Чемпионат Мира по футболу - 2018. Россия


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Mighty Mouse сказал:

На сайте фифа все цены фиксированны. В этой теме выкладывались не раз.

При этом, цены , скажем так, обычные для подобного рода мероприятий. К слову на 3 матча билеты уже есть)

 

Ни чего себе разница.......:dp4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, cactus сказал:

Ни чего себе разница.......:dp4:

ну ясен пень, это же тур.

Плюс непонятно какой категории билет.

а так мне посещение 1/8 финала встанет в 115 евро

если добавить проживание то будет где - то 165 евро максимум, это нормальная гостиница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Mighty Mouse сказал:

ну ясен пень, это же тур.

Плюс непонятно какой категории билет.

а так мне посещение 1/8 финала встанет в 115 евро

если добавить проживание то будет где - то 165 евро максимум, это нормальная гостиница.

Билет на самолёт в Москву 250-280$, потому что студенты и не летают бизнесс классом, гостиница 3* это конечно, что то экзотическое, но дешёвое, там даже не пооупансион. Пусть даже дают картис на транспорт на 3 дня, но это тоже копейки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так как вы думаете: будет VAR (система видеопомощи) одобрена в футболе 3 марта?
Черчесов считает что да (я тоже за ВАР ибо прецедентов хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прихватил билетов на шоу "Белые ночи М.Салаха" и питерский полуфинал (в конце концов по сетке наши выходят именно в этот полуфинал ахахахах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

получается билетов 4 категории уже нет в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

мне вот тоже интересно..то ли меня развели, то ли действительно нет ничего дешёвого..

ставка была на сочи..кому море, кому футбол.. только в таком формате - возможный мой выгул от семьи..

в понедельник зарегистрировался.. во вторник зашёл в живую очередь в 12-00, в шесть вечера подошла очередь и оформил заявку-купил билет..

но выбора особого не было..  только 1категория на 1/8 и то красный цвет, означающий низкий процент наличия билетов и всё..

это действительно так?? ничего уже нет в группе и самые дорогие на ПО..а ещё впереди финальный этап расспродаж..

кто нибудь может рассказать или всё на уровне домыслов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минут назад, МИг-28 сказал:

мне вот тоже интересно..то ли меня развели, то ли действительно нет ничего дешёвого..

ставка была на сочи..кому море, кому футбол.. только в таком формате - возможный мой выгул от семьи..

в понедельник зарегистрировался.. во вторник зашёл в живую очередь в 12-00, в шесть вечера подошла очередь и оформил заявку-купил билет..

но выбора особого не было..  только 1категория на 1/8 и то красный цвет, означающий низкий процент наличия билетов и всё..

это действительно так?? ничего уже нет в группе и самые дорогие на ПО..а ещё впереди финальный этап расспродаж..

кто нибудь может рассказать или всё на уровне домыслов??

на матчи в других городах были билеты 3-4 категории во вторник?

сейчас 4ой вобще нет, 3ей - только на одну игру в сранске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
2 часа назад, Saner сказал:

на матчи в других городах были билеты 3-4 категории во вторник?

сейчас 4ой вобще нет, 3ей - только на одну игру в сранске

4-ой категории не видел точно.. третья под вопросом..чтото типо саранска или в ростове игра какого нибудь "мозамбика" проскакивали (это что касаемо групповых игр)..

но моё внимание было на сочи, остальные города даже не рассматривал..хотел испанию-португалию а получилось 1/8 ПО..(кто то из этих двух, и думаю уругвай, неужели РОССИЯ? будет на первом месте в группе А..гыы)

сделал вывод что поздновато я спохватился..

зы..сейчас у меня головняк бронировать пансионат..одни не отвечают, другие голову еб*т..а цены кусаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
32 минуты назад, МИг-28 сказал:

4-ой категории не видел точно.. третья под вопросом..чтото типо саранска или в ростове игра какого нибудь "мозамбика" проскакивали (это что касаемо групповых игр).. 

Пздц

На 4ый этап думаю можно не надеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Премиум

египетская сила, эктор купер тренирует египет?? не знал..тем интереснее будет следить за его командой..

очень приятны воспоминания его валенсии 1999-2000..годы берут своё..уже даже не седой, а белый такой дедушка, в больших очках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

давненько его тут не было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

ну чо, кто-нить надеется завтра купить билетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 29.03.2018 в 18:41, Ash сказал:

давненько его тут не было

 

Нифига он поплохел. Здоровья легенде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 17.04.2018 в 14:24, Saner сказал:

ну чо, кто-нить надеется завтра купить билетов?

как успехи?? какая инфа??

зы..паспорт болельщика уже получил..билет(самое главное) ещё нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Привет всяким Саранскам


https://www.sports.ru/tribuna/blogs/voronin/1680830.html?sl=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это правда?

Цитата

Директор Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Зураб Аласания сравнил трансляцию чемпионата мира по футболу, который пройдет в России, со смертью. «Официального решения о нашем отказе транслировать ЧМ-2018 пока нет, но вся страна понимает, что показать этот чемпионат для общественного ТВ – это смерть», – приводит слова директора НОТУ портал Sport Arena
Аласания добавил, что НОТУ пытается продать пакет трансляций другому каналу, но пока безуспешно. Тем не менее он оценивает шансы для украинских болельщиков увидеть чемпионат на одном из местных каналов в 70 процентов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно правда, а перед этим он съел живого русского младенца и запил стопкой крови русской девственницы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

и да, он настоящий БЕНДЕРовец, которого нужно немедленно сжечь на костре инквизиции.

В 05.05.2018 в 18:25, cactus сказал:

Неужели это правда?

Александр, ну вы я думаю точно в это не верите. Тем более что наше Мин.спорта и НОК уже официально (проведя встречу с членами НОКа) сняли запрет на выступление укр. спортсменов на соревнованиях, которые проходят (или будут проходить) на территории России. И теперь желание выступать или НЕТ там принимает сам спортсмен, если откажется ничего ему вроде и не будет, кроме может снятие денег ну и может объяснительной записки на имя главы нашего НОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Benny the Bull сказал:

и да, он настоящий БЕНДЕРовец, которого нужно немедленно сжечь на костре инквизиции.

Александр, ну вы я думаю точно в это не верите. Тем более что наше Мин.спорта и НОК уже официально (проведя встречу с членами НОКа) сняли запрет на выступление укр. спортсменов на соревнованиях, которые проходят (или будут проходить) на территории России. И теперь желание выступать или НЕТ там принимает сам спортсмен, если откажется ничего ему вроде и не будет, кроме может снятие денег ну и может объяснительной записки на имя главы нашего НОК

Меня то помимо идиотизма не мене удивило, что всем заправляет прошлый грузин. Неужели на Украине с её множеством по настоящему великих спортсменов не нашлось своего????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А кто-нибудь бывал на ЧМах или Еврах ранее? Там тоже по пол города перекрывали ради такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 часов назад, (.)(.) сказал:

А кто-нибудь бывал на ЧМах или Еврах ранее? Там тоже по пол города перекрывали ради такого?

Видел сегодня сюжет. 

Ремонт какой-то делали ночью и женщине перекрыли выход из квартиры. И теперь ей муж носит хавку в окно и так будет до конца ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 час назад, (.)(.) сказал:

А кто-нибудь бывал на ЧМах или Еврах ранее? Там тоже по пол города перекрывали ради такого?

сильно сомневаюсь

но мне всё равно: я - домосед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вуахаха

Игнашевич снова в сборной

видны плоды лимита животворящего

:ballcool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конторы не принимают ставки отрежут ли таки игиловцы (запрещенная в РФ организация)  башку Месси с рунальду? А то они сильно возбудились по этому поводу и вовсю расчехлили свои угрожалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу