюдать. Если порадуют с заслоном и забеганием можно удостовериться, что игроки стоят на местах всё-таки. Но что это? Бруклин одна из самых неплохих команд по игре в защите, в этом году показывает совсем не тот результат. Нет хороших персональщиков, но ведь есть ещё зона, можно ею играть спокойно. Тогда несомненно у "Нетс" пойдут результаты. Но "Мэджик" тоже не лыком шиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 - 31 - "Нетс" ведут в середине второй четверти. Пока как-то собранно играют. Надо понаблюдать, конечно, как прибавляют в спаррингах за нужную позицию на Востоке некоторые игроки из Европы. Сегодня Вучевич играет. Вместе с Лином должен неплохо побегать Богданович в транзишне. Распасовщиков хватает, надо лишь открывать пасом почаще ребят, которые делают внизу забегания под центров, и после попыток прохода через фланги давать мяч снайперам на трёху. МФ и Ц в такой ситуации подключаются как большие для организации атаки по кольцу. Хочется увидеть игру больших на подхвате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

рассел 7 очков за 2 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вытесняем Мигца

Атланта унижает, Бостон неплох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в этом спарринге всё понятно. Сегодня "Мэджик" победители, завтра к телику и зрители. Не думаю, что Бруклин успеет что-нибудь ответить на это. Ну а дело делают небожители.

"Клипперс" хотят выиграть сегодня. Майами для них не соперник. Джордан и Пол разменялись показателями 6+11 и 11+6 (#>n; подборы, ассисты). Здесь выезжать приходится на задоре нумеров с заданными значениями под булеанские модули. Их, слава богу, немного. Иначе игра смотрелась бы уныло.

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роллинги, роллинги!

Ингрэм решил помусорить статой - 0 очков. :(:D83DDC49:

А я сохранил стату. Я пошёл на реку и купил мотыля. На Флексе Риверса я уехал на фланг уделывать химер Лютера Хеда и Кирка Снайдера.

:D:D83DDC4F::D83DDC46:-_-:D83DDC4C::270C::wacko:

Лу Уилльямс ярчает с каждым днём. Уже 14 очков. Решил филок сгреть.

Нде...

Надо роллингов "Лейкерс", надо больше Флексов "Клипперс"! Хороший девиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минуты назад, MuGGs сказал:

Хороший девиз?

охеренный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу