Обсуждение матчей в прямом эфире


saddatx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
Только что, MuGGs сказал:

Мы из ЛА.

ты из зла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, если "Клипперс" сегодня перевернут мою картину о мироустройстве. То ок. Тс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, MuGGs сказал:

Посмотрим, если "Клипперс" сегодня перевернут мою картину о мироустройстве. То ок. Тс.

попробуй поспать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, God save me сказал:

попробуй поспать

 

Пора бы в кроватку и бай. На ночь победы Дока Риверса только на сладкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, MuGGs сказал:

 

Пора бы в кроватку и бай. На ночь победы Дока Риверса только на сладкое.

мне на лак не так интересно слушать, как смотреть снег окно в идущий всю ночь, если понимаешь, михуель

я улыбаться счастье брэд стивонс шарлотту наказать смог, да еще и как! лучше всех в составе Бостона, я полагать играмы Глен Девис

ЙО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Джастис Уинслоу с 15-ью очками. Хорошо хоть, как-то так вот вообще напыхтели на победу, на. Хорошо ноги унесли хоть. Вот. Воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Клипперс" сегодня с Вашингтоном могут не дать нужный результат по передвижениям, айзлам для АЗ и ЛФ и Флексам. Дифенд "Визардс" даёт просачиваться игрокам только лишь через лицевую линию на фланги. Надо вставать пошире и делать скидки на ДеАндре Джордана. Он сегодня готов везти команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощнейший данк с зависанием ДеАндре Джордана после навеса Гриффина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэйк Гриффин всю игру делает парашюты на Джордана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждение матчей в прямом эфире мугса с самим собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Ты даже не смог написать мой ник правильно. Шутка не удалась. Mira me, mira me, ahora sentir paz @Werdim por el no alguien demono, no bestia sobre muelle, mirado por mirrar, mi gente aqu? vez esclavizar - mi Miguel por apenas miedo en mi estra?a.

Посмотри на меня, посмотри на меня, теперь чувствовать мир @Werdim не кто-то demono, не зверь, на пирсе, посмотрел за смотреть, мои люди здесь когда-поработить - мой Мигель как раз страха в моей странной.

Por que mi M?GGs.

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать, проиграли сегодня "Клипперс". В Далласе неслабая заруба, "Кингс" нагибают знатно. Уже 6 человек "Маверикс" забили больше 10 очков. Вот эта игра. Сильвер, движемся в правильном направлении!

У Казинса уже 30 очков, но он может почаще однотипные атаки проводит, это даёт плюсы ведь. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна шалость:

У Винса Картера 6 очков. Может дотащить свой скуод сегодня к победе над "Джаз" (47 - 47 за несколько минут до конца 3-ьей четверти).

У Эмбедя 17, но у Брука Лопеса - 19, поэтому Бруклин выигрывает.

В Орландо у Валанчюнаса 16+13, потому что это лучший европейский центр за последнее время в НБА... хотя и на этот счёт есть сомнения. МиГГса в его астральной проекции сейчас хотят абсолютно все команды. Когда игроки из прошлого приходят на паркет...

Бостон еле-еле тащит Майами. У Жеребко 2 очка. Всё-таки не зря я его списал со счетов, парень не готов к сильным соперничествам. Хотелось бы увидеть Уайтсайда на All-Star Game в этом году. Парень реально везёт за собой всю команду. Уже 19 очков и 9 подборов.

 

В этой ипостаси, конечно, Хосе Игнасио де Мигель не раз уже сверкал перед болельщиками клубов НБА. На этот счёт есть как раз сравнение. Если вы приглашаете игрока, но не даёте ему по итогам права сыграть игры какие-то, то зачем вам куча деревянных форвардов, которые наигрываются на Ц? Сейчас и правда кажется, что тебе отвели место, ты включён в состав команды, но без каких-то участий вообще в играх сложно что-то об этом говорить. Наверное, это опыт который в какой-то момент даст право и играть в подобном стиле в чемпионате Испании. Именно в американском стиле. Чего мы пока не видим на площадке. Игроки не играют ни на подхвате, быстро передвигаясь по паркету, ни в проходах, вонзая раз за разом мяч в кольцо. Казинс этот - вообще какое-то недоразумение.

Неплохой кадр выхватила камера видеонаблюдения. Сейчас навалят рептилии и навозят ротаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче евробаскет рулит, НБА - кал. Всем спать. Скоро "Жальгирис" - "Реал".

Ого, Фила вышла быстро вперёд против "Нетс"! У Эмбедя уже 28 очков! Чё и роллинги были, в сухомятку сожрал Джоэль? А ну-ка быстро сыграйте там хаф-корт оффенс с тройной угрозой из-под изоляции 1-3-1 АЗ на фланге под выход Даймонда на хай-пост и бросок!!! Шутка. :D

К слову об изоляции. В Торонто можно устроить на этот счёт медленный переход под роллинг на усах большого. Вроде чисто торонтовская комбина. Если не ротацию, то изоляцию в таком ключе нельзя проводить! Что-то хоть осталось. И тут я думаю, оказывается можно локализовать большого под кольцом, а хай-пост будет уже открыт по идее. Тогда роллинги так и играем дальше, как раньше.

Если австрийская машина по давлению в краску глинобитных изваяний сегодня так же филигранно исполнит эту махинацию, как я здесь расписываю, то можно ждать, что Пёлтль разразится очей на 10 под закат игры легендарных лавеласов из Европы в НБА. Неплохой центрик у "Рэпторс". B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ещё есть схемы для роллингов под центров? Сложно даже сказать. Опять же быстрый переход в трёхсекундную (двойной заслон), смены/хаф-корт, даймонд-оффенс. Главное уметь это видимо в нужный момент сыграть, чтобы центр смог потом подключиться и начать передвижения. Такие, которые наиболее удобны ему. Если без бэкдоров всё гладко проходит, то ждём игры на посте от мощных тогда уже. У Ибаки сегодня 10 очков, у Рэндольфа 12+11, у Диао 11, у Краудера 15. То есть я хочу сказать, что сегодня в НБА играют не транзишны, а на мощных форвардов пока, как мы затеяли эту авантюрку здесь. Что ж, это ещё не так всё плохо тогда. МФ путь! В Филе у Эмбедя уже 33+10 и они судя по всему выиграли эту схватку. Джоэль судя по всему на МФ играет неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, к сожалению, мне мало, - малыш, хочу, чтоб ты глотала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, MuGGs сказал:
 
 

 

 
 

Но, к сожалению, мне мало, - малыш, хочу, чтоб ты глотала.

так ты извращенец вдобавок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, God save me сказал:

так ты извращенец вдобавок?

 

Я узбек.

Да-да, так гова...

Хотя это уже к Тристану Томпсону.:2764:

            <^>

                       V

:wub:Tristan in da house.:wub:

            <^>

                     V

В том плане, что 31 ассист от Сан-Антонио я, конечно, сейчас проглотил.

Двее звеезды, двее чистыых повести. С тобой всегдаа сплели как в невеесомоостиии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто день казни на СД.

 

Vince-Carter-min-360x220.jpg

 

best-beard-in-NBA-lebron-james-scartchy-

 

Кукум-кукум-кукум.

Без обедни у стойла, сегодня Тристан.

Да-да, мне всё передали, спасибо, это очень интересно.

:o

:blush::D83DDC4F: потираем ручонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, Вашингтон в хорошем противостоянии с Индианой. Пока "Пэйсерс" плетутся сзади ненамного, правда, на два очка отставания. Уол и Бил хорошо тащат за собой команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что игроки на зубах таскают мяч, что им хочется сразу бросать, как только мяч выведен уже из аута только. Не так активно передвигаются, конечно, но здесь и не так используют резервистов пока. Хотя можно было больше давать скамейке Инди или Вашингтона играть, чтобы немного ускорить игру.

На табло ничья: 57-57. Пока ключевым фактором была игра Джорджа и Эла Джефферсона.

Только начался матч Чикаго - Детройт. Чувствую, будет упорная рубка, быки должны дёрнуть Тройт, иначе зачем все эти громкие заявления в межсезонье, что они хотят добиваться результата. Если Уэйд с Рондо сегодня привезут +15, то прошлые поражения сразу спишутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робин Лопес стал насовывать гнили на разных местах площадки, заработал уже 14 очков, 16 уже у Гибсона и Чикаго спокойненько доносит Тройт в 4-ой четверти.

У Миннесоты большие не так чтобы особенно отметились чем-то. Но и в то же время просто так время не проводят на площадке, скажем, у Горгуя уже два блокшота, столько же у Карла Энтони-Таунса. Тайсон Чэндлер ещё показывает, что он ещё в деле, сделав результатик 9 очков и 10 подборов. Леня так выпускать - банки ставить. Но он не так много играет последнее время.

 

Что ж, посмотрим на резервистов в матче "Буллз" - "Пистонс".

Марьянович, Зипсер, Валентайн - кто из них лучший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер Атланты не рискует пока выпускать скамейку, и правильно делает. Его команда на равных пока борется в матче против "Олахома-Сити Тандер". Кто, в свою очередь, пытается выковать дорогостоящий слиток победного номинала из резервистов, именно: Абринес (9 о.), Кантер (8 о.), Ловернь и Синглер. Пока мало игры в защите почему-то. Жаль.

Действительно, очень упорные все встречи. Кому-то дать преимущество - невозможно! Накал и напряжение концовок нарастает! Вот где оно, истинное шоу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милсап принёс сегодня победу Атланте. 30 очков он набрал, сделал 11 блокшотов, 1 ассист, 1 перехват, 1 блокшот. Игроки "Хоукс" действительно почти не менялись. Каждый из стартового состава чем-то отличился. Да уж. :blink::D83DDC48:

Осталось ещё ждать, кто выиграет в матче "Наггетс" - "Маверикс". У Йокича уже 19 очков, 10 подборов и 7 ассистов. Только что забил трёху. С такой игрой Денвер легко разберётся с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу