Чемпионат Мира по футболу - 2018. Россия


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, Bullettime сказал:

подгонять результат после слива первого матча? 

Неизвестно еще, что там дальше будет и какой итоговый получится расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем на спортсе висел текст, почему германия подливнет. мне вот также кажется. не верю даже в полуфинал. но по мне главная причина там не указана: легенды немецкого футбола, знаковые капитаны и авторитеты в раздевалке лам и швайнштайгер закончили со сборной. замен на подобной роли у них нет (сори, маттс), а без них ето просто вереница талантов типа франции. только не в таком большом количестве.

в финале 2014 года швайнштайгер бегал с разбитым лицом и пробежал 15 км. сейчас таких персонажей у германии нет.

binSjzA.jpg

не говоря уже о том, что нойер внезапно превратился в травмата, а лев привез странный состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, лидеров у немцев не видно было вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, GIL сказал:

днем на спортсе висел текст, почему германия подливнет. мне вот также кажется. не верю даже в полуфинал. но по мне главная причина там не указана: легенды немецкого футбола, знаковые капитаны и авторитеты в раздевалке лам и швайнштайгер закончили со сборной. замен на подобной роли у них нет (сори, маттс), а без них ето просто вереница талантов типа франции. только не в таком большом количестве.

в финале 2014 года швайнштайгер бегал с разбитым лицом и пробежал 15 км. сейчас таких персонажей у германии нет.

не говоря уже о том, что нойер внезапно превратился в травмата, а лев привез странный состав

Лёв в этом году превзошёл самого себя в наркоманстве. Поражали все экспертики, которые по привычке ванговали Германию в топ-3, мол они всегда контейнер. Имхо, состав очень слабый в плане химии и яиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А почему сане не играл?

Бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы не взять на чм вингера с 14 голами и 19 передачами. мякоть.

 

32 минуты назад, Khusain сказал:

Лёв в этом году превзошёл самого себя в наркоманстве. Поражали все экспертики, которые по привычке ванговали Германию в топ-3, мол они всегда контейнер. Имхо, состав очень слабый в плане химии и яиц

интересно, что перед чм написал бы тавк. он вроде с детства за них, бг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и мой фаворит чм стартует. не фанат бразильцев, но они кажется привезли сильнейший состав с 2002 года, учитывая, что в 2006 году роналдо уже прошел прайм и играл с лишним весом.

3 минуты назад, KB and LBJ сказал:

Хет-трик от Неймара, обязан оформлять тем более с такой прической! Швейцария не Мексика апсета не будет!

причесон у него петуха фееричный, конечно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, GIL сказал:

а вот и мой фаворит чм стартует. не фанат бразильцев, но они кажется привезли сильнейший состав с 2002 года, учитывая, что в 2006 году роналдо уже прошел прайм и играл с лишним весом.

причесон у него петуха фееричный, конечно

 

Лапша из магнита сделала свое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЛЕРА У МИКРОФОНА :1f4aa-1f3fb: самый лучший бубнеж в мире

убрать занозина и вообще идеально было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У Бразильцев помимо Неймара Марсело очень важен! Если будет катать как за Реал, то все у них будет в шоколаде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Khusain сказал:

Если Мексы затащат катку, то я сразу на Никольскую, там будет просто огонь 

Полапал хоть кого нить за эти дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все такие на форуме - бл, Коутиньо вальнул, как реагировать то 

:dp3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Saner сказал:

УРА

 

смотреть можно, трогать нельзя

все как и на порнхабе, хз зачем на стадик идти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, obi van сказал:

А что было то?) ибо я заграничный канал смотрю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, cactus сказал:

Ни хрена себе какой гол....картинка....

Согласен, отличная траектория и от штанги - эффектно!. Бразильцы молодцы, в первом тайме могли три мяча забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
51 минуту назад, Saner сказал:

Полапал хоть кого нить за эти дни?

Меня Дядя Витя напугал, хотя перуанки вон настаивают.

 

бразилия в группе в энергосберегающем режиме откатает, а дальше будет доминировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, GIL сказал:

самые доступные - перуанки

 

Жаль, что пока рядом с домом только Марроканцев встретил

и то это были мужики

после похода в барбершоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петух хромает. хорошо, что ета сборная не неймароцентрична. есть жезус, есть фирмино, есть хорошие вингеры.

а помните, как на чм 2014 у бразилии в нападении бегал фред из флуминенсе :jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GIL сказал:

а помните, как на чм 2014 у бразилии 

#7-1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ставочка на сухую победу бразилов накрылась! Неймар вареный, швейцары единсственный свой момент в гол превратили! Ну хотя бы дожать то надо швейцаров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KB and LBJ сказал:

Ставочка на сухую победу бразилов накрылась! Неймар вареный, швейцары единсственный свой момент в гол превратили! Ну хотя бы дожать то надо швейцаров!

Неймар вообще отличается от "ударных" форвардов Бразилии прошлого при любом касании валится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, cactus сказал:

Неймар вообще отличается от "ударных" форвардов Бразилии прошлого при любом касании валится

Эх зубастика вернуть бы в строй! Лучший форвард как по мне и не только бразильский, на голах Роналдо рос поэтому для меня он лучший! За этого игрока с лапшой на голове ПСЖ 220 лимонов $ просит у Реала!

Изменено пользователем KB and LBJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу