San Antonio Spurs (2) - Oklahoma City Thunder (3)


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

пха, сас начали 1 из 15. всё расстреляли в первой игре?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, пришпоренные валят. Пара центров щас расгметает мусор по двору. Не будь скорбливым, Генерал. Ветошные хатки Оклахомы вместе с неприкрытым бунгало снесло техасским сквознячком из подмышки Кавая.

Последний лежачий просто ушёл с Никардия СД ретард. На руку Олдриджу то, что он стартовый центровой, конечно. Щас пойдёт, такие же завертухи начнёт упражнять.

 

063015_LMADuncan.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

разжиревший Алдридга опять нехило наваливает - 22 (9-11) за первую половину :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чувствую, игра пришлась по вкусу оклахомцам. Там не то, что ЛеБрона седлать, время уже двойки на забеганиях делать с внешних краёв периметра под зонным нападением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, уже играют зонное нападение 3-2 с дальней перегрузкой маленького заслона с изоляцией и плэем под МФ, хорошо бы подговориться.

Просто при такой дальнейшей игре САС мы не посмотрим ещё нормальных серий, лучше бы наиграли своих изи-постов там, тем более есть ещё вашики, защиту зашившие на дальнейшие шаткие годы на своих пузах электро-чипами Била и Уолла. С другой стороны, Уэстбрук начнёт индивидуальничать и бревно в своём глазу не рассмотришь. Тогда уж лучше шпоры с их беснующимися от побед глорами. Не, не прошла комбинашка. -1 от ОКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто у меня уже корыто съехало. Где там баскет вообще? Я не изменял своей подруге хотя если меня спросят я скажу да. А ждать это не моё. Обрубать игры тоже не моё на самом интересном месте. Но игры нет. Подруги тоже не скоро ещё выходят, мне нужно подговориться УГМК, что мне ничё не нужно. Я уже сказал, что Рассел на ражон идёт, настырный как лось, просто истукан? И тут шпоры захватывают атаку, как будто у них не было превалирования раньше (а не в предысторическом) в серии. И тут Трамбонуя на твою голову? Да что может этот лежачий Дюрэнт. Завязывай КД. Опять же Адамс, это кто? Сумасшедший тотем из Средней Азии? Что за попустительство просто ваще!?

Ит вент аут оф контрол. Шмон, скажи, что это ты косячишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое худшее, что можно сейчас смотреть, никто не борется, всё время что-то меняют, я надеюсь Оклахома просто пузанчики надорвёт так на противоходе отвечать, иначе можно спокойно забить на всю орду постановок заслонам ЛФ и АЗ для их забегающего под связки поста, который ничего не делает. Дюра, да. Божит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в Марину Абросимову давно не заезжало.

Vaya.

Я знал тебя, Ева. Ограничимся показом тройной угрозы и свалим под шумок, - вот принцип Оклахомы, я понял. Для ев же это возможностью бывает отделаться лёгкой кровушкой, учит ГСМ. Спасибо, нам не надо. God bless me! Я глубоко сочувствую только иудеям.

Мне тяжело также как и им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут залёт... хм...

-1, -1, что ж.

Жинобили бросать надо было. Проиграли. Счёт в серии сравнялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

опять судьишки - да чтож это такое твориться в последнее время?! :o

это просто дичь какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, saddatx сказал:

опять судьишки - да чтож это такое твориться в последнее время?! :o

 

Отстранять игрока можно из аута. В правилаз это прописано. Не нарушение вообще. Но комментаторы этого не знают. Грубая игра, карается в пределах площадки, пункт 27-ой раздел первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, MuGGs сказал:

 

Отстранять игрока можно из аута. В правилаз это прописано. Не нарушение вообще. Но комментаторы этого не знают. Грубая игра, карается в пределах площадки, пункт 27-ой раздел первый.

найди вот здесь и покажи, если шаришь до такой степени))

 

http://www.sportzone.ru/sport/rules.html?sport=basketball

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между вбрасывающим и защитником должно быть 90 см? Вбрасывающий может бегать туда-сюда по бровке или нет? Он может прыгать? Сколько раз? Насколько далеко? лел

Изменено пользователем dr1morb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мяч все равно достался Сас, у Милса было две возможности, но он не реализовал их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Big Bang сказал:

мяч все равно достался Сас, у Милса было две возможности, но он не реализовал их

Зеленому надо было на врывающегося Илибонига мяч отдавать, а он отдал на Милца, который зассал и затупил одновременно :D83DDC4E:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, saddatx сказал:

найди вот здесь и покажи, если шаришь до такой степени))

 

http://www.sportzone.ru/sport/rules.html?sport=basketball

Ты лалка. Это ж фибашные правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то постов мало подозрительно, все хейтерки на дно залегли видимо. Иллюзий не питаю по исходу серии, слишком много нулевых пассажиров у Оклы. пейн, ветерс, роберсон, морроу. Играют много, а толку нуль. 

 

САС похожи на того хищника, который вот-вот возьмет свое. Алдридге тоже неплох, солидно насовывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Композитор сказал:

Что-то постов мало подозрительно, все хейтерки на дно залегли видимо.

ну типа свип уже не прокатит (( еще и в гостях победили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём илматика

Олдридж нереально хорош!

 

думаю Окла может взять серию

когда в последний раз Окс брали у САС на площадке в первых двух матчах? Верно никогда.

пусть попробуют сейчас САС в Окс взять игру

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу